Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 10.06.2016 13:05

Kaspers, Вариант с Бруно Пересом вполне рабочий вариант;) Игрок он не плохой, физически силен, любит и умеет подключаться к атакам. Для Барсы лучше он чем деревянный для Барсы Аспиликуета;) Коутиньо и Андре Гомеш слишком разные по стилю игры. Приход Коутиньо ставит крест на Рафиньей, плюс Д.Суареса куда девать? Будет явный перебор в сторону атакующих полузащитников.

Kaspers 10.06.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вариант с Бруно Пересом вполне рабочий вариант Игрок он не плохой, физически силен, любит и умеет подключаться к атакам. Для Барсы лучше он чем деревянный для Барсы Аспиликуета


Я его тока видел по нарезкам в Ютубе, и там он почти везде атакует чужие ворота, а вот каков он в защите? Я лично, так и не понял. Но скорее всего ,у нас его не будет. Так слушочек прошёл, хотя Брайда его мониторил по сезону. Уж не знаю много, или мало.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Коутиньо и Андре Гомеш слишком разные по стилю игры

Поэтому или тот, или тот. Даже читал слух, что мы предложили 30 мл плюс Верма, за Коутиньё.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Приход Коутиньо ставит крест на Рафиньей, плюс Д.Суареса куда девать?

Ну пока всё это слухи. Возможно даже никого не купим в полузащиту. Есть Туран, Рафинья, плюс денег нет. Поэтому возможно, всё лето будут тока придумки прессы.

Hovhannes 10.06.2016 14:30

Kaspers, Смотрел несколько игр Торино в этом сезоне, по этим играм было трудно дать оценку игре в защите. Скорее он за счет своей скорости успевает накрывать оппонента, скорость у него приличная. То что все лето будет куча слухов это факт, Барса по любому сэкономит на одном из трансферов, может это и есть Д.Суарес?;) Пока что не понятно сколько денег Барса готова добавить к трансферному бюджету:krut:

Kaspers 10.06.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Барса по любому сэкономит на одном из трансферов, может это и есть Д.Суарес?


Сейчас сьэкономить уже неполучится.
Погба-100-120
Игуаин-80-90
Сане-50-60
Это всё по слухам.

К уже состоявшися переходам Байе, Хумм, Санчеша, Джака- все за немалые деньги.

У нас за Лемоса уже просят 30 мл:st:
Поэтому если хотим мало потратить, тогда уж никого не надо покупать.
Целее и деньги будут, и наши нервы:D

Kaspers 16.06.2016 19:11

Барселона на 5 лет продлила контракт с Брайдой. Теперь точно Погба будет наш:D Не в этот год, так в следующий.;)

KalleL 20.06.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Теперь точно Погба будет наш

Очень надеюсь что этого не случится. Посмотрите на него на Евро, какие нах 100 лямов ? Это ахтунг, Юве капитально разует кого-то, без лоха и жизнь плоха, надеюсь его заберет все таки Реал)

По Неймару опять какие-то слухи поползли, мол батя и агент капают ему на мозги, нашептывают переходи в Реаал или ПСЖ и все в таком духе, и тут же появились слухи что Барса сделала предложение Габриелю Жезусу, бразил по стилю очень похож на Неймара, наверное скорость будет по меньше, но судя по нарезке он более мощный ( если сравнивать их в том же возрасте ), к тому же не брезгует отдать пас когда надо, играет слева, но может и в центре и на правом фланге. Говорят цена вопроса 19 лямов, нарезка мне понравилась) Мне очень нравится Неймар, но меня бесит вся эта каша что варится вокруг него, постоянно слухи, сплетни, неразбериха. В общем если агент и его отец действительно мутят воду, надо Барсе соскалить зубы и намекнуть что на нем мир не заканчивается, надоело все это.

Kaspers 20.06.2016 12:23

Цитата:

Сообщение от KalleL
Очень надеюсь что этого не случится. Посмотрите на него на Евро, какие нах 100 лямов ? Это ахтунг, Юве капитально разует кого-то, без лоха и жизнь плоха, надеюсь его заберет все таки Реал)


Какие 100 лямов? За него уже 160 просят:rasta: Я конечно понимаю, раскрученность, медийность, перспективность. Но реальная его цена 60 мл.
Поэтому не расстроюсь, что мы его не купим. Хоть и не хотелось, чтобы это был Реал. Хотя как поёт Райола о любви Погбы к Зидану, то наверное будет переход в Реал. Тем более у Реала есть и желание много тратить, и есть кого продать под этот переход.

Цитата:

Сообщение от KalleL
Мне очень нравится Неймар, но меня бесит вся эта каша что варится вокруг него, постоянно слухи, сплетни, неразбериха. В общем если агент и его отец действительно мутят воду, надо Барсе соскалить зубы и намекнуть что на нем мир не заканчивается, надоело все это.

Пишут, что сейчас шансы 50 на 50, по поводу Неймара. Мир конечно не закончится, если уйдёт Неймар. Тока кого мы купим, на эти "смешные" деньги(190 мл)? Побежим Дибалу за 120 покупать?
Цитата:

Сообщение от KalleL
и тут же появились слухи что Барса сделала предложение Габриелю Жезусу, бразил по стилю очень похож на Неймара, Говорят цена вопроса 19 лямов, нарезка мне понравилась)


Права на него принадлежат 3 сторонам. Как бы опять, итоговая сумма не выросла раза в 2-3. Тем более за ним все европейские топы охотятся.

Меня лично вчера больше всего порадовала новость, что мы договорились с Крузейро по поводу Дугласа. Они покупают 60 процентов прав на игрока за 2 мл. Плюс полностью платят зарплату игроку. Но сегодня прошла новость, что Дуглас не хочет возращаться в Бразилию. Хочет в Испании играть:zol: Посмотрим, что из этого выйдет.

KalleL 20.06.2016 12:53

Kaspers, Я думаю если мы получил 190 лямов, то нам хватит на Гризмана или Азара ( шутка :rasta: ). Вернем Педро, вон Альба говорил что было бы круто если бы он пришел обратно :D

Kaspers 20.06.2016 13:40

Гризман немного по позиции не тот игрок, кого надо купить, если уйдёт Неймар. По крайней мере так говорят.

Плюс он недавно контракт продлил, не уверен я что он захочет уйти, даже если мы оплатим сумму его отступных(100 мл).

В итоге не так страшен уход Неймара, как страшен вопрос, а что мы с деньгами то будем делать?
Посмотрим, как дальше события будут развиваться.
У нас ещё Маска ведь в подвешенном состоянии находится:zol:

GERONIMO 20.06.2016 14:38

KalleL, играл бы Жесус в Европе уже стоил бы лямов 80.
А если серьезно, в начале видео он один прошел 4 защитников на левом фланге и забил. После этого можно не смотреть. В Европе такое не проканывает. Защита в ЮА всегда была эпичной)


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot