Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KUMAN 08.10.2015 17:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так корейца ещё раньше отстранили.


Точно, не видел этой инфы.

Krat 09.10.2015 01:32

Цитата:

Сообщение от KUMAN

Вопшем отстранили 3 человек: помимо Блаттера еще и Платини с Вальке.

Насчет Платини вообще бомба!!!

AK 83 09.10.2015 19:27

Всех уродов посадить! Добивать надо гнилую контору

Kaspers 10.10.2015 10:53

Как пишет Спорт, между ЛЭ и Матьё состоялся серьёзный разговор. Если Матьё в ближайшее время не улучшит свою игру, то он плотно присядет на лавку. А в трансферное окно может случится всякое.

В зимнее окно первые кандидаты на уход- Дуглас, Адриано, и кто-то из пары Мунир и Сандро.

Hovhannes 10.10.2015 13:53

Kaspers, Интересно за счет чего Матье будет прибавлять? Он и так игрок среднего класса, плюс возраст. Для меня изначально это покупка была грубо говоря на один сезон, большего от него требовать нельзя. Дуглас это закрытая тема;) Что касается пары Сандро-Мунир я симпатизирую Сандро.

Kaspers 11.10.2015 13:08

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Интересно за счет чего Матье будет прибавлять? Он и так игрок среднего класса, плюс возраст.


Так то оно так. Но я всё же надеюсь, что Жереми соберёться, и этот сезон проведёт на достойном для себя уровне. Тока кого сейчас покупать? Сегодня Мундо вышло со списком возможных кандидатов. Опять почти всё теже фамилии- Лапорте, Маркиньёс, к ним добавились тока Хименес(Атлетико) и Стоунз( Эвертон).

Из всего этого списка, тока Хименеса можно выкупить по "нормальной" цене. И то тока пока. Атлетико с ним очень хочет продлить контракт. Я думаю это вопрос времени.
Пока у него вроде около 25 мл цена выкупа. Остальные стоят кошмарных денег, да ещё и не продаются, ну кроме пожалуй Лапорте. Поэтому не всё так радужно на рынке защитников.

SpanishwinD 11.10.2015 14:11

Сколько можно? Зачем нам нужен кто то? И вообще какого играет Матье?
Есть норм Бартра!!! Пике, Маска, фламандец вроде есть. Куда нам еще?
ЛЭ с маниакальностью выпускает Матье доя чего???
Защита у нас норм, наоборот надо продавать и Адриано, и Матье и алвеса.
Это миллионов 10 денег!
Да гримальдо молод, но его подтягивать надо. Еще втянется Видаль. СР по тянет вместо бразила точно не хуже.
У нас проблема в середине поля, проблема в креативе!!!
Нужно хоть чуть отдаленно на поминающего Хави игрока.

Andre3000 12.10.2015 12:43

Гримальдо уже открыто выражает свое недовольство отсутствием внимания к его прогрессу по стороны ЛЭ! Да, у нас есть Альба, но и о будущем нужно думать!!! Если он уйдет, а уже пишут про Арсенал и ряд английских команд, то потом будем снова брать за 20-25 млн. евро минимум...

Kaspers 12.10.2015 14:05

Ну я бы уж не стал, так категорично говорить про Гримальдо. Не факт, что уйдя в другой клуб, мы о нём вспомним в будущем. Да он подавал большие надежды в кантере, потом тяжелейшая травма. Да и вообще какой смысл игнорировать ЛЭ этого игрока? Тем более сейчас. Когда замены Альбы в клубе нет. Адриано доживает последнии деньки в клубе, Матьё на фланге-это тихий ужас. Значит игра его не устраивает тренера.

Недавно писали, что у Гримальдо есть уже пред.контракт с Бенфикой. Поэтому скорее всего он зимой покинет наш клуб.

Тут у нас другая, намного серьёзней проблема нарисовалась. Об этом совсем недавно писал Спорт, а сегодня об этом написал Ас. У нас очень большая зарплатка, и мы не сможем сейчас подписать звезду, иначе подпадём под санкции финансового фейр- плея. По этой причине якобы, остановлены переговоры с Неймаром. Иначе зарплатка у нас бы просто треснула. Поэтому надо или разгружать состав, или искать новые источики дохода. Поэтому Погба отдыхает пока))))

AK 83 12.10.2015 14:30

У нас новый контракт с Катаром подходит. При этом подписной бонус в 30 лямов дают прямо сейчас. Так что войдем в баланс

Kaspers 12.10.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от AK 83
У нас новый контракт с Катаром подходит. При этом подписной бонус в 30 лямов дают прямо сейчас. Так что войдем в баланс


Насчёт бонуса сейчас, не слышал. А вот контракт с Катаром новый, тока со след. года начнёт действовать. Ну а для начала, его сосьёс 25 октября на ассамблее должны утвердить. Ну я думаю с этим проблем, точно не будет.

Да и вообще, лучше дождаться официальной инфы. А то вон по Ботемании, Спорт говорил о 40 мл в год, а Мундо уже говорило позже о 20 мл.

Andre3000 12.10.2015 17:04

Контракт с Катаром, конечно, отличный, но в него не сходит, как я понял, тренировочная форма, - тут можно поторговаться и с другими "дойными коровами". ИМХО, Адриано давно пора гнать, т.к. получать 4-5 млн. евро и не играть вообще, причем зачастую по причине именно травм, которые он получает именно на тренировке в 90% случаев, это не дало. Наши вроде, как говорят, предлагают ему именно снижение з/п, а он хочет больше денег по новому контракту...

Kaspers 12.10.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Контракт с Катаром, конечно, отличный, но в него не сходит, как я понял, тренировочная форма, - тут можно поторговаться и с другими "дойными коровами".

Так Ботемания и планирует размещать свою рекламу на тренировочной форме, плюс форме секций. Осталось услышать официальные цифры.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Адриано давно пора гнать, т.к. получать 4-5 млн. евро и не играть вообще, причем зачастую по причине именно травм, которые он получает именно на тренировке в 90% случаев, это не дало.


Я не знаю, наскока правдивы такие суммы, но судя по итоговой зарплатной ведомости, у нас средние зарплаты не слабые. Адриано с Дугласом первые кандидаты на уход зимой. Хотя Дуглас не больно хочет уходить. Но тут понятно:D

Hovhannes 12.10.2015 19:49

Такой клуб как Барса должен иметь хорошего спонсора в смысли денег;) Пока что Барса отстает в этом плане, нужно стабилизировать финансовую часть клуба! Грядущим летом скорее всего будет 1-2 громких трансфера и без катарских денег нам не обойтись. Вернусь к трансферным делам, судя по последним слухам в полузащитника Барса точно купит полузащитника, ну и выбор не плохой Погба, Вератти, Коке, Гюндоган, Коутиньо. К чему я это написал, Барсе нужен ЦЗ причем как пишут на долгосрочную замену Маскерано. Там выбор не особо богат, фигурируют имена Ляпорта, Хименеса, Маркиньоса и Стоунза, последний это вообще абсурд;) Лично у меня симпатия на стороне Ляпорта, но и ценник баска жирный. На счет Хименеса я думаю пока Симеоне в Атлетико его не отпустят, плюс не нашего формата игрок. Маркиньос стали реже ставить в центр и тоже не есть хорошо, игрок он не плохой, но думаю это не совсем что нужно Барсе. Судя по ценникам Барса летом потратит где то 100 млн если не больше, ну и не будем забывать о финансовом фейр-плейе.

Katalonec18 21.10.2015 22:42

Зарплатная ведомость. Источник - "Sportyou.com"

1. Messi: ?21,2 mln, 2. Neymar: ?10 mln, 3. Suбrez: ?10 mln, 4. Iniesta: ?7,5 mln, 5. Rakitic: ?6,5 mln, 6. Busquets: ?6 mln, 7. Alves: ?6 mln, 8. Piquй: ?5,8 mln, 9. Mascherano: ?5,5 mln, 10. Alba: ?4 mln, 11. Arda Turan: ?4 mln, 12. Bravo: ?3,5 mln, 13. Vermaelen: ?3,5 mln, 14. Ter Stegen: ?3 mln, 15. Mathieu: ?3 mln, 16. Adriano: ?2,5 mln, 17. Aleix Vidal: ?2,5 mln, 18. Rafinha: ?2 mln, 19. Bartra: ?2 mln, 20. Sergi Roberto: ?1,5 mln, 21. Douglas: ?1,5 mln, 22. Masip: ?1mln, 23. Munir: ?1 mln, 24. Sandro: ?1 mln.

GERONIMO 22.10.2015 00:48

Эмоция одна. Бедный Альба.

Scarrt 25.10.2015 15:00

У Мунирки меньше, чем у Дугласа:not i:

Scarrt 25.10.2015 17:34

Сегодня год с дебюта Суареза за Барселону! Надеюсь, он отметит это событие в сегодняшнем иатче с Эйбаром!:krut:

"25 октября 2014г., в матче чемпионата Испании против мадридского Реала на Сантьяго Бернабеу, состоялся дебют Суареса в официальныx играx. Нападающий вышел на поле с первыx минут и отметился голевой передачей на Неймара, однако «сине-гранатовые» уступили сопернику со счётом 1:3."


Scarrt 29.10.2015 18:22

13 лет назад (29 октября 2002 года), в выездном матче Лиги чемпионов против бельгийского Брюгге дебютировал в составе первой команды Андрес Иньеста.


MOJO 29.10.2015 19:36

El Confidencial: Месси не хочет рисковать и вряд ли сыграет против "Реала"

Если правда, то это изи для Реала

Aleks73 29.10.2015 21:15

Дуглас снова вылетел на 2 месяца. Да, его и Вермалена трансферы были вершиной трансферных провалов клуба в прошлом году. Хорошо, что Матье как-то пригладил ситуацию в защите с уровня полный писец до просто писец.
Вероятно зимой мы увидим возвращение блудного Монтойи. А вот что выбрать как третий трансфер под ЛЧ - большая головная боль для ЛЭ.

Aleks73 29.10.2015 21:27

Не могу не отреагировать на заявление Лапорты о продаже Неймара.
Понятно, что клубу надо бы еще подразгрузить ведомость и активно сбросить явно лишних ребят из состава.
Судя по ведомости, достаточно ограничиться списком лавочников. Докупить пока явно нужно трех игроков, включая лето 16-го, может четырех максимум. А вопрос Неймара желательно отложить до решения по сделке с катарцами.
Не хотелось бы увидеть продажу Неймара, как вынужденную меру финансового характера.

dim_tuncan 29.10.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вероятно зимой мы увидим возвращение блудного Монтойи

С какого перепугу?? Ведь есть Алвеш, Видаль и Сержи Роберто на позицию правого защитника.

Aleks73 30.10.2015 09:55

Монтойя в Интере так на поле и не вышел. Не знаю деталей арендного соглашения этого игрока. Агент говорит, что до лета он будет в Интере, но разговоры о январском возвращении усиливаются.
Монтойя может сыграть и на левом фланге.
Барса в числе прочих проблем имеет одну очень деструктивную - отсутствие умения вовремя продать практически ненужного футболиста...Педро, как приятное исключение. Думаю, что финансовые трудности клуба имеют и такую важную причину.

Hovhannes 30.10.2015 16:32

Очередная травма Дугласа это уже не анекдот;) Купили х... знает кого, лучше эти деньги дали бы бездомным детям!

Scarrt 02.11.2015 16:58

Рафинья продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года, а сумма отступных за 22-летнего бразильца составит 75 миллионов евро.


Нормально, 75 отступных...:krut:

Scarrt 02.11.2015 17:11

Ровно десять лет назад один из самых талантливых футболистов мирового футбола Лионель Месси забил свой первый гол в Лиге Чемпионов.




Тогда еще мало кто мог представить сколько еще впереди будет голов у аргентинского футболиста в сине-гранатовой футболке как в Лиге Чемпионов, так и в испанских турнирах.

Pilatius 12.11.2015 01:23

Вложений: 1
Нашел Вконтакте... Мощно...

-Superman- 12.11.2015 19:05

Царь тренировался в общей группе! Сливочные с дрожащими коленками пусть выходят на матч :D

gray5 12.11.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Царь тренировался в общей группе! Сливочные с дрожащими коленками пусть выходят на матч :D

Не надо его выпускать. Ней/Суй отлично сыгрались и появление Месси может разрушить этот баланс, ему начнут пасовать всё подряд, а он не в форме. Выпускать надо по ходу игры только если будем гореть. Ноя думаю и так справимся.

Hovhannes 18.11.2015 11:51

Интересно последнее интервью отца Неймара это утка или реально все так плохо? В двух словах он сказал что вопрос с налогами если не решится, тогда придется покинуть Испанию!

Kaspers 18.11.2015 12:02

Скорее это правда, нежели утка. Отец Неймара "намекнул" руководству Барсы, нам не нужны проблемы с налогами. Если Месси вон скока мурыжили с этим, то Неймара вообще могут затюкать с этим делом. Одна надежда, что в Испании скоро выборы, и придёт другая партия к власти. А иначе, да на фоне отделения Каталонии от Испании, возможно всё:zol:
Дядя Фло не спит, надо же тянуть свою сливочную помойку к победам. Тем более, если на поле не получается.

Scarrt 18.11.2015 12:52

Месси провел второй раз подряд полную тренировку и перед Луисом Энрике теперь будет дилемма, готов ли Месси к жесткой игре на СБ в субботу.
http://terrikon.com/posts/233593

Не стоит Лео сразу после травмы в такой матч бросать, есть риск усугубить травму, Ней с Суаресом прекрасно сыгрались и готовы к бою, а Месси, если что, можно во 2-м тайме подключить...

Hovhannes 18.11.2015 13:10

По любому нельзя Месси ставить как минимум с первых минут, это игра ничего не решает, а если Месси получит рецидив тогда можем сезон провести без трофеев. Не знаю как вы относитесь к этому матчу, но это классико не вызывает эмоций, скорее очередная игра с сильным соперникам, пока что у меня такие ощущение;)
Kaspers, Тогда Барсе будет совсем не сладко, терять своих лидеров из за не спортивных причин:zol:

GERONIMO 18.11.2015 13:14

Я думаю доктора поболее нашего знают выпускать его али нет.

KalleL 18.11.2015 13:33

Новости о Неймаре очень и очень расстраивают, но с другой стороны, ведь не могут эти все истории из воздуха браться ? Если бы все было сделано по букве закона, тогда и такой фигни не было бы. Всплывают новости что и Лео может сменить прописку и за проблем с налогами, футбол растерял былую романтику, теперь это не игра, а куча факторов, все смешали в одну кучу, жаль.

Про Месси в классико, страшно мне за него, я уверен он сыграет, если не в старте то во втором тайме точно, какой-то Серега Рамос уж точно не поскупится на пару лишних грязных движений, особенно в случае проигрыша, они ведь начнут рубить на лево и на право, будем держать кулаки за наших. Лео понятно будет рваться в бой, он даже без игрового ритма будет покруче раз в сто чем Мунир и Сандро вместе взятые :perekur:

Kaspers 18.11.2015 14:28

То что Лео выйдет на поле-это даже не обсуждается. Слишком статусный матч, и мнение от врачей тут вообще не причём, как и мнение ЛЭ. Вопрос в другом, готов ли Лео играть с начала игры? Ответ очевиден, не готов. Поэтому лучше было бы, если бы он себя приберёг для второго тайма. А то сейчас начнётся, Суарес с Неем тока и будут искать на поле Лео. А после такого простоя, Месси пока не торт. Хотя и этот его уровень, просто огромен. А первый тайм и Мунир на максимуме отбегает. Всё равно скорее всего первые 45 минут- это будет пристрелка соперников.

Цитата:

Сообщение от KalleL
Новости о Неймаре очень и очень расстраивают, но с другой стороны, ведь не могут эти все истории из воздуха браться ? Если бы все было сделано по букве закона, тогда и такой фигни не было бы.


Ну если по букве закона, то скорее всего у многих футболистов есть проблемы с налогами. Тока почему-то находят эти проблемы тока у нас. Месси, Маска, Ней. Неужто эти миллионеры не могут найти людей, понимающих толк в финансах. Ответ наверное понятен. Проблема тут в другом, просто налоговикам дана команда ФАС. А тот кто ищет, тот всегда найдёт. На моей памяти, помоему у Рамоса возникли схожие проблемы несколько лет назад. Так их быстро порешали, и дело прикрыли. Но там другой был клуб:zol: Сейчас слишком много политики стало в футболе, отсюда и наши проблемы:zol:

http://www.championat.com/football/n...ol-v-real.html
Бывший агент Неймара тоже так думает.

Scarrt 18.11.2015 15:29

Adidas точно знает, что Месси выйдет на матч с Реалом. И даже знает, в каких бутсах:D


http://sport.bigmir.net/football/spa...tsah-ot-Adidas

Scarrt 19.11.2015 10:21

Лео Месси будет включён в заявку команды на матч 12-го тура с мадридским Реалом, но не выйдет на поле в стартовом составе, сообщает Cope
http://www.championat.com/football/n...zapasnykh.html


http://www.cope.es/detalle/Messi-ser...Bernabeu.html#

Все просто замечательно, на скамейке у нас будет солидный джокер :krut:

sergey1986 19.11.2015 22:53

Я думаю, что мы очень просто себе представляем картину этого матча предполагая, что выход Месси может поломать связку Нея с Суаресом. Я абсолютно убежден, что Лучо будет пытаться заставить наше трио взаимодействовать несколько иначе, чем оно играло раньше. Игнорировать сильно возросшую роль Неймара неверно особенно в этом матче и мне кажется, что самое важное в этой игре, при появлении Лео не строить всю игру через него. Гораздо правильнее сделать его игроком эпизодов в этом матче, т.е. что-то вроде Сандро или Мунира, только в миллион раз лучше. Задача Лео должна будет сводиться не столько к умопомрачительным обводкам или передачам, сколько к тому, чтобы оттягивать на него внимание большего числа игроков, чем это делал бы Мунир и тогда это даст дополнительную свободу Неймару и Суаресу как с точки зрения пространства, так и с позиции опеки от игроков Реала.

То, что Лео выйдет - у меня нету никаких сомнений в этом, он появится точно. Вопрос в том, в какой момент. И вот мне кажется, что правильнее ему играть со старта (если медики и он сам будут уверены, что он готов). Во-первых, если Реал будет вести, то ссыкливый Беня обязательно начнет удерживать счет, если он это делает с середняками Примеры, то с нами подавно, и я не уверен, что Лео стоит в такой ситуации выходить. Во-вторых, если Реал напротив будет проигрывать, то с середины второго тайма пойдет скорее всего достаточно жесткая и грубая игра и в такую игру выпускать Лео куда опаснее. Так что мне кажется, что самое верное это дать Лео выйти в старте, чтобы приковывать к себе больше внимания и с задачей отдавать мяч свободным, а уже потом, если будем вести в счете убирать его с поля и оставлять просто Нея с Суаресом под быстрю и вертикальную игру, когда Реал откроется.


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot