Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 17.03.2018 12:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Алисон, Коларов, Манолас, Фацио, Флоренци, Де Росси, Строотман, Наинголлан, Перротти, Ундер, Джеко.
Они способны обыграть любого при хороших раскладах.

Так почему же они Шахтер прошли с таким скрипом, что там уже даже боллбои помогали? Только попробуй мне тут ща ляпнуть, что Шахтер супертоп или у них не было вообще шансов)

Mix 17.03.2018 12:42

Оффтопик Алекс - человек-мем) С одной стороны просто бесит его ахинея, которую он выставляет за истину в первой инстанции, с другой стороны - такой персонаж должен был появиться, ибо без него было бы скучно. Я так всегда думал про Моуринью, теперь Алекс у меня в той же категории)

Вчера на ночь как раз зашел перечитывать его старые посты, это конеш та еще умора) если пойти по альтернативной реальности от него, то у нас не было никаких шансов на Ла Лигу и уж тем более ЛЧ в 2015 году. Вместо Лучо должен быть Клопп вместе с Хуммельсом и Ройсом. Вальдес после травмы остался третьим вратарем, и много-много-много еще всякой чуши) И самое ржачное, что в постах с любым противостоянием разных лет, как и сейчас с Ромой, нас ждут громадные проблемы, Барселона чуть ли не на грани вылета. Ну и с какой-то периодичностью проскакивают посты "Все, что я говорил, так и произошло. Вы меня не слушали, а так и вышло")))

Я прям теперь слушаю песню Громыки "Говорил я вам" и представляю, что ее исполняет Алекс) Просто идеально))

Я хоть тебя и очень не люблю, но спасибо, что ты есть, Алекс :D

Ах да, за диагноз - 5 с плюсом))

holera 17.03.2018 12:51

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Mix
Я хоть тебя и очень не люблю, но спасибо, что ты есть, Алекс


Нас ждёт еще немало чудных откровений от этого безумного графомана

Весна...

На форуме есть реально практикующие психотерапевты, психиатры ?
Очень интересно узнать, чем же таким страдает этот обморок



Shamil 11 17.03.2018 13:25

Вот вы тут все бочку катите на Алекса, а вот представьте , что бы было без него на форуме. Сухое обсуждение матчей, трансферов и т.п.
Алекс, даже не думай останавливаться!

Aleks73 17.03.2018 14:56

Ну, да, Хуммельс не пришел. Пришли Матье и Вермален. Уж с ними в основе то мы и зажгли!
Холерчик, вот именно ты ранней весной и поздней осенью появляешься. Приходи летом после ЧМ- есть надежда на твой адекват, межсезонье.

По Роме я уже отвечал.
У них с Шахтером матчи шли в ряду сложных в чемпе. Скамейка так сяк, лидеры физически подсели. Наполи они в гостях потом 4 - 1 отгрузили, Торино 3 - 0. Перед этим слили 0 - 2 Милану.
Первый матч с Шахтером они тайм играли лучше, во втором запешеходили.
Шахтер в более выгодном режиме готовился. Фонсека добротную команду создал. Могли пройти Рому. Вопрос, что в Риме им хозяева до последних минут вообще ничего создать не дали. Шахтер обычно моменты имеет при любых раскладах.
Наинголлан очень жесткий игрочина, Рафинья уже сильно пострадал.
Шансов у них против Барсы не очень много, а это опасно, ничего лишнего давить на мозги не будет. Тем более они по-прежнему сохраняют в игре весь парадный состав.

Aleks73 17.03.2018 22:24

Вермален снова травмирован. Ну, е мае, сколько можно? Теперь Хорхе Куэнка ему в лодыжку засадил! Вроде страшного ниче нет. Но, матч пропускает.
Аленья в заявке. Без него вторая Барса на 57й минуте уныло горит 0 - 1 днищеской Лорке в гостях. Вымучили 1 - 1. Куку забил.

Rasulinho 18.03.2018 05:21

Оффтопик Видео о музее фк Барселона. Думал пробуду там часа 3, в итоге провел там целый день :D
https://www.youtube.com/watch?v=hsFgJL_g1Bc&t=5s

dim_tuncan 18.03.2018 12:34

Оффтопик Rasulinho, спасибо большое за видео! Как всегда очень интересно и занимательно :pivo: Ведь посещение Камп Ноу - это мечта любого болельщика Барселоны, в т.ч. и моя! С 9 лет (с 1994 г.) болею за Барсу, но в силу своих финансовых возможностей (хотя скорее "невозможностей") так и не удалось там побывать... Еще раз спасибо!

Aleks73 18.03.2018 15:07

Вчера восхваляемый здесь Ювентус ничего не смог поделать с дном под названием СПАЛ. Что они будут делать в матчах с реалом для меня загадка.

По ходу развернулась нехилая борьба за Альваро Одриосолу. Стилево - очень барселоновского персонажа. Якобы с ним пару раз беседовал Муравей. Есть комбинация в которой Нельсон Семеду уйдет в МЮ, а баск к нам. реал без раздумий готовит 40млн.евро для активации выкупа. Сам игрок больше склоняется к нашему варианту, но пока вопрос продажи Семеду туманен. В реале есть Дани Карвахаль - основная причина сомнений баска.

Kaspers 18.03.2018 15:17

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вчера восхваляемый здесь Ювентус ничего не смог поделать с дном под названием СПАЛ. Что они будут делать в матчах с реалом для меня загадка

Алекс это ЛЧ. Пидрид вон тоже в Испании имеют все кому не попадя. А в ЛЧ-это другая команда.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
По ходу развернулась нехилая борьба за Альваро Одриосолу. Стилево - очень барселоновского персонажа. Якобы с ним пару раз беседовал Муравей. Есть комбинация в которой Нельсон Семеду уйдет в МЮ, а баск к нам.


А почему надо Семеду обязательно продавать? Походу СР в полузащите, уже никогда не будет? Или просто у Барсы денег нет, чтобы купить Одри, но никого не продать? Причём именно Семеду. Как мне кажется, португал ещё своего последнего слова в Барсе не сказал. Зачем от него избавляться? У нас и без Семеду, есть кого продать.


27 июля 2024 года. Суббота - 08:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot