Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 27.04.2017 14:50

Я надеюсь это просто вброс, отдать Альбу, который в самом соку ( 28 лет ) это будет вверх идиотизма, абсолютно пох на Веррати и остальных если потеряем испанца

Hovhannes 27.04.2017 15:01

KalleL, Я тоже на это надеюсь;) Причин для ухода Альбы вообще нет. Даже если ПСЖ всерьез хочет приобрести Альбу, Барса не должна его использовать как разменную монету например для трансфера Вератти. Барса и так может купить Вератти без продажи Альбы. Как то странно все это...

Aleks73 27.04.2017 15:25

Очевидно, что наша игра в течении сезона заставила много обсуждать изменения в составе. Тем более, что ЛЧ снова проиграна, а в следующем сезоне конкуренция еще возрастет. Может там даже играть 5 английских клубов. ЛаЛига, на мой взгляд, тоже недостижима.
Поэтому резонно думать о других игроках на некоторых позициях в команде. Конечно, если Альба и дальше хочет быть вне конкуренции на фланге, то он вправе рассчитывать на Люку Диня. А как на это посмотрит новый тренер - тяжело сказать.
Я уверен, что сейчас политика трансферов обсуждается в двух смысловых контекстах. Первое - мы чемпионы, второе - Унсуэ - коуч.
Я стопроцентно убежден, что оба смысла ложные. Мы займем второе место, а Унсуэ не назначат, иначе давление на хунту возрастет многократно.

Kaspers 27.04.2017 15:53

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я уверен, что сейчас политика трансферов обсуждается в двух смысловых контекстах. Первое - мы чемпионы, второе - Унсуэ - коуч.


Есть ещё путь. Тренер уже выбран, причём он будет вне зависимости от итогов сезонов. И это на мой взгляд очень правильно. Так как выиграем мы лигу, или не выиграем лигу, это ничего не должно поменять.
Переменам быть.

Kaspers 27.04.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Барса и так может купить Вератти без продажи Альбы


ПСЖ не нужны деньги. Вератти им самим нужен. Поэтому чтобы его взять, надо им предложить взамен нужное им. Всё на самом деле просто.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Причин для ухода Альбы вообще нет

Если они не лежат на поверхности, и мы их не видим, это не значит что их нет. Может ему Псж предлагает зарплатку в 2 раза больше нашей. Чем не причина?

Просто в последнее время слишком много слухов про Альбу,новичка на эту позицию. Может просто слухи, а может нет.

Kaspers 27.04.2017 16:25

Некоторые источники пишут, что тренером будет Унсуэ. Контракт на 2 года.

Hovhannes 27.04.2017 16:42

Kaspers, Ну это понятно что ПСЖ не нуждается в деньгах))) Наверное сам Вератти должен попросить клуб отпустить его в Барсу. Сложное трансферное окно предстоит Барсе. Надеюсь Унсуэ не будет нашим тренером((( это будет означать что сезон успешным не будет никак!

Aleks73 27.04.2017 18:51

Думаю, что будет успешным, если чудо добавит нам титул ЛаЛиги. Пойдет некий новый психологический заряд. И если потерпит крах мадрид.
В другом случае назначение Унсуэ - продолжение падения.

Kaspers 27.04.2017 19:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В другом случае назначение Унсуэ - продолжение падения.


Мне кажется в любом случае, назначение Унсуэ-это офигительные туманные перспективы.
Хотя опять Барто тягают в связи с делом Неймара, поэтому ему может не до тренера сейчас будет.

Kaspers 28.04.2017 19:57

Пока мы безуспешно или успешно, гоняемся за Тео, Кукурелла отклонил первое предложение о продлении контракта. Надеюсь мы его не профукаем, наравне с Мбоулой .


29 марта 2024 года. Пятница - 00:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot