Форум - Алкоголь и прочие гадости
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Алкоголь и прочие гадости (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2764)

KUMAN 13.09.2011 02:08

Алкоголь и прочие гадости
 
Начнемс думаю.

KUMAN 13.09.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от ТУГРИК
Я последнее время что то на Ром чистый подсел. Прям как в песенке пиратской: ......Ехо-хо-хо и бутылка Рому! :pivo:


Roska 13.09.2011 02:14

Я не понял мы бандами воюем или уже мирно бухаем?

JessyTL 13.09.2011 02:16

Хм, в общем, помимо текилы я ещё очень уважаю хороший джин, тоже в чистом виде, без всяких тоников\соков. Из коктейлей люблю только Пина Коладу, но тут уж ничего не могу с собой поделать - очень вкусная штука. Вот, в принципе, и всё, больше ничего из алкоголя не употребляю. :krut:

KUMAN 13.09.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Хм, в общем, помимо текилы я ещё очень уважаю хороший джин, тоже в чистом виде, без всяких тоников\соков. Из коктейлей люблю только Пина Коладу, но тут уж ничего не могу с собой поделать - очень вкусная штука. Вот, в принципе, и всё, больше ничего из алкоголя не употребляю. :krut:


А пиво? Как можно не любить пиво? Кааааааак? :)

JessyTL 13.09.2011 02:22

KUMAN, Легко >.< Это же горькая гадость, которую меньше чем по поллитра разом не пьют, а от него, пардон, писать хочется как от арбуза, и отрыжка. :D

Roska 13.09.2011 02:23

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А пиво? Как можно не любить пиво? Кааааааак? :)


Ну смотря это в каком количестве? Например, что касается меня то оставшуюся половину бутылки 0,33 я допиваю уже нехотя, оно противное и горькое.

KalleL 13.09.2011 02:25

Обожаю пиво, это напиток номер 1, мне кажется я уже и за алкоголь его не считаю :sarcazm: , коньяк ( или чистый или с колой, по настроению ), дальше в моем хит параде вискарь ( см. коньяк ) ну и наверное самбука :D

KUMAN 13.09.2011 02:27

Цитата:

Сообщение от Roska
Ну смотря это в каком количестве? Например, что касается меня то оставшуюся половину бутылки 0,33 я допиваю уже нехотя, оно противное и горькое.


Остальной алкоголь значит приятный и совсем не горький. :)

KUMAN 13.09.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от KalleL
Обожаю пиво, это напиток номер 1, мне кажется я уже и за алкоголь его не считаю :sarcazm:


Я наверное тоже.
А так у нас недавно в бары Гиннес завезли, давненько его не было.
Но самое любимое это Лефф темное. Кстати Джесси попробуй, оно не может не понравится. :)

KalleL 13.09.2011 02:30

Цитата:

Сообщение от Roska
Ну смотря это в каком количестве? Например, что касается меня то оставшуюся половину бутылки 0,33 я допиваю уже нехотя, оно противное и горькое.

А у меня наоборот, с каждым бокалом или бутылкой пиво становится вкуснее и вкуснее :crazy:

Mohito 13.09.2011 02:30

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Это же горькая гадость, которую меньше чем по поллитра разом не пьют


Ааа, оч понимаю тебя! Но! Будешь если в Москве - пиши, свожу тебя в место, где пиво, которое можно выпить! Такое есть, серьезно!

JessyTL 13.09.2011 02:31

KUMAN, Вино не горькое, оно только кислое может быть. А крепкие напитки не в таких количествах пьются как пиво, так что если и горькие это не заметно. ;)

Roska 13.09.2011 02:32

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Остальной алкоголь значит приятный и совсем не горький. :)


Остальной вообще терпеть не могу, очень редко, по праздникам, домашнего самогону гр. 50, для, так сказать, аппетиту:D

KalleL 13.09.2011 02:33

KUMAN, Не знаю почему, я не любитель темного, могу его пить конечно, но все же светлое больше нравится, люблю хайнекен, ловенбрау и туборг грин на разлив :krut:, есть еще сорта, но они делаются у нас в стране, не думаю что знаете)

ТУГРИК 13.09.2011 02:35

Помимо Рома уважаю хороший французкий коньяк и дагестанский. Можно иногда Вискарика выпить, как в чистом виде так и с колой и со льдом. Под настроения могу выпить хорошее белое вино полусухое, еще можно по баловаться вермутами, но только исключительно с апельсиновым соком и со льдом(в чистом виде для менЯ слишком сладкий). Коктейли не часто пью, но бывает выпью ЛонгАйленд, но больше люблю шоты. Это более продуктивно:rasta: Ну и конечно пиво как главный футбольный напиток. Предпочитаю чешское, но и местные сорта есть очень ничего.

Не переношу джин. Вот вообще терпеть нем могу.

JessyTL 13.09.2011 02:35

Mohito, Ok, ловлю на слове ;)

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Я наверное тоже.
Кстати Джесси попробуй, оно не может не понравится. :)


Я пробовала как-то раз тёмное, не помню какой марки, такое совсем чёрное с очень густой шелковистой пеной. Вот оно было очень вкусное, но я всё равно много выпить не смогла. >)

KalleL 13.09.2011 02:36

Roska, Ну ты рассмешил :D Не люблю алкоголь, но по праздникам самогончика хряпну)) Я думал там напишешь про бокал вина или шампанского))
ЗЫ. Рассмешил в хорошем смысле :pivo:

KUMAN 13.09.2011 02:36

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Вино не горькое, оно только кислое может быть. А крепкие напитки не в таких количествах пьются как пиво, так что если и горькие это не заметно. ;)


А я вино чето совсем не воспринимаю. Не понимаю я его вкуса наверное, не эстет. :(

Roska 13.09.2011 02:38

Фуфмана, KUMAN, сделал бы уже опрос с видами алкоголя?! Нет, значит быстро создал тему, наливайте :gaah:

KUMAN 13.09.2011 02:39

Цитата:

Сообщение от ТУГРИК
Коктейли не часто пью, но бывает выпью ЛонгАйленд, но больше люблю шоты. Это более продуктивно:rasta:


Это да. Я вот на основе текилы, либо Б-52, либо Амфетамин предпочитаю. :) Но мексиканцы совсем слабенькие, зато вкусные. :)

JessyTL 13.09.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А я вино чето совсем не воспринимаю. Не понимаю я его вкуса наверное, не эстет. :(


Я тоже. Хотя Божоле Нуво 2010 года было дюже чудесно. Первый раз в жизни не просто пару глоточков попробовала, а с удовольствием выпила бокал.

ТУГРИК 13.09.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А я вино чето совсем не воспринимаю. Не понимаю я его вкуса наверное, не эстет.

наверное просто хорошего не пил. Я раньше тоже не понимал вина, теперь очень уважаю, но далеко не все.

Dvinjatinf 13.09.2011 02:41

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Алкоголь и прочие гадости

А прочие гадости это наркота штоле?

Roska 13.09.2011 02:42

Цитата:

Сообщение от KalleL
Roska, Ну ты рассмешил :D Не люблю алкоголь, но по праздникам самогончика хряпну)) Я думал там напишешь про бокал вина или шампанского))
ЗЫ. Рассмешил в хорошем смысле :pivo:


"Не люблю" не значит не пью. Самогон ведь моего производства по дедовым рецептам:D Настоен на дубовой и апельсиновой коре. На вкус и цвет, что хороший коньяк :finest:

KUMAN 13.09.2011 02:43

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
А прочие гадости это наркота штоле?


Это название. ;)

gaskar 13.09.2011 02:43

А я очень люблю пиво.
Ну и еще водку люблю :D коньяк, вино, виски, ром и тд. пью когда пить хочется, а водки нету. А шампанское не пью ни при каких обстоятельствах.

JessyTL 13.09.2011 02:44

Цитата:

Сообщение от gaskar
А шампанское не пью ни при каких обстоятельствах.


Ну его в пень, вместе с медовухой. Самые подлые напитки :D

KUMAN 13.09.2011 02:44

Цитата:

Сообщение от Roska
"Не люблю" не значит не пью. Самогон ведь моего производства по дедовым рецептам:D Настоен на дубовой и апельсиновой коре. На вкус и цвет, что хороший коньяк :finest:


А я вопше запах самогона не переношу. Так вот знакомый помню, жарил сахар и заливал им, и он менял цвет и совсем запах убирал. Так вот даже так ничего. :)

Katalonec18 13.09.2011 02:46

Стараюсь бросить пить. С водкой получилось, с пивом пока ваще никак. Всё остальное не моё, ну разве что по праздникам немного.

ТУГРИК 13.09.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Roska
наливайте

могу предложить коньяк(пол бутылки стоит, осталось после чего то, 7 летний, не знаю кто производитель, но неплохой), так же пол бутылки ждек Дениэлс и бутылка водки, да еще в холодильнике валяется бутылка шампанского(хорошее, Абрау-Дюрсо, Брют, выдержанное).

KalleL 13.09.2011 02:48

Цитата:

Сообщение от gaskar
А шампанское не пью ни при каких обстоятельствах.

Я уже тоже, последний раз пил когда попал в компанию любителей шампанского, еще оно все разное было, розовое, белое еще какое-то, я всего попробовал, так не следующий день мне жить не хотелось, это единственный раз в жизни когда мне было плохо от алкоголя :crazy:

Dvinjatinf 13.09.2011 02:49

Эта тема обречена на успех))

Roska 13.09.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А я вопше запах самогона не переношу. Так вот знакомый помню, жарил сахар и заливал им, и он менял цвет и совсем запах убирал. Так вот даже так ничего. :)


ненене, я сам запах самогону терпеть не могу. Хорошо приготовленный будет не то, что без запаха, но и с ароматом.

Мда, тема "О пользователях Барса.ру" до утра закрыта:D Распили мировую:pivo: Утром подтянется ЛяРоха и ко продолжим :crazy: Вы бы хоть какой тост сказали...

Catala 13.09.2011 02:53

Итересно, я перестал понимать последние страницы самой популярной сегодня темы потому что у людей как раз настало "по праздникам"?

Dvinjatinf 13.09.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Roska
Вы бы хоть какой тост сказали...

За деклассацию россонери! :pivo:

ТУГРИК 13.09.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от KalleL
единственный раз в жизни когда мне было плохо от алкоголя

Да, если Шампуня много выпить головушка на утро болит не хило так.

Есть еще коктейль "северное сияние": шампанское с водкой. Адская смесь, по голове дает моментально.

KalleL 13.09.2011 02:54

gaskar, Сколько у вас стоит коньяк 8-9-10 лет ?)

ТУГРИК 13.09.2011 02:57

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
За деклассацию россонери!

Вай, молодес! *все выпили*

KalleL 13.09.2011 02:57

Цитата:

Сообщение от ТУГРИК
Есть еще коктейль "северное сияние": шампанское с водкой. Адская смесь, по голове дает моментально.

Про него слышал, но не рискнул, есть похожий :D
Интересно, после него можно выжить ?)))
Вот:
Коктейль "Полет в стратосферу"
Способ приготовления и употребления, а также специальные термины.
1. "Взлет"
1.1. Налить фужер шампанского.
1.2. Отпить глоток, долить до прежнего уровня коньяком.
Повторять пункт 1.2. до тех пор, пока в фужере не окажется чистый коньяк.
2."Посадка"
2.1. Отпить глоток коньяка, долить шампанским.
Повторять пункт 2.1 пока в фужере не окажется чистое шампанское.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot