Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 16.07.2018 14:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
С такой игры Вани, я бы 80 мл. посчитал смешным предложением, со стороны Баварии.
В таком случае просто брал бы Канте. Просто поменял Дембеле бы на этого игрока.
Или Запросил бы с Баварии Киммиха.

Рака на Киммиха с небольшой доплатой

Andre3000 16.07.2018 14:36

Krayzie Barзa, один из лучших молодых латералей мира, создающий много голевых моментов и отдающий много голевых пасов, и 30 летний, но в соку полузащитник. С доплатой в 15-20 млн евро я бы обменялся. Раку после такого сезона отдых минимум в 1,5 месяца нужен, вчера в концовке от просто еле ноги передвигал и пару раз так обрезал, что уже бросал даже куда-то двигаться от усталости.

Kaspers 16.07.2018 14:49

Кстати Маур большой поклонник таланта Рака, ну это так к слову.

Andre3000 16.07.2018 14:57

Лестер, который летом может потерять Макгуаера, за которого МЮ готов дать 60 млн фунтов, может предложить около 30 млн фунтов за Мину! Мина же не хочет в Лестер из-за того, что там нет перспектив бороться за места в зоне ЛЧ.

Ливерпуль окучивает агента Сила на предмет склонить его к переходу в АПЛ. Ливер якобы просит самого игрока потребовать продать его именно в Ливер, который не готов дать за игрока более 25 млн фунтов.

Kaspers 16.07.2018 15:13

Я вообще бы пока по Силу не торопился. Сейчас Куртуа уйдёт из Челси. Алиссон возможно туда перейдёт. Роме и Ливеру будут нужны вратари.
Если Рома много не даст, то Ливер можно крутить по полной. Тем более мы им должны за Коута ещё.

Минимум 40 мл. за Сила, деньги у них есть, пускай платят.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мина же не хочет в Лестер из-за того, что там нет перспектив бороться за места в зоне ЛЧ.


Покажет себя, перейдёт в другой клуб. Зато играть постоянно будет, а не на лавке как в Барсе, будет сидеть.

Andre3000 16.07.2018 15:55

АРтура скорее всего купили не от хорошей жизни, а потому, что денег нет просто на уже готового стартера

Andre3000 16.07.2018 16:08

По продажам:

На Марлона не осталось реальных претендентов! Клубы АПЛ, которые им интересовались, купили за большие бабки других защитников. Ницца, где тот провел сезон, дает 7 млн евро :finest:

По Мине я писал ранее...

По Гомешу также нет реальных предложений. Игрок хочет в АПЛ, но там все сомневаются в его способностях заиграть там. Валя готова его приютить, но в аренду...

Эвертон вроде интересуется Динем, но хочет также аренду с правом выкупа...

Рафой интересуется вроде тот же Эвертон, но сам Рафа боится АПЛ из-за силового стиля игры...

DiosD 16.07.2018 16:50

Не, вот касательно Виллиана я надеюсь это утка. Ибо 90% матчей сезона Ла лиги пусть лучше уж Дембеле катает, чем столько бабла за ветерана вываливать.
Как вам кстати трансфер Карвальо в Бетис? Хороший на мой взгляд был бы игрок под Бусю.

KalleL 16.07.2018 18:07

Пишут что в офис Барсы пришло предложение, "купите Погба з 150, пожалуйста" :D Вещает спортс.ес, исходя из всего что происходит, это было бы конечно круто, обратным рейсом можно Ваньку отправить, но уверен на 99% никто нам Погба не отдаст

Думаю реального топа этим летом мы не увидим

Drew 16.07.2018 20:12

Топы не топы, какая разница, нужны полезные игроки, плюс желание игрока рвать жопу чтоб попасть в основу, а не готовая звезда с готовым местом в основе. Ракитич тому пример)

Мне очень жаль, что Вальверде даже не попробовал СР в полузащиту, в схеме 4-3-3 где на месте Иньесты играл бы Коутинио а Месси справа. Скорее это хотелка Лео играть без позиции.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot