Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 04.06.2023 13:19

Ну конечно Реал не заметил зарплату в 30 лямов. Просто у них не было такого большого минуса по балансу как у Барселоны, поэтому мертвый груз в лице Азара сильно не афишировали)

M3ls 04.06.2023 14:04

Бензема, Азар, Мариано, Асенсио ушли.

Воув

AK1983 04.06.2023 17:55

Реалу будет тяжело найти замену Бензу. Ключевой игрок в последние -10 сезона. Придется переплачивать

divinum 05.06.2023 00:49

Цитата:

Сообщение от AK1983
Реалу будет тяжело найти замену Бензу. Ключевой игрок в последние -10 сезона. Придется переплачивать


Кейн очевидный. Заменит без потери качества. Он умеет тащить, придется попотеть в чемпионате Барсе

Ru1979 05.06.2023 01:24

Цитата:

Сообщение от divinum
Кейн очевидный. Заменит без потери качества. Он умеет тащить, придется попотеть в чемпионате Барсе

Оуэн, Азар, Бэйл, ранее Хьюз, Линекер и Арчибальд.....зачем Кейну в Испанию?

Лукаку! :) Фирмино бесплатно.

divinum 05.06.2023 09:33

Хорошо, что Сельта спаслась. Вальядолид на подсосе у Переса это шесть очков им. Всякая нечисть ушла в Сегунду

Kaspers 05.06.2023 15:54

Судя по всему тема Месси дала резкий поворот. После ухода Бенза, Тебас решил что Лиге срочно нужно маркетинговое лицо, и дал добро на наш план. То есть теоретически Лео возможен. Теперь осталось узнать, что думает Хорхе.
Арабы и Амеры дают несравненно больше, чем мы.
Я думаю, на этой неделе всё по Лео решится. Арабы ему дали крайний срок, плюс они хотели его завтра или послезавтра уже представить публике.

Сейчас мяч на стороне Лео, посмотрим что решит семья.

Andre3000 05.06.2023 16:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по всему тема Месси дала резкий поворот. После ухода Бенза, Тебас решил что Лиге срочно нужно маркетинговое лицо, и дал добро на наш план. То есть теоретически Лео возможен. Теперь осталось узнать, что думает Хорхе.
Арабы и Амеры дают несравненно больше, чем мы.
Я думаю, на этой неделе всё по Лео решится. Арабы ему дали крайний срок, плюс они хотели его завтра или послезавтра уже представить публике.

Сейчас мяч на стороне Лео, посмотрим что решит семья.


А чего тут решать, - папаша только что сказал, что Лео и он желают возвращения в Барсу. Я думаю, объяснять не надо многим, что Месси за просто так не придет, он поедет только на жирный контракт, а значит, нам многого не скажут про его потенциальные заработки. Как пишут твиттерасты, Лео могут пообещать львиную долю от продаж футболок и маркетинга...

Hovhannes 05.06.2023 17:25

Если все же Месси вернется, тогда будет интересно как решит тренерский персонал решит как внедрить Месси в команду, Хави говорит мол решение у него есть по Месси, посмотрим... Очень важно кого приобретут на место Бускетса, может это не будет прямой заменой но с Де Йонгом должен кто то играть, это намного важнее чем потенциальный возврат Месси.

Andre3000 05.06.2023 18:02

Месси уже неоднократно, и в сборной и в ПСЖ, говорил, чо сейчас ощущает себя больше распасовщиком, чем бомбардиром. Я могу вполне представить, что Барса станет играть без крайних нападающих, под двумя атакующими игроками в роли фантазисты будет играть Месси...


25 апреля 2024 года. Четверг - 15:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot