Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mixseriys 29.02.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от wassis
От Турана, если честно, ждал много большего. Вроде сформировавшийся игрок, опыт и всё такое. А сравнить его приход и Суареса - небо и земля. Ситуации оказались похожи и психологически легче чем Луиске, а попадание совсем не в десятку - так, шест-сем. За Атлетико всё ярче было гораздо.


Суарес тоже не сразу заиграл. Ему понадобилось много времени для того, что бы просто забить А к своему уровню он начал подбираться только в концовке сезона. Да и выходил он на поле в каждом матче, а не как Туран, по праздникам.

married13 08.03.2016 23:41

Зенидин Зидан нужен своим главным соперникам в качестве тренера :rasta: Он сейчас с РМ показывает превосходные результаты :D

Katalonec18 09.03.2016 21:29

Планы руководства и ЛЭ на лето по версии Спорта:

Продление контрактов с Бускетсом и Неймаром.
Возвращение Дениса Суареса в команду.
Продажа Халиловича с правом обратного выкупа.
Трансферы ЛЗ, ЦЗ и нападающего.
Продажа Адриано, Вермалена, Дугласа и Сандро.
Продажа Бартры с правом обратного выкупа.
Выделение 60 млн на трансферы.

Сообщают что на позицию центрального рассматривается 4 варианта - Лапорт, Стоунз, Маркиньос и Хименес из Атлетико.

Сампера собираются отдать в аренду или продать с правом выкупа, так как сейчас места в полузащите для него просто нет.

Hovhannes 09.03.2016 23:26

Возвращение Д. Суареса выглядит немного не понятным, так как в средней линии и так будет много народу. Продажа игроков с правом обратного выкупа не плохая идея:) Самый трудный выбор предстоит кого взять из ЦЗ и что бы риск ошибки был минимальным. Лапорт хорошо играл в прошлом сезоне, чего не скажешь об этом. Британец Стоунз пусть остается у себя на островах! Хименеса матрасники не отдадут, Маркиньоса мне кажется уже возьмут. Тот же Хуммелс что то слишком задержался в Дортмунде и это настораживает что никто его в итоге не приобрел;) будем ждать конкретных новостей:krut:

Katalonec18 10.03.2016 00:42

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Возвращение Д. Суареса выглядит немного не понятным, так как в средней линии и так будет много народу.


Скорее всего возьмут на несколько позиций, в полузащиту и фланги атаки, как и Арда. А нападающего купят чисто под 9. Команде нужна и качественная скамейка, а времени на поле всем хватит.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Маркиньоса мне кажется уже возьмут. Тот же Хуммелс что то слишком задержался в Дортмунде и это настораживает что никто его в итоге не приобрел


На данный момент самым реальным вариантом он и является. Хотя лично мне этот трансфер не особо по душе, рад буду ошибиться.

По поводу Хуммельса, не понимаю что в нем такого, хороший защитник для условного МЮ, Ливерпуля. Но не думаю что он подходит под стиль игры Барсы.

Kaspers 10.03.2016 10:06

На данный момент, руководство озвучило наш бюджет на лето. Это- 60 мл евро, плюс доходы от продаж игроков.
Возможно уйдут Дуглас, Адриано, Бартра, Вермален, Матьё, Алвес, Мунир, Сандро, Масип. Есть варианты заработать деньги на Сампере, Халлиловиче, Делофеу, Тельо, Д. Суаресе, Сонге.

Плюс пока нет спонсора на майки, нет продления Найка. Осюда и сумма пока плавающая на трансферы.

Что касаемо трансферов. Сейчас Барсой расматривается туча кандидатов.
Как я понимаю, сегодня пошёл курс на омоложение команды. Основной упор будет сделан на защитную линию, плюс смена МСН.

По поводу центрального защитника, рискну предположить, что у нас не будет не Лапорта, не Маркиньёса. А купим условного Мори, или Умтити, или ещё кого из ранга сюрпрайз.

На смену МСН, буквально вчера хотели Сане, сегодня это Дембеле и Марез. Причём от обоих игроков мы открещиваемся уже:D
Возможно, что кого-то из этих трёх игроков мы купим. Хотя тут тоже возможны варианты.
Плюс, возможен сюрприз в полузащите.

Всё будет зависить от цен, и рынка.
Который будет просто кипеть этим летом.

Kaspers 10.03.2016 11:37

Сегодня пошли разговоры, что мы пускаем слюни на Алабу. Родная позиция которого левый защитник. Но который может сыграть и в центре.
Очередной тухлый слух за игрока, у которого другая позиция на поле, но он ещё что-может. Зачем изобретать велосипед, я не пойму.

Очень надеюсь, что это просто дымовая завеса, а мы уже договариваемся, или договорились с игроком, у которого родная позиция- левый центральный защитник. И он может например сыграть слева.
А не наоборот:zol:

И как пишет Мундо, у нас тока сейчас 2 кандидата на роль левого центрального защитника. Это Лапорт и Маркиньёс.

Krayzie Barça 10.03.2016 12:33

Маскерано до прихода в Барсу тоже был чистый опорник. Алаба по мне из разряда мечт, не думаю, что Бавария отпустит его.

KalleL 10.03.2016 12:55

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Маскерано до прихода в Барсу тоже был чистый опорник. Алаба по мне из разряда мечт, не думаю, что Бавария отпустит его.

Согласен, это единственный футболист ради которого можно отказаться от услуг Альбы, да и в центре защиты он хорошо играет и опорника может, но соглашусь с тобой, его Бавария фиг отдаст, только если он очень сильно к нам захочет, тогда есть небольшой шанс)

Kaspers 10.03.2016 13:43

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Маскерано до прихода в Барсу тоже был чистый опорник. Алаба по мне из разряда мечт, не думаю, что Бавария отпустит его.


Во первых- цена Маски составила около 20 мл. Цена Алабы- 60-70 мл. Меньше его не отдадут. Если вообще отпустят.

Во вторых- Если бы Маска не освоил позицию центр. заща, то ушёл бы из команды. Это он сам признал совсем недавно.

И в третьих, нискока не хочу принизить Маску, очень хорошо к нему отношусь. Но у кого он выиграл конкуренцию в Барсе по позиции центр. заща? Пуйи он проигрывал. Если бы в своё время подписали ТС, то где был бы сейчас Маска? Тито просил центрального защитника( ТС), а взяли Сонга. Ну а конкуренция с Вермом, Матьё, ну это просто смешно.

Маска - это единичный случай. Это трудолюбие, желание играть в Барсе, и стечение обстоятельств. Вот причины успеха Маски.
Да есть Пуйи, но во первых он нам достался бесплатно, во вторых такие игроки рождаются очень редко.

А то, что там Пеп в Баварке эксперементирует с позициями игроков, это ещё ни о чём не говорит. Я ни разу не слышал, что Алаба мечтает играть в центре. А вот то, что Алаба любит атаковать- это я слышал. Поэтому брать шикарного(дорогущего) игрока с левого края, для того чтобы он закрыл другую позицию, я считаю очень нецелесообразно.
Благо другие варианты есть.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot