Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mixseriys 02.10.2021 20:46

Я тут посмотрел таблицу лиги чемпионов и прикололся. Хуже разница забитых и пропущенных только у Мальмё.

divinum 02.10.2021 21:32

Куман виноват в безыдейности, в наезде на свою же команду.

Можно быть днищами, но бороться как Райо Вальекано как когда то. Уверен, тогда тон комментариев был бы другим.

Вот эта безыдейность и слила концовку Ла Лиги в этом году. В Барсе это непростительно. Даже на Сетьена не гонят так, потому что там были поползновения, поиски.

M3ls 02.10.2021 22:22

Лапорта сказал, что Куман остаётся.

Думаю, тут дело не столько в неустойке, сколько в отсутствии кандидатов.

Хави он почему-то не доверяет.

Вроде была инфа, что хочет Тен Хаага. А он Аякс сейчас не оставит.

Я сам не знаю, рискнул бы я пригласить Хави.

Тут же сть вообще люди, который следят за его командой? Не по нарезками.

Хех, Тен Хааг ещё уже сколько лет 4-2--3-1 юзает. Почему, интересно?
Возможно дело в кадрах - тупо не было игрока, который умел играть на позиции ед. опорника.

Блин, и всё же, я бы назначил Хави, наверное. :D

Optimus 02.10.2021 22:39

Мне кажется, что дело не сколько в отсутствии опыта у Хави, сколько в как х-то внутренних разногласиях, особенно в виду того, что Хави шел на выборы в команде Фонта.

Messi 02.10.2021 23:51

Хочется поднять все эти сообщения с критикой Луиса Суареса на нашем форуме...

AK1983 02.10.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от Messi
Хочется поднять все эти сообщения с критикой Луиса Суареса на нашем форуме...

Не в защиту Барто или Кумана, но такое чувство что Суарес у Симеоне начал в два раза больше пахать на тренировках и перестал быть унылым жирдяем)

ENRIQUE 03.10.2021 00:03

Цитата:

Сообщение от Messi
Хочется поднять все эти сообщения с критикой Луиса Суареса на нашем форуме...

А ты подними еще и матчи Суареса, его надо было хвалить за то, что выходил на поле с пивным животиком и играл хорошо 1 матч из 5 в лучшем случаи? Другое дело, почему у него не было мотивации последние годы у нас, а в Атлетико она снова появилась? Но это точно не вопрос к форумчанам, мы видели только то, что он снизил к себе требования, ниже некуда, так что все тогда было по делу.:perekur:

Andre3000 03.10.2021 00:25

Цитата:

Сообщение от Messi
Хочется поднять все эти сообщения с критикой Луиса Суареса на нашем форуме...


На фоне такой Барселоны любой форвард соперника с двумя ногами кажется тропарём…

Messi 03.10.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А ты подними еще и матчи Суареса, его надо было хвалить за то, что выходил на поле с пивным животиком и играл хорошо 1 матч из 5 в лучшем случаи? Другое дело, почему у него не было мотивации последние годы у нас, а в Атлетико она снова появилась? Но это точно не вопрос к форумчанам, мы видели только то, что он снизил к себе требования, ниже некуда, так что все тогда было по делу.


так один ли Суарес снизил к себе тогда требования? А клуб в целом? целый ряд проходных игроков, тренер на полсезона, затем Куман....

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не в защиту Барто или Кумана, но такое чувство что Суарес у Симеоне начал в два раза больше пахать на тренировках и перестал быть унылым жирдяем)

так получается тренер нужен уровня Симеоне а не Кике Сетьены всякие....

ну или как говорил Фирпо «За 2 недели в Лидсе обучающих видео больше, чем за 2 года в Барсе»...

Цитата:

Сообщение от Andre3000
На фоне такой Барселоны любой форвард соперника с двумя ногами кажется тропарём…

ну так то голы Суареса в ворота других клубов не последние в чемпионстве Атлетико...

M3ls 03.10.2021 01:16

Я выступал за уход Суареса. И?

И сейчас не вернул бы его даже за бесплатно. Нам сейчас нужные игроки другого плана, а именно
широкие вингеры, умеющие обыгрывать в ситуациях 1 vs 1.

Легко вспоминать про Суареса, когда у вас команда по факту без линии атаки.

Де Йонг - цф.

Агуеро - хроник, цф.

Фати - без мениска.

Дембеле - хроник.

Демир - скорее 8 - ка, нежели вингер.

Депай - цф.

В итоге 2 здоровых ЦФ и ни одного вингера.


27 июля 2024 года. Суббота - 03:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot