Форум - Барселона - Сельта (09.11.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Сельта (09.11.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3475)

Kaspers 09.11.2019 00:07

Барселона - Сельта (09.11.19)
 
Пишут, что Су дали зелёный свет на этот матч. Несмотря на слухи, что он не вылечился до конца, и может быть рецидив. Альба видно ничему не научил.
Но походу Барто сказал свистать всех наверх, хромых и больных. Если опять потеряем очки, движение Валвердеаут может увеличиться. А может и Бартоаут.

Но я всё же надеюсь, что здравая мысль в клубе осталась, и они не выпустят игрока, если он не долечился. Хотя уже в это и не верится. Так как нужна победа, причём любой ценой. Слишком многое на кону(((

Mix 09.11.2019 08:38

А что такого многого у нас на кону в 13-м туре?))

Veteran 09.11.2019 17:18

Последние де фразы, Касперс, наверное, говорил от лица Барто:D

Хотя, на последнего даже проигрыш Сельте, уверен, никак не повлияет.
Ну, скажет он вновь, что сезон, считай, только начался, в ЛЧ мы на первом месте в группе, в Ла Лиге - практически в лидерах, так что, как поется в популярной нынче песне: "Не надо паники..." (с). :hello2:

Пусть уж Эрнесто и дальше, до Нового года, выходит на бровку с серьезным и озабоченным видом, пусть тянет свою лямку. Ведь даже игроков он устраивает.

Aleks73 09.11.2019 17:45

Нет денег на увольнение Вальверде, вот команда хочет еще потянуть резину. По большому счету нормально его таки додержать до точки кипения. Если она наступит быстро, то и ладно. Если протянем полтора месяца, то так тому и быть. Гальярдо будет свободен в две даты. Или после финала КЛ или КЧМ.
Хотя я бы брал до конца сезона Венгера.

Blau-Graner 09.11.2019 19:19

На увольнение Вальверде денег нет, а на 17-летнего пацана 15 лямов есть!?

Kaspers 09.11.2019 22:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нет денег на увольнение Вальверде, вот команда хочет еще потянуть резину


Алекс, бросай юморить. У клуба с ярдом в бюджете, нет 10-20 мл(даже если поверить в его космическую зарплату):D

Его не увольняют совсем по другим причинам.Они все лежат на поверхности, и уже тысячу раз о них было сказано. Барто сегодня кстати опять поддержал Валверде.

Поэтому он будет держаться за тренера до конца своего срока, если тока не будет полной катастрофы. Поэтому продолжаем верить в Месси.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Пусть уж Эрнесто и дальше, до Нового года, выходит на бровку с серьезным и озабоченным видом, пусть тянет свою лямку. Ведь даже игроков он устраивает.


Он устраивает Барто, а это главное.

-Superman- 09.11.2019 22:08

ABC Deportes пишут, что Вальверде будет уволен, если сегодня с Сельтой мы провалимся. Правда я первый раз про такую газету слышу.

Aleks73 09.11.2019 22:11

У Чави в Катаре дела не очень идут.
Уже хотят уволить!
Ну, понятно. Гвардьола - один уникум.

Mixseriys 09.11.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от -Superman-
ABC Deportes пишут, что Вальверде будет уволен, если сегодня с Сельтой мы провалимся. Правда я первый раз про такую газету слышу.


Да не уволят его до конца сезона. С этим надо смериться.

Kaspers 09.11.2019 22:22

Цитата:

Сообщение от -Superman-
ABC Deportes пишут, что Вальверде будет уволен, если сегодня с Сельтой мы провалимся. Правда я первый раз про такую газету слышу


Бред и чушь, уже написали об этом. Скорее поверю, что Барто пошевелится если проиграем дома Реалу, или не выйдем в весну ЛЧ. А пока просто летят утки.


23 апреля 2024 года. Вторник - 13:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot