Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.05.2023 23:01

Пора с этим балаганом заканчивать. Семья Месси любящая деньги, не даст Лео вернуться в Барселону. Арабы просто космические условия им предлагают, там громадная комиссия. Поэтому Лео здесь не будет, сколько бы Ромеро не рассказывал всем сказки про 80 процентов.


Теперь к нашим делам. На прошлой неделе Кансело сказал да, переходу к нам.
Поэтому уже Иниго, Гюндо, Кансело.

Hovhannes 31.05.2023 01:31

Kaspers, С Гюндоганом пока не все четко как я понял, возможно он останется в Сити…

Kaspers 31.05.2023 14:47

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers, С Гюндоганом пока не все четко как я понял, возможно он останется в Сити…

Форс-мажор никто конечно не отменял. Но пока информация такая.

AK1983 01.06.2023 02:06

Севилья это что то сказочное. Тренера меняются, состав меняется, соперники меняются, но Севилья все равно побеждает в Лиге Европы.

Поздравляю Ваню Ракитича. Он до сих пор в порядке)

divinum 01.06.2023 10:54

Цитата:

Сообщение от AK1983
Севилья это что то сказочное. Тренера меняются, состав меняется, соперники меняются, но Севилья все равно побеждает в Лиге Европы.

Поздравляю Ваню Ракитича. Он до сих пор в порядке)


Макнули в унитаз головой Сеу Жозе, я доволен.

Кто нибудь знает, какая финансовая ситуация в клубе? Я дума доходы будут от 700 лям, когда как зп около 450. Вроде же неплохо, разве нет?

Andre3000 01.06.2023 11:17

Цитата:

Сообщение от divinum
Кто нибудь знает, какая финансовая ситуация в клубе? Я дума доходы будут от 700 лям, когда как зп около 450. Вроде же неплохо, разве нет?


Жопа и ничего нового. Да, расходы именно по за падают, но другие расходы растут. Сейчас реконструкция стадика много будет кушать, доходы от маркетинга и от продажи билетов также упадут, тк переезжаем на Монжуик, а также отложенные выплаты по процентам и другим займам также будут давить...

divinum 01.06.2023 11:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Жопа и ничего нового. Да, расходы именно по за падают, но другие расходы растут. Сейчас реконструкция стадика много будет кушать, доходы от маркетинга и от продажи билетов также упадут, тк переезжаем на Монжуик, а также отложенные выплаты по процентам и другим займам также будут давить...


Ну нет, на реконструкцию же отдельная плата, да и она начнется после завершения стадиона.

Andre3000 01.06.2023 11:55

Цитата:

Сообщение от divinum
Ну нет, на реконструкцию же отдельная плата, да и она начнется после завершения стадиона.


Это кредит, который недавно взяли и отдавать его надо много лет, начиная с этого фин. года. Оплата просто сделана тк, что первые несколько лет Барса платит относительно небольшие проценты, а потом они повышаются.

Следующий год вообще будет переломным из-за запланированного снижения прибыли из-за стадика и маркетинга, а также по причине необходимого обновления состава, на который денег нет...

AK1983 01.06.2023 15:17

Уже давно посчитали что мы на стадионе теряем 90 млн. Но тут сделка с Филипс подскочила на 20 миллионов.

Andre3000 01.06.2023 17:51

Чефферин и его слуги отправили в клуб перечень из почти 80 вопросов по "делу Негрейры", - клуб обязан ответить на них в течение 3 дней. Чефир хочет все-таки отстранить клуб от ЛЧ и наложить большой штраф. Одним Юве это видимо не ограничится...

M3ls 01.06.2023 18:01

Ковачич уходит в Ман Сити, скорее всего.

Поэтому, уверен, что Илкай будет в Барселоне. Такой классный и опытный игрок будет очень кстати, а то у нас сейчас в полузащите сплошной молодняк (Кессье не учитываем, он с высокой долей вероятности команду покинет).

Andre3000 01.06.2023 18:19

Чефферин заявил своим коллегам, что сделает все возможное для отстранения Барсы от ЛЧ минимум на этот год!

AK1983 01.06.2023 19:21

Не должно получиться. Потому что во первых Барселона подаст апелляцию в CAS, а во вторых без обвинительного судебного приговора в случае отстранения Барса подавать в суд по поводу защиты репутации и коммерческих потерь. Там сумма иска до 500 млн может дойти.

Kaspers 01.06.2023 23:19

Новость распространенная непонятно каким изданием, пахнет заинтересованной утечкой, чтобы навредить Барсе.

Некоторое время назад, Лапорта с Пини Захави ездили в Словакию на встречу с Чеферином. После этого мы получили допуск к ЛЧ на 23-24 год.
Они пришли там к соглашению.

И вдруг, сейчас всплыли какие-то непонятные 2 инспектора. Судя по всему кто-то(возможно Хорхе Месси) хочет чтобы Лео забыл побыстрее о Барсе, или другая сила, пытается торпедировать все труды Алемани в плане подписаний.
Я думаю, окромя наброса дерьма на вентилятор, нам нечего бояться. Сегодня кстати Тебас был в городе, и встречался с Лапортой.
Добро на наш двухлетний оздоровительный финансовый план, не за горами.

AK1983 02.06.2023 00:18

Согласен. Смешно на самом деле. Неделю назад писали, что УЕФА выдали лицензию Барсе на ЛЧ и тут типа отстранение. Отстранение за что? Обвинительного приговора не было, любой адекватный арбитражный суд сольет это отстранение в две секунды.

Kaspers 02.06.2023 00:21

Я думаю как только Месси подпишет контракт с арабами или амерами, нам и план подпишут, и про Фифа забудут.

divinum 02.06.2023 08:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю как только Месси подпишет контракт с арабами или амерами, нам и план подпишут, и про Фифа забудут.


А в чем прикол? Типа Тебас не хочет возвращения Месси?

Andre3000 02.06.2023 11:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю как только Месси подпишет контракт с арабами или амерами, нам и план подпишут, и про Фифа забудут.


Это бред какой-то! Причем тут Месси? Тут скорее сам Лапорта все убьет сам, когда подпишет Месси, дав ему и его папаше все, а контракты Гави, Бальде и т.д. так и не продлят из-за отсутствия денег...

Kaspers 02.06.2023 13:21

Цитата:

Сообщение от divinum
А в чем прикол? Типа Тебас не хочет возвращения Месси?


Да не хочет, он мадридиста. Ненавидит клуб и Лапорту.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это бред какой-то! Причем тут Месси? Тут скорее сам Лапорта все убьет сам, когда подпишет Месси, дав ему и его папаше все, а контракты Гави, Бальде и т.д. так и не продлят из-за отсутствия денег...


Чушь откровенную не пиши.

Мы не можем соперничать ни с амерами, ни с арабами. Поэтому между желаниями Лапорты и Месси целый океан, который просто так не пройти.

Из последних новостей.
Судя по всему возьмем Невеса. Он нах не нужен, но Мендешу надо платить комиссионные.
Вернулись к теме Карраско.
Алемани очень хочет Леао взять, но всё зависит продлится ли он с Миланом, или нет. Плюс нужны деньги.
Очень сложная ситуация по нему.

Пару дней назад в город приезжал Захави. По поводу Киммиха. Если игрок захочет уйти из Баварии, будем пытаться его взять.
Роке-пока тема сильно остыла, денег нет.
Арнау- на данный момент, его не будут брать. Так как приходит Кансело. Арнау может остаться на 1 год в Жироне.
Бернардо- ждёт окончания ситуации по Месси.
В остальном пока тишина. Ждём окончания чемпа, после должно всё немного быстрее задвигаться.

AK1983 02.06.2023 19:39

Лион готов купить Умтити за 4 млн.

AK1983 02.06.2023 19:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да не хочет, он мадридиста. Ненавидит клуб и Лапорту.


Чушь откровенную не пиши.

Мы не можем соперничать ни с амерами, ни с арабами. Поэтому между желаниями Лапорты и Месси целый океан, который просто так не пройти.

Из последних новостей.
Судя по всему возьмем Невеса. Он нах не нужен, но Мендешу надо платить комиссионные.
Вернулись к теме Карраско.
Алемани очень хочет Леао взять, но всё зависит продлится ли он с Миланом, или нет. Плюс нужны деньги.
Очень сложная ситуация по нему.

Пару дней назад в город приезжал Захави. По поводу Киммиха. Если игрок захочет уйти из Баварии, будем пытаться его взять.
Роке-пока тема сильно остыла, денег нет.
Арнау- на данный момент, его не будут брать. Так как приходит Кансело. Арнау может остаться на 1 год в Жироне.
Бернардо- ждёт окончания ситуации по Месси.
В остальном пока тишина. Ждём окончания чемпа, после должно всё немного быстрее задвигаться.


Леао все. Он прописал контракт с Миланом до 2028, отступные 175 млн. В твиттере инфа. Зарплата 5 млн+2 млн бонусы

Kaspers 02.06.2023 23:15

Цитата:

Сообщение от AK1983
Леао все. Он прописал контракт с Миланом до 2028, отступные 175 млн. В твиттере инфа. Зарплата 5 млн+2 млн бонусы

Да, я видел. Значит круче Караско никого ждать не приходится.

Сейчас всё внимание на Баварию. Они активно работают по Деклану Райсу. Уже провели с ним переговоры, предложение клубу планируется на следующей неделе. В случае его прихода, они готовы продать Киммиха.
Мы на этой неделе уже звонили к ним по поводу этого игрока.

Brsln 03.06.2023 01:41

Всем привет!
Киммих в Барселоне - было бы идеально.
Только он в Баварии главный игрок, пожалуй, лучший в мире на своей позиции.
Очень глупо будет немцам его продавать.

AK1983 03.06.2023 09:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, я видел. Значит круче Караско никого ждать не приходится.

Сейчас всё внимание на Баварию. Они активно работают по Деклану Райсу. Уже провели с ним переговоры, предложение клубу планируется на следующей неделе. В случае его прихода, они готовы продать Киммиха.
Мы на этой неделе уже звонили к ним по поводу этого игрока.

Караско не самый плохой вариант если лямов за 10.

Shamil 11 03.06.2023 21:45

Женская Барса выиграла Лигу Чемпионов! В финале обыграли Вольфсбург 3:2, проигрывая после первого тайма 0:2. Похоже весь характер и сила воли перешли из мужской секции в женскую. Молодцы девушки!

Andre3000 03.06.2023 21:56

английские журналюги сообщают, что Пеп после победного матча против МЮ сегодня, где дубль Гюндогана принес титул МанСити, потребовал просто, как условие его нахождения в клубе, продлить Гюндогана на его условиях...:D

AK1983 03.06.2023 22:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
английские журналюги сообщают, что Пеп после победного матча против МЮ сегодня, где дубль Гюндогана принес титул МанСити, потребовал просто, как условие его нахождения в клубе, продлить Гюндогана на его условиях...:D

Ожидаемо)

Andre3000 03.06.2023 22:48

Реал вон отпускает Диаса, Ассенсио и, внимание, Азара! Интересно, Азар простил свою зп на последний год или как?!

Raven85 04.06.2023 01:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реал вон отпускает Диаса, Ассенсио и, внимание, Азара! Интересно, Азар простил свою зп на последний год или как?!

Реал даже не прочувствовает прощение Азаром ЗП, тут смысла нет поднимать эту тему.
Сейчас в финансово-трансферных планах, за последние хз 50-100 лет впервые ситуация такая что, нам как до Луны далеко до Реала. То же самое что сравнивать возможности по трансферам 10 летней давности возможности Барсы и Реала с условным Видьярреалом. Только сейчас мы на месте Вильяреала но с именем Барселоны, только именем скрипя сердцем подписываем Леву с Кунде, а дальше вот хз как будет.
Но далеко не уедем в ближайшие 10 лет, если по финансам не выровняем, чему не верится далеко, или если в АО не преобразуют пока тайный фанат из Саудов не купит.
До этого момента остаётся надеется только на тренерский талант какого нибудь самородка типа Клоппа Боруссии или Аякса Тен Хаага.

Raven85 04.06.2023 01:47

Цитата:

Сообщение от Raven85
Реал даже не прочувствовает прощение Азаром ЗП, тут смысла нет поднимать эту тему.
Сейчас в финансово-трансферных планах, за последние хз 50-100 лет впервые ситуация такая что, нам как до Луны далеко до Реала. То же самое что сравнивать возможности по трансферам 10 летней давности возможности Барсы и Реала с условным Видьярреалом. Только сейчас мы на месте Вильяреала но с именем Барселоны, только именем скрипя сердцем подписываем Леву с Кунде, а дальше вот хз как будет.
Но далеко не уедем в ближайшие 10 лет, если по финансам не выровняем, чему не верится далеко, или если в АО не преобразуют пока тайный фанат из Саудов не купит.
До этого момента остаётся надеется только на тренерский талант какого нибудь самородка типа Клоппа Боруссии или Аякса Тен Хаага.

Сорян заранее, пьяным вывалил этот текст. Но думаю большинство адекватных согласятся. Извиняюсь, остаюсь человеком или животным, на вообще усмотрение:D

AK1983 04.06.2023 13:19

Ну конечно Реал не заметил зарплату в 30 лямов. Просто у них не было такого большого минуса по балансу как у Барселоны, поэтому мертвый груз в лице Азара сильно не афишировали)

M3ls 04.06.2023 14:04

Бензема, Азар, Мариано, Асенсио ушли.

Воув

AK1983 04.06.2023 17:55

Реалу будет тяжело найти замену Бензу. Ключевой игрок в последние -10 сезона. Придется переплачивать

divinum 05.06.2023 00:49

Цитата:

Сообщение от AK1983
Реалу будет тяжело найти замену Бензу. Ключевой игрок в последние -10 сезона. Придется переплачивать


Кейн очевидный. Заменит без потери качества. Он умеет тащить, придется попотеть в чемпионате Барсе

Ru1979 05.06.2023 01:24

Цитата:

Сообщение от divinum
Кейн очевидный. Заменит без потери качества. Он умеет тащить, придется попотеть в чемпионате Барсе

Оуэн, Азар, Бэйл, ранее Хьюз, Линекер и Арчибальд.....зачем Кейну в Испанию?

Лукаку! :) Фирмино бесплатно.

divinum 05.06.2023 09:33

Хорошо, что Сельта спаслась. Вальядолид на подсосе у Переса это шесть очков им. Всякая нечисть ушла в Сегунду

Kaspers 05.06.2023 15:54

Судя по всему тема Месси дала резкий поворот. После ухода Бенза, Тебас решил что Лиге срочно нужно маркетинговое лицо, и дал добро на наш план. То есть теоретически Лео возможен. Теперь осталось узнать, что думает Хорхе.
Арабы и Амеры дают несравненно больше, чем мы.
Я думаю, на этой неделе всё по Лео решится. Арабы ему дали крайний срок, плюс они хотели его завтра или послезавтра уже представить публике.

Сейчас мяч на стороне Лео, посмотрим что решит семья.

Andre3000 05.06.2023 16:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по всему тема Месси дала резкий поворот. После ухода Бенза, Тебас решил что Лиге срочно нужно маркетинговое лицо, и дал добро на наш план. То есть теоретически Лео возможен. Теперь осталось узнать, что думает Хорхе.
Арабы и Амеры дают несравненно больше, чем мы.
Я думаю, на этой неделе всё по Лео решится. Арабы ему дали крайний срок, плюс они хотели его завтра или послезавтра уже представить публике.

Сейчас мяч на стороне Лео, посмотрим что решит семья.


А чего тут решать, - папаша только что сказал, что Лео и он желают возвращения в Барсу. Я думаю, объяснять не надо многим, что Месси за просто так не придет, он поедет только на жирный контракт, а значит, нам многого не скажут про его потенциальные заработки. Как пишут твиттерасты, Лео могут пообещать львиную долю от продаж футболок и маркетинга...

Hovhannes 05.06.2023 17:25

Если все же Месси вернется, тогда будет интересно как решит тренерский персонал решит как внедрить Месси в команду, Хави говорит мол решение у него есть по Месси, посмотрим... Очень важно кого приобретут на место Бускетса, может это не будет прямой заменой но с Де Йонгом должен кто то играть, это намного важнее чем потенциальный возврат Месси.

Andre3000 05.06.2023 18:02

Месси уже неоднократно, и в сборной и в ПСЖ, говорил, чо сейчас ощущает себя больше распасовщиком, чем бомбардиром. Я могу вполне представить, что Барса станет играть без крайних нападающих, под двумя атакующими игроками в роли фантазисты будет играть Месси...


29 марта 2024 года. Пятница - 13:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot