Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 27.07.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну ты сравнил:perekur: Одного из лучших игроков Латинской Америки с Пересом. Лукасу было бы приятно:D

Вообще-то Перес может фору дать Неймару по важности голов в Примере, просто посмотри статистику, в основном именно его голы позволяли Депору или вничью сводить матчи или приносили победу. Думаю, есть разница - забить, когда твоя команда 3:0 выигрывает или забить, когда твоя команда 0:1 проигрывает. Как по мне это немаловажное качество - забивать, когда крайне нужно
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Отличное, тока не за такие бабища. На него вся команда играла, весь сезон. А скока запорол моментов? Штук наверное 150 как минимум.

Согласен, с деньгами перебор, конечно. Но вот то, что на него вся команда играла, никак не умаляет его достоинств, как отличного нападающего. За чемпом Италии особо не слежу, не знаю, сколько он там запорол моментов, но несколько матчей смотрел и сколько Игуаина видел - он умело выходит на передачи, а это, на мой взгляд, вообще одно из главных качеств форварда. Будь на его месте тот же Мунир, чё-то сомневаюсь, что он бы создавал моменты и клепал голы, пусть хоть трижды на него вся команда играла бы. Так что моё мнение - этот трансфер - реально большое усиление атаки Ювы...

Kaspers 27.07.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Вообще-то Перес может фору дать Неймару по важности голов в Примере, просто посмотри статистику, в основном именно его голы позволяли Депору или вничью сводить матчи или приносили победу. Думаю, есть разница - забить, когда твоя команда 3:0 выигрывает или забить, когда твоя команда 0:1 проигрывает. Как по мне это немаловажное качество - забивать, когда крайне нужно


Играть в Барсе, и играть в Депортиво- вот большая разница. Слишком разные ожидания, от команд и игроков. Скока игроков приходя в Барсу просто "обсиралась". И были намного мастеровитей Переса. Я нискока не говорю что Перес плохой, и он обязательно провалится. Я просто хочу сказать, что когда берёшь такого среднего игрока для Барсы, надо взвесить все за и против. Чтобы потом не раскидывать опять руки, и не бормотать, что мы не знали, что всё так сложится.
Человек идущий под МСН должен понимать, какие задачи перед ним будут стоять. Главная задача- это не испортить всё, своим редким присутствием на поле. Не каждому это дано((
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Так что моё мнение - этот трансфер - реально большое усиление атаки Ювы...

Под чемп-Однозначно.
Под ЛЧ - очень маловероятно.

KalleL 27.07.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Вообще-то Перес может фору дать Неймару по важности голов в Примере, просто посмотри статистику, в основном именно его голы позволяли Депору или вничью сводить матчи или приносили победу. Думаю, есть разница - забить, когда твоя команда 3:0 выигрывает или забить, когда твоя команда 0:1 проигрывает. Как по мне это немаловажное качество - забивать, когда крайне нужно

Ага, как и есть разница забивать в Депоре где ты по сути раскован и делаешь то что считаешь нужным и забивать в Барсе где рядом бегает Месси и Ко, проходили уже это сто раз, когда игрок приходит в команду и боится бить когда надо бить и отдает передачи и наоборот, сравнил тоже..

Scarrt 27.07.2016 16:27

Ну вы блин ожидаете, что под МСН в команду Левандовский, что ли, придёт? Хотите какого-то мифического супербомбардира, не обосравшегося от присутствия Месси с Суаресом? Хорош уже в облаках летать, за 20 лямов хорошее было бы приобретение - сидел бы на лавке довольно опытный 27-летний нападающий

sergey1986 27.07.2016 16:59

Я тут со Скартом согласен, тут важно не только возможные обосрется или нет, так как это не предугадать, мастеровитые рядом с Лео тоже почти все обсирались традиционно.

Лукас перес очень добротный нападающий, очень. И если мы говорим про 20 лямов, то это соотношение очень разумное, оно точно много лучше, чем Игу за 90... Если сравнивать его с Гамейро, то он тоже лучше за 20, чем Гамейро за 35-40. Плюс надо понимать, что Перес играл в Депоре, где уровень ассистентов заметно ниже, чем в Севе, а забили они почти одинаково, но Перес еще и ассистирует неплохо, что для игры в Барсе достаточно критично, а еще он очень подвижен и с хорошим ударом, я думаю, что не надо объяснять почему это важно. Гамейро несколько более узколоб в этом смысле.

Так что если говорить про всех кандидатов из Испании (Вьето, Гамейро, Перес) я считаю, что Лукас Перес лучший вариант, т.к. Вьето молод сыроват еще, плюс если брать молодого, то это должен быть игрок супер потенциала вроде Неймара или Сане, Вьето не выглядит игроком, который сможет заменить со временем кого-то из трио. А варианты с деревянным Гомесом, умершим Ван Перси и т.д. мне не нравятся.

Scarrt 27.07.2016 17:52

Барселона официально объявила о продлении контракта с Маскерано до 30 июня 2019 года
Действующее соглашение закачивалось в 2018 году



А стоило ли? Хавьеру ведь 32

RIVALDO 27.07.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А стоило ли? Хавьеру ведь 32

Однозначно стоило, на его позиции с его возрастом это ещё два сезона на высшем уровне в основе.

Kaspers 27.07.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну вы блин ожидаете, что под МСН в команду Левандовский, что ли, придёт? Хотите какого-то мифического супербомбардира, не обосравшегося от присутствия Месси с Суаресом? Хорош уже в облаках летать, за 20 лямов хорошее было бы приобретение - сидел бы на лавке довольно опытный 27-летний нападающий


Ты понимаешь разницу между условным Марио Гомешем и Лукасом Пересом? Посмотри за какие они клубы играли в своей жизни? И ответ я думаю будет очевиден. Какие ещё Левандовские?
Нам не нужна очередная жопа на лавке. Там уже и так тесно от Туранов, Дагласов и иже с ними. Нам нужен игрок который хочет, может и имеет амбиции развиваться в Барсе.
Поэтому выбор, должен быть осмысленным. А не опять взяли то, кто никому более не нужен. Пускай лучше переплатить.
http://www.sport.es/es/noticias/barc...-barca-5292221

Каталонский клуб посмотрел на многих профилей, но теперь это ясно , что лучше всего, в случае принятия крупных инвестиций, это было бы лучше , чтобы принести молодого нападающего. Игрок с опытом работы и первого фронта и имея на желание улучшить клуб. Конкурентное и голодным.
Вот краткая выдержка из этой статьи.

Если статья не врёт, то Барса ищет молодого и перспективного. Я лично тока за. Хотя если купим не молодого, но опытного напа, тоже будет неплохо. Хотя первый вариант мне больше нравится.

AK1983 27.07.2016 18:27

Из всех старичков мне нравится идея с Гомесом.

Самый офигенный вариант на пару лет, человек способен продавить любого защитника, сыграть на опережение или тупо побыть столбом с которым Месси и Неймар будут отыгрываться.

Молодняк нам сейчас брать не вариант, молодой Мунир есть на лавке. Нужен опытный мужик закаленный футбольными баталиями высочайшего уровня.

Kaspers 27.07.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от AK1983
Из всех старичков мне нравится идея с Гомесом.

Самый офигенный вариант на пару лет, человек способен продавить любого защитника, сыграть на опережение или тупо побыть столбом с которым Месси и Неймар будут отыгрываться.

Мы на самом деле не знаем, скока готова Барса потратить на форварда. От суммы надо и плясать. Но судя по прессе- 25 мл потолок.
Плюс пойдёт ли условный Гомес к нам? Вон по слухам Бакка отказался.
Поэтому подбор на самом деле сложен. Тем более МСН вообще всегда хотят играть. Надо ЛЭ с ними договариваться


29 марта 2024 года. Пятница - 13:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot