Форум - Зоопарк
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Зоопарк (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1959)

Foxara 30.12.2008 16:38

Зоопарк
 
Что вам наиболее интересно в Зоопарке?

Messi 30.12.2008 16:40

Foxara, мне больше интересна группа Зоопарк:)

DotsFam_10 30.12.2008 16:44

вообще в зоопарки ходить не люблю...

клюйверт 30.12.2008 16:52

ЗАПАХ-вот что мне больше всего нравица в зоопарке

DotsFam_10 30.12.2008 17:17

клюйверт, запах чего???

LEOpard 30.12.2008 17:20

DotsFam_10, Всякого дерьма звериного...:lol:

LEOpard 30.12.2008 17:23

Krayzie Barca,единомышленник!"Гориллы" в обезьяннике-зе бест!

R54 30.12.2008 18:06

я просто тащусь со страусов и ворон африканских. можно выхватывать весь день. страус сам по себе - курица, мозгов ноль. стоял возле клетки, один рядом был. руку просунул и начал тупо рукой махать, он подошел, начал впаливать. потом попробовал на вкус пальцы, потом я его схватил за шею и начал потихоньку бошку болтать ему. еще 2 курицы подбежали и стали тоже впаливать на все это. народу человек 30 подошло, все смотрят хихикают епта. ну бля реально прикольно было
ворон тип жгучий. его за клюв берешь и слегка ап клетку долбишь, его вставляет. он начинает бегать по клетке
х.з словами все это не передашь, надо смотреть. вообще прогулка в зоопарк - это пазитифф на весь день:)

Krayzie Barça 30.12.2008 20:20

LEOpard, Ага прикольно. И ещё я почему выбрал этот вариант, потому что я с недельку назад тоже там побывал.:D
А ещё я бывает туда с девушками хожу. А чё? Классное место для свидания.
Кстати, пройдя по зоопарку можно увидеть, как же человек отличается от остальных животных. Я не в смысле внешней или умственной схожести (:D ). У животного мира всё наоборот, нежели у человека. Объясняю: в животном мире самцы выглядят всегда намного красивее и красочнее, нежели самки. А у человека наоборот. Например: лев и львица (у льва грива), павлины, петух и курица... Особенно это заметно среди птиц. У самцов всегда намного красивее оперение. Почему же у нас всё наоборот? Почему же мы не гармоничны с остальными обитателями нашей Земли?
Вот такого рода бредовые мысли у меня бывают при "гулянии" по зоопарку:D . А где мы ещё так близко увидим диких обитателей животного мира? Где мы ещё сможем заглянуть им в глаза? Когда прямо за стеклом извивается одна из самых опасных и ядовитых змей, когда за клеткой в метрах 10 от тебя находится один из самых опасных хищников Планеты Земля...
Я лично люблю бывать в зоопарке. И когда я слышу по новостям, что к нам в зоопарк завезли новый вид животного, то сразу бегу на него посмотреть.

Taras 30.12.2008 21:00

В России увы не находил интересных зоопарков. В Австралии это всегда интересно... Коалы, кенгуру, казуары, крокодилы пятиметровые... И нет клеток, кроме крокодилов все животные свободно бегают, их кормить можно. Не то что у нас - всякие уроды подсовывают еду с иголками или стеклом какой-нибудь бедняге и смотрят как она мучается...


19 апреля 2024 года. Пятница - 20:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot