Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 28.06.2022 17:24

Пишут что Барселона договорилась с Валенсией о покупке Солера за 20 миллионов. Собираем Фурию Роха у себя)

Kaspers 28.06.2022 17:28

Хави копирует ЛЭ. И советуется с ним по некоторым вопросам. Поэтому если этот переход состоится, ничего удивительного не будет. Пускай ещё Морату прикупит.

Andre3000 28.06.2022 17:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пишут что Барселона договорилась с Валенсией о покупке Солера за 20 миллионов. Собираем Фурию Роха у себя)


Ты про Спорт? Если да, то где именно так написано?

Andre3000 28.06.2022 17:35

Рафа Маркес возглавит Барсы Б вместо Серхи Бархуана!

AK1983 28.06.2022 18:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты про Спорт? Если да, то где именно так написано?

Писали AS

Andre3000 28.06.2022 18:50

Бавария уже троллит Барсу и просит за Леву 75 млн евро...

Andre3000 28.06.2022 19:30

Ньюкалс дает 60 млн фунтов за Рафилью сообщает местная газета! Рафинье же сороки готовы дать очень жирный контракт. После Ботмана, которым мы вроде как тоже арнее интересовались, они теперь могут и бразила купить, - неплохая банда собирается, это не очень похоже на ПСЖ...

Optimus 28.06.2022 22:43

Судя по всему Челси заберет себе Рафинью. Дембеле после этого приуныл:)

Kaspers 28.06.2022 23:16

Судя по тому как работает Челси, про Кунде тоже можно забыть.
В битве за Рафинью у нас были шансы против Арсенала, против Челси шансов нет.
Пишут, что будет очередное предложение за Леву. А именно 40 плюс 10. Если Бавария откажется, надо отказываться от игрока.
Сейчас провели статистику трансферов этого лета, сделки более 45 лямов. Кроме Чаумени, все сделки в Англии. С английскими толстосумами невозможно бороться.
Зато весь испанский футбол в коллапсе.
Атлетико, Барса, Сева, Валя-всем нужны продажи, иначе не будет покупок. Только Реал в шоколаде, из крупных клубов.

Kaspers 28.06.2022 23:19

Агент Дембеле трахнул сам себя. Или скулить и продлятся с Барсой. Или условный Ньюкасл, так как крупным клубам он не нужен.

Andre3000 28.06.2022 23:46

Агент Кунде в Лондоне, Челси очень сильно попер по трансферам.

Короче, судя по всему, продлят Дембеле, продадут за 10 млн евро Депая, и купят на условиях Баварии Леву, а Кристенсен и Кессье уже сами, наверное, не рады, что о чем-то договорились с Лапортой, который и им скорее всего наобещал могучее усиление...

divinum 29.06.2022 08:00

Ни Рафиньи, ни Кунде - как можно быть такой бездарностью? Ну пусть хоть Бернарду вытащат.

Днищембеле хоть и дешевый сейчас, но он пойдет играть в пс.

Andre3000 29.06.2022 11:14

Бавария повышает ставки, хотя сейчас придет Касперс, и скажет, что это все херня и наш план работает:D . Бавария поставила ультиматум Леве и Гнабри, которые отказались подписывать новые контракты с клубом и могут покинуть немцев свободными агентами следующим летом. За Леву Бавария подняла свои требования до 70+5 млн евро, а Гнабри и вовсе готова усадить на лавку, если тот не хочет продлеваться. Якобы по Гнабри была договоренность еще зимой о сумме и сроках контракта, но агент и игрок ближе к лету свои слова забрали.

Лапорта якобы каждый день звонит агенту Левы и говорит, что все по плану, и чтобы тот не волновался.

Алемани же твердит Лапорте, что больше 40 млн евро с учетом бонусов за игрока давать нельзя, это просто экономически необоснованно, особенно с учетом его контракта.

Andre3000 29.06.2022 11:18

Цитата:

Сообщение от divinum
Ни Рафиньи, ни Кунде - как можно быть такой бездарностью? Ну пусть хоть Бернарду вытащат.


А его трансфер с чего должен быть легче? У португала контракт до 2025г., его любят болельщики, он был лучшим игроком клуба в прошлом году вроде, плюс его хочет оставить Пеп. За него точно меньше 80 млн евро просить - грех...

Andre3000 29.06.2022 11:29

Якобы МЮ просит Барсу снизить свои требования, тк Френки и его агент просят очень жирный контракт для игрока. Также, мы по новым соглашениям должны Френки около 8-9 млн евро, которые должны были быть выплачены равными долями, начиная с лета 2023г., и которые Френки также прощать нам не хочет...

divinum 29.06.2022 11:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А его трансфер с чего должен быть легче? У португала контракт до 2025г., его любят болельщики, он был лучшим игроком клуба в прошлом году вроде, плюс его хочет оставить Пеп. За него точно меньше 80 млн евро просить - грех...


Он в Барсу хочет. Да и поведение Пепа непредсказуемое - вылетаешь из основы в любой момент. Просто направить все деньги от Де Йонга на Бернарду.

Лева идет на*** с таким неуважением и шантажом боварии. У меня больше бомбит, что Рафу упустили. Теперь сучечка Дембеле будет руки выкручивать.

Kaspers 29.06.2022 11:39

Цитата:

Сообщение от divinum
Ни Рафиньи, ни Кунде - как можно быть такой бездарностью? Ну пусть хоть Бернарду вытащат.


Стесняюсь спросить, а в чём бездарность? Что у нас денег нет? Что мы предлагаем за Рафинью 40 плюс бонусы, а приходит Челси и кидает 75 лямов.
С этим ничего не поделаешь.
Цитата:

Сообщение от divinum
Ну пусть хоть Бернарду вытащат.

Какого Бернарду? Его меньше сотки не отдадут, забудь про этого игрока.
Они Жезуса с последним годом контракта продали за 45 мл. фунтов. А тут топарь с длительным контрактом.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бавария повышает ставки, хотя сейчас придет Касперс, и скажет, что это все херня и наш план работает

У меня такое чувство что ты прямо этого ждёшь, когда Лапорта обосрётся. Чтобы бы потом счастливо сказать, ну я же говорил.
Ну порадуешься ты и ещё 1-2 человека здесь, что твой клуб в жопе.
А дальше что?

Andre3000 29.06.2022 11:42

Цитата:

Сообщение от divinum
Он в Барсу хочет. Да и поведение Пепа непредсказуемое - вылетаешь из основы в любой момент. Просто направить все деньги от Де Йонга на Бернарду.


Так Лева тоже к нам хочет, как и все, если верить Лапорте и всем остальным, - "просто денег нет":D

Цитата:

Сообщение от divinum
Лева идет на*** с таким неуважением и шантажом боварии. У меня больше бомбит, что Рафу упустили. Теперь сучечка Дембеле будет руки выкручивать.


Так Рафинья был единственным рычагом шантажа Дембеле и его агента, а теперь усе. Чернокнижник со своим агентом-губошлепом теперь поставят раком Алемани, тк выбора нет теперь у нас.

Шло 30 июня, а мы ждали новым финансовых рычагов от великого Жоана Лапорта и Эструча...

Andre3000 29.06.2022 11:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня такое чувство что ты прямо этого ждёшь, когда Лапорта обосрётся. Чтобы бы потом счастливо сказать, ну я же говорил.
Ну порадуешься ты и ещё 1-2 человека здесь, что твой клуб в жопе.
А дальше что?


Вы в своем уме, батенька? Причем тут порадуешься? Я уже говорил, - пиздеть надо было до выборов и во время меньше, тем более, если не знаешь "всю глубину наших глубин". И, кстати, Лапорта уже обосрался, если ты не заметил, и не раз и не два...

Kaspers 29.06.2022 11:47

Цитата:

Сообщение от divinum
Он в Барсу хочет.


Он хочет быть ближе к Маме которая живёт в Португалии. Он ещё рвался в прошлом году, причём мог уйти в Атлетико. Но они не потянули ценник в 60 лямов. Сейчас ценник сотка или около этого.
С каких шишей мы возьмем такие деньги? У нас подвис правый вингер, у нас подвисла девятка, нам нужна замена Бусе, нам нужен топовый центральный защитник, нам нужны крайние защитники. И на всё это надо, минимум 200 лямов.
Даже если уйдёт Френки, никакого Бернардо не будет.
Если бы Лидс вылетел, то мы бы забрали Рафинью за 25 лямов, если бы Бавария была более сговорчивой, то Лёва бы ушёл за 40-45 лямов.
Тогда можно было бы мечтать о Бернардо.
А так пока вообще всё непонятно.

Kaspers 29.06.2022 11:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вы в своем уме, батенька? Причем тут порадуешься?

Твоё злорадство бьёт просто через край, причём оно увеличивается с каждым днём.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
И, кстати, Лапорта уже обосрался, если ты не заметил, и не раз и не два...

Я рад что ты это заметил:perekur:

Andre3000 29.06.2022 11:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Твоё злорадство бьёт просто через край, причём оно увеличивается с каждым днём.

я устал от пиздежа этого персонажа во главе клуба, пусть свой язык засунет куда подальше и работает, а ни тусуется на яхтах с шампанским, бабами и сигарами...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я рад что ты это заметил:perekur:


Там сам великий гений Лапорта это признавал уже...

divinum 29.06.2022 11:55

Левы не будет, разве что Руменнигге публично не обоссыт Лапорту, и то за лямов 50.

По твоему адекватно сглатывать издевательства сосисок? Я бы на*** послал публично. Кунде и Рафу точно могли бы купить, я считаю.

Andre3000 29.06.2022 11:59

кстати, Лапорте сегодня 60лет!!! Наверное, зп себе поднимет...

Optimus 29.06.2022 13:07

Цитата:

Сообщение от divinum
По твоему адекватно сглатывать издевательства сосисок? Я бы на*** послал публично. Кунде и Рафу точно могли бы купить, я считаю.


Ага, именно по-этому одного торгуют за 65, а второго за 75. Рафинью бы уже подписали, если бы Лидс вылетел из АПЛ и на это и был главный расчет. В тот момент когда они сохранили прописку, увы, наши шансы упали практически до нуля, потому что платить за него требуемые деньги - безумие.

По Кюнде у нас еще вполне себе норм шансы, потому что по слухам, Челси пытается подписать Кулибали.

Ru1979 29.06.2022 13:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Твоё злорадство бьёт просто через край, причём оно увеличивается с каждым днём.

Я не думаю, что дело в злорадстве.....

Все помним, что Лапорта пришёл в тяжёлые для клуба времена. Да, именно с его управлением связаны почти все значимые успехи прошлого. Тренерский решения были очень удачны, ведь не факт что Сколари или Маур сделали бы лучше.....

Но были и тогда проблемы, и их хватало.
Опять же, опустим прошлое.....

Давай настоящее, Лапорта сам виновник такого отношения к себе. Было много разговоров, много обещаний . Зачем?
Мы понимаем, что пандемия больше всего ударила по испанской лиге и трём топ-клубам. Так и скажи, ребята, делаем ставку на кантеру, своего тренера и два-три года исправляем ситуацию.
И тогда трансфер условного ФТ или Кессие были бы подвигов......но, что видим мы.....

1. Влез в суперлигу.
2. Обещал оставить Месси....
3. Нарушил устав клуба и ввёл туда родственницу...
4. Обещал топ трансфер Холланда
5. Долго тыркался с Куманом. В конце первого сезона ,когда могли стать чемпионами не поддержал тренера, открыто искал замену, не нашёл, оставил.
6. Открыто говорил, что Хави рано. Очевидно, не хотел по политическим мотивам, ждал ТГ, но пошёл на поводу у толпы....
7. Отказался от CVC .Ок , это невыгодно. Но тогда расскажите, где правда. Тебас говорит, с этим контрактом мы могли бы оставить Месси и Гризманна, а сейчас даже подписав что-то сами, мы не можем себе позволить топ игроков.
8. Обвинения Барто, но так и нет доказательств. Хотя именно Лапорта их Обещал ещё осенью...
9. Сейчас убрали Бархуана и поставили Маркеса. Зачем? Почему?

Ну и ещё парочку мелочей.

Вот и складывается со стороны. ...трындит и только трындит....

Kaspers 29.06.2022 13:21

Цитата:

Сообщение от Optimus
По Кюнде у нас еще вполне себе норм шансы, потому что по слухам, Челси пытается подписать Кулибали.

Им надо 3 защитника.
Они сейчас торгует Аке(Сити), Де Лигта, Кулибали, Кунде. 2 из этого списка они должны брать. Поэтому если мы резко не двинемся в переговорах с Севой, Кунде мы не получим.

По Рафе был второй расчёт. У нас с ним была полная договорённость, он хотел к нам. Думали, что Лидс много не попросит. Лидс сразу зарядил 70-75 мл. При этом другого лидера полузащиты, они продали за вполне разумные для Англии деньги, в Сити.
За Рафинью был только один реальный конкурент- это Арсенал. В засаде были Челси и Тоттенхэм. Деку нас полностью информировал по переговорам. Они предлагали 50 мл плюс бонусы. Мы терпеливо ждали. Но позавчера или вчера резко вошёл Челси и кинул 75 лямов. Наше предложение и Арсенала было отбрито англами. Сейчас Челси договаривается с игроком.
Раньше игрока было не купить, Лидс терпеливо ждал, и взял запредельную цену.

Andre3000 29.06.2022 13:32

Френки якобы пытается все-таки остаться в клубе, ему не нравится идея, играть в МЮ. Игрока все устраивает в Барселоне.

Kaspers 29.06.2022 13:40

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Давай настоящее, Лапорта сам виновник такого отношения к себе. Было много разговоров, много обещаний . Зачем?

Человек просто оптимист по жизни, и говорить что всё ковно и все вокруг ковно, он никогда не будет.

Насчёт всего остального.
1 Суперлига это наш шанс заработать деньги, и быть на равных с богатейшими клубами мира. В июле будет судебное решение по этому вопросу, поэтому пока рано хоронить её.
2 Он обещал сделать всё возможное, но с учётом интересов клуба.
Интересы клуба он поставил выше, ему за это большой плюс.
Плюс не стоит забывать, настоящее положение дел в клубе, он не знал. И не мог знать, как тут некоторые думают.
3 У барто была в клубе любовница, а россель например владел агентством которое продавало билеты на Барсу. Обещал продать, когда будет президентом. Но в итоге всё равно был там боссом.
Родственница на незначительной должности-это просто смешно.
4 Он сказал-что этот трансфер возможен. Но при активации рычагов, и улучшения финансового здоровья клуба.
5 У нас не было денег оплатить Куману неустойку, плюс все кандидаты отказали Лапорте.
6 Вариантов кроме Хави не было. Ситуация требовала срочного вмешательства. Если бы он этого не сделал, с Куманом мы даже в ЛЧ не попали.
7 СVC -это заложить клуб на 50 лет, за 10 процентов прав. Прирост к честной игре 15 процентов. Грубо говоря 40 мл. Сколько зарплата была у Месси? Лямов 50? Поэтому Тебас может говорить что угодно.
Скорее всего Тебас бы закрыл глаза на проблемы Барсы, как это делал с барто. Обычное жульничество, в обмен на подписание контракта с CVC.
Для сравнения, сейчас 200-210 мл. В обмен на 10 процентов и 25 лет.
И эти деньги не считаются долгом(как у Тебаса), а капиталом.
8 Прокуратура работает, это не так быстро в коррумпированной Испании. Сегодня всплыли данные каких журналюг и за сколько подкупал барто.
9 Маркес- это креатура Мендеша. Тут друзья моих друзей, мои друзья:D
Ждём ещё Савиолу, друга Хави.

Andre3000 29.06.2022 13:50

В офис клуба прибыли все важные шишки во главе с именинником! Будут бухать видимо и говорить, что все по плану...

Shamil 11 29.06.2022 16:13

Самое главное гейские флаги подняли над Камп Ноу. Пидарастическая политика в прямом и переносном смысле

Andre3000 29.06.2022 16:23

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Самое главное гейские флаги подняли над Камп Ноу. Пидарастическая политика в прямом и переносном смысле


ПИИИИИдорги, они заполонили планету!:D

Лангле по сообщениям английских и ряда испанских СМИ близок к аренде в Тоттенхэм, но условия пока не очень ясны. Ясен пень, что мы будем платить часть зп, как минимум...

Президент Ассоциации европейских клубов, и по совместительству владелец ПСЖ, запретил Роме участвовать в ранее согласованном товарняке с Барсой. Якобы причина - бойкот клубов, которые остались под эгидой Суперлиги...:D

AK1983 29.06.2022 21:28

Если честно, на данный момент хочется чтобы у Лапорты получилось не из-за того что я болею за Барселону, а даже больше ради того чтобы некоторые форумчане захлебнулось в своей жёлчи.

Эту всю неадекватную херню которая льется на Лапорту уже подзаколебало читать. Критики должно быть в меру, конструктивной и обоснованной, но здесь мы видим сплошные помои. Мне даже страшно представить как бы нарулил ваш любимый Бартомеу в этой ситуации.

Слежу за Барселоной с 1995 года и такой дикой ситуации с командой не было за все это время. Сейчас мы проходим самый тяжёлый кризис в эпоху цветного телевизора. При этом В тяжёлых условиях раздутого шейхами футбольного мира Европы.

Но некоторые форумчане считают что по щелчку пальцев должны были прибежать спонсоры и просто дать с воздуха лямов 500 чтобы Барса покрыла минус своего баланса.
Боюсь вас расстроить, вы походу забыли какая у Барселоны структура управления. Барса народный клуб, мы не акционерное общество, мы не принадлежим какому то хозяину. Мы не можем просто покрыть минус за счёт вливания бабла хозяина. Мы можем влить только то, что сами заработали...

Один бухгалтер нарулил уже так что Барса сейчас вынуждена закладывать свои активы чтобы исправить ситуацию. Но люди походу живут в параллельной вселенной где Бартомеу оставил после себя прибыльное предприятие, а не почти дефолтную компанию.

divinum 29.06.2022 21:45

Я бы вообще не стал обвинять Лапорту в уходе Месси. Месси сам виноват, мог бы продлиться до окончания контракта и нормально сидеть. Но он сам начал мять сиськи.

А в остальном пока работу не назовешь блестящей, но и ситуация была очень плохой, близкой к банкроту.

Katalonec18 29.06.2022 22:02

Не обращайте внимания не некоторых персонажей тут, просто добавляешь в список игнорирования и все.

Optimus 29.06.2022 23:26

По правде говоря, я не понимаю сути сегодняшнего митинга по Рафинье. Там есть договоренность между Лидсом и Челси за весьма внушительную сумму, посему, плевать куда хочет сам игрок, пойдет туда, где заплатят достаточную сумму. И это будут точно не мы.

Возможно, это все нужно, чтобы оказать дополнительное давление на Дембеле.

Kaspers 29.06.2022 23:41

Рафинья хочет в Барсу, поэтому он будет ждать окончания переговоров с Лидсом. Лидс не может его принудить к уходу в Челси.
Если совсем не договорятся, то возможны варианты.
Судя по всему, решили закуситься за игрока до последнего. Как сегодня пишут многие, альтернатив такого уровня нет на рынке. Только Гнабри. Но его не вытащить, плюс у него громадная зарплата. Остальные варианты хорошие, но нет уверенности, что они заиграют.

Kaspers 29.06.2022 23:44

Завтра Деку встречается с Челси. Плюс судя по всему, мы выставили Депая на продажу.
Завтра должен быть официальным первый рычаг. Сегодня представители, "Шестой Улицы" фоткались у герба Барсы.

Veteran 30.06.2022 00:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Завтра должен быть официальным первый рычаг. Сегодня представители, "Шестой Улицы" фоткались у герба Барсы.

Какую часть этого "рычага" мы сможем спустить на трансферы?
И как вообще планируется потратить эти деньги после 1 июля.

Ru1979 30.06.2022 00:20

Цитата:

Сообщение от Veteran
Какую часть этого "рычага" мы сможем спустить на трансферы?
И как вообще планируется потратить эти деньги после 1 июля.

Как я понял, эти деньги дадут нам плюс в уходящем финансовом году.


24 апреля 2024 года. Среда - 21:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot