Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 31.05.2010 23:58

Райола пердону просит ;)

Правда делает это очень странным образом. Он уверяет, что его слова вырвали из контекста, и он ничего такого не имел в виду. Однако на Марке до сих пор можно послушать аудио-запись его интервью радио RAC1, где фраза про психушку звучит цельной и законченной.

Andre3000 01.06.2010 17:43

Россель собрал уже 13500 подписей для регистрации своей кндидатуры!!!

Jericho 01.06.2010 17:45

Оффтопик Напомню что, есть такая тема.;)

Andre3000 01.06.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от jericho
Оффтопик Напомню что, есть такая тема.;)


а я об этом и не забывал :perekur:

bluegarnet 01.06.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Если игрок молодой и ожидается его прогресс в будущем, то и на стоимости это отражается. При чём в некоторых случаях не хило так, тот же Ди Мария в пример.

Согласен. Только ведь перспективность игрока тоже оценивается на момент покупки?

Даже если Чигру записать в "молодые и перспективные" (а это невозможно, ему не 17-18 лет, и вряд ли он будет прогрессировать семимильными шагами), то все равно на 25 никак не тянет.

Krayzie Barça 01.06.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
то все равно на 25 никак не тянет.

А это отмыли.:)
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Только ведь перспективность игрока тоже оценивается на момент покупки?

Всё оценивается. Вплоть до титулов и прописки.

Andre3000 02.06.2010 23:37

Хонатан дос Сантос продлил контракт до 2012 г.!!! Цена расторжения равна 30 млн. евро...

Andre3000 03.06.2010 12:07

На абсолютно идентичных условиях, как и Хонатан, Тиаго Алькантара подпишет свой контракт на следующей неделе, т.е. до 2012 г. с краусурой 30 млн. евро...

Pitbul 03.06.2010 18:31

Не знаю как вам, но по тем немногим играм с ними, которые я видел, Алькантара мне понравился больше, чем Дос Сантос. Поэтому продлению его контракта я больше рад. Надеюсь в следующем сезоне он получит больше игрового времени.

KUMAN 04.06.2010 14:31

Тю, а Вы не верили в Диму, он еще заставит Вас всех заткнутся. :) Полное здеся, интересное под катом.

Выдержки:
- Слухи по поводу сделки между Барселоной и Арсеналом, в эпицентре которого могут оказаться Сеск Фабрегас, вы и энная сумма доплаты, до вас доходили?

- Нет. Я знаю только то, что к новому сезону буду готовиться в Барсе и свои перспективы оцениваю, как очень радужные…

- С Гвардиолой на эту тему общались?

- Конечно. В противном случае не испытывал бы такого оптимизма. А он есть, именно потому, что тренер дал понять, что рассчитывает на меня. И я знаю об этом на все сто десять процентов.

- А ведь многие болельщики на украинских футбольных форумах считают, что ваша манера действий лучше применима к британской премьер-лиге, а не Примере…

- Непонятно, отчего отталкиваются люди, которые делают такие выводы. Я считаю, что это все очень условно. Если человек умеет играть в футбол, он должен делать это вне зависимости от страны и конкретного чемпионата. Нет, вопрос адаптации, конечно, очень важен, но со временем решается и он. А язык футбола остается одинаковым для всех развитых в этом отношении стран мира.


27 июля 2024 года. Суббота - 06:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot