Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 15.06.2018 07:35

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не покупка Гризмана это в первую очередь репутационная потеря для Барселоны, а не спортивная. Без него естт кому играть, тот же Коутинью и Дембеле вполне себе справятся. А вот то, что Барсу в очередной раз нагнули это беда. Хунта сама сделала покупку Гризмана приоритетной, в итоге не смогли привести игрока за которого тупо можно было заплатить отступные, топ игроки уже не стремятся в Барсу и это печалит.

А самое смешное то, что нам изначально необходимо было усиливать полузащиту, а не нападение. Мало того, что хунта не правильно расставила приоритеты, так еще и обосралась.

Есть Тьяго которого Бавария согласна продать, есть Де Йонг которого можно купить. Этих парней стоит привести в Барсу, а Барто счач рванет за Ди Марией просрав остатки трансферного бюджета.

After the failure of signing Griezmann, Barзa believe their next best bet is to try to sign Eriksen (Tottenham Hotspur).


However, he would cost around ?225m. [sport] https://t.co/NkPlpNhb6R

Интересно посмотреть как Леви будет нагибать Барто и Ко. Они Гризмана не смогли привести, а счас хотят у Леви Эриксена отжать.


Думаю репутация Барсы не сильно пострадает. Вот я теоретически сравнивал его с Вильей, но как оказалось у Гризмана и близко нет тех амбиций и желания(да и таланта как у Вильи) чтоб конкурировать с Суаресом. Другое время походу, где все ищут уют(бабло) и поддержку в клубе, а не спорт. составляющую. Атлетико если нет3-м то точно 2-м клубом будет Испании, и этого не изменит даже их крутой тренер. А дальше могут еще и как Валька пойти по наклонной.

Kaspers 15.06.2018 07:37

Судя по твиттерам, у многих начинают открываться глаза на Барто. Ну уже хорошо.
А Вообще мы в очередной заднице. Сейчас, все захотят снять с нас побольше бабла. А Мы сейчас будем кидаться, на всё что блестит. Так как плана Б не было.

Уже и Пике высказался, и говорят хунта на эти слова обиделась.
Короче Цирк продолжается.

Kaspers 15.06.2018 07:44

Прошлым летом Мончи, предлагал нам Салаха за 40-50 мл. Но "Великий" Роберт настоял на Дембеле.

Этим летом, возможно около 200 за него заплатим.

AK1983 15.06.2018 08:10

Цитата:

Сообщение от Drew
Думаю репутация Барсы не сильно пострадает. Вот я теоретически сравнивал его с Вильей, но как оказалось у Гризмана и близко нет тех амбиций и желания(да и таланта как у Вильи) чтоб конкурировать с Суаресом. Другое время походу, где все ищут уют(бабло) и поддержку в клубе, а не спорт. составляющую. Атлетико если нет3-м то точно 2-м клубом будет Испании, и этого не изменит даже их крутой тренер. А дальше могут еще и как Валька пойти по наклонной.


Уже пострадала и очень сильно. Сначала нас кинули с Верратти, затем нагло увели Неймара и напоследок не смогли купить Гризмана у Атлетико.
Клубы видят, что Барто можно нагибать и это нам аукнется. Игроки требует громадную зарплату видя сколько дали пионеру Дембеле, клубы требуют громадные отступные. Барсой счас вертят как хотят.

Kaspers 15.06.2018 10:31

Или Истерия, или Паника началась. Но уже поползли слухи о Гюндогане, Головине.
Пишут, что теперь все силы на Де Йонга с Артуром бросят.

Optimus 15.06.2018 10:57

Знаете еще в чем проблема? В том, что как это ни печально, но Барселона перестает быть местом, куда хотят идти игроки. За трофеями? Разумнее за этим идти в Реал. Играть рядом с Месси? Как показывает практика - для большинства это такая себе затея. У руля команды сейчас не пойми кто, в команде клановость, которая не дает игрокам в должной мере раскрыться. Вон за примером далеко идти не надо - Коутиньо. Пришел великолепный мастер штрафных ударов, сколько он их нанес за полгода? Исходя из всего этого, какой смысл Гризманну переходить к нам?

Kaspers 15.06.2018 11:07

В инете сегодня прочитал, что якобы сестра Гризманна ему сказала, что зачем идти в Барсу ради ЛЧ, если она её давно выигрывала.

На самом деле, походу сейчас проект Барселона уже ни так привлекателен. Игроков можно тока заманить бабками, или если тока сам игрок болела Барсы.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Вон за примером далеко идти не надо - Коутиньо. Пришел великолепный мастер штрафных ударов, сколько он их нанес за полгода?

Про это лучше не напоминать. Зато Су стенку никак не мог даже перекинуть:sorry:

Veteran 15.06.2018 11:27

Да, знатно Барто макнули головой-то в лужицу...

К сожалению, подтвердились мои опасения, которые я всячески пытался отогнать от себя: "наши" до последнего не знали о решении Гризманна(

Вот это - уже верх непрофессионализма со стороны:

1. Сегуры, который полностью обломал всех, от кулес до Барто, обещая Гриза;

2. Барто, который и подбирает в свою команду хз кого, и, при этом, еще и полностью доверяет им, не замечая регулярные косяки.

Вынужден согласиться с ребятами, называющими нынешнее положение, в плане привлекательности Клуба для топ-игроков, нездоровым.

Барто должен, наконец, понять, что в Клуб нужно привлекать профессионалов, а не "спецов", а-ля Сегура-Роберт. В ином случае, никаких денег для привлечения звезд не хватит. Ну, и кантеру все-таки нужно подтягивать. Так или иначе.

Лапорта умел удивлять неожиданными трансферами. Да и Россель, с тем же Неймаром, провернул все так, как позволяла ситуация - в ином случае наше предложение легко бы перебил тот же Мадрид.

В общем, какой-то кавардак...

dim_tuncan 15.06.2018 11:30

Не знаю, мне как-то пофиг на этого Гризманна - игрок, конечно, неплохой, но не панацея от всех проблем. Как многие тут заметили, более проблемной у нас является середина поля и вот здесь тяжело на данный момент подобрать нужного игрока, но гонятся за Эриксеном я бы не стал. Рискнул бы с Де Йонгом и Тьяго - хоть и не видел первого в действии, а второго только в матче с Реалом (кстати, там мне он понравился). А зимой притащил бы еще и всеми обсуждаемого Артура :) В нападение я бы оставил Мунира, спихнул бы Алькасера (для меня этот трансфер всегда будет непонятен) и попробовал бы купить Джеко у Ромы (понимаю, что грузный форвард, но все же работоспособный и довольно техничный). Денис - дно еще то, но скорее всего его нужно оставлять, сплавлять Гомеша и Видаля. В защите более-менее картина понятна, но все же Мина - беспросветный мрак (куда вообще смотрели наши, когда его покупали), а Вермален очень травматичен, хоть и нравится он мне - думаю, если бы не травмы, то мог бы еще пару сезонов подменять Умтити, а так, наверное, продавать и брать Лангле. Под Пике пока затрудняюсь ответить кого бы взял.

ЗЫ. И да, никаких Пьяничей и Ди Марий!!
ЗЗЫ. Это чисто мое мнение, просто как версия состава :)
ЗЗЫ. В ФИФУ не играю, поэтому не являюсь аналитиком из футбольных симуляторов ))

KalleL 15.06.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Мина - беспросветный мрак

Кстати пишут что этим мраком интересовалась БД, и они даже предлагали за него 25 лямов, но было соглашение с Барсой ( настоящее :D ) и он в итоге у нас, а теперь они продали в Арсенал Сократеса, и снова проявляют интерес к нему, если каким-то чудом получим за него 20-25, будет очень круто.

На самом деле думаю он неплохой защ, только для определенных команд, вон шпала Мертезакер провел вполне себе хорошую и качественную карьеру


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot