Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

Jericho 07.10.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вообще-то РПЛ сильнее эредивизе

Английская и Итальянская сильнее Испанской, и что? По-моему мощность лиг в целом мало что может сказать о клубе.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Да и результаты обоих клубов в Европе говорят сами за себя.

И о чем же они говорят?;) Вон Аякс даже круче Барселоны если по ЛЧ судить.:rasta:
Цитата:

Сообщение от Foxara
Я даже полагаю, что Спартак скорее всего обыграл бы Аякс в очной встрече

Не исключено конечно, ибо всякое бывает, но по-моему наивно так полагать.
Цитата:

Сообщение от Foxara
а уж ЦСКА вообще разнес бы голландцев в пух и прах.

А так тем более. Спартак хоть в ЛЧ попал, а ЦСКА где?

Foxara 07.10.2010 18:06

jericho, Я не пытался доказать, что Спартак сильнее Аякса. Я только лишь опровергаю то, что Аякс несравненно сильнее, ибо разница в силе этих клубов очень незначительна. И приведенного мной для такого вывода более, чем достаточно.

Ali G 07.10.2010 21:06

Может устроить опрос Тевес<->Суарес. Так как если верить СМИ одного из этих двух, мы (толи зимой толи летом) увидим в нашем атакующем тризубце.

Roska 07.10.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от Ali G
Может устроить опрос Тевес<->Суарес. Так как если верить СМИ одного из этих двух, мы (толи зимой толи летом) увидим в нашем атакующем тризубце.


С опросом категорически согласен! Таки поправьте меня если ошибаюсь? А что третьего не дано? Это ведь "Трансферные фантазии" Давайте еще добавим имена... Диего Форлан, Кун Агуэро, Фернандо Торес...гулять так гулять, Алешандре Пато, Тео Уолкот:D Ну Вы меня поняли. Желающих кликнуть на того же Уолкота найдутся.

tuuliky 07.10.2010 23:34

Pocka, если ты хочешь реальных кандидатур, которые хотя бы называются в прессе - Суарес, Тевес, Виллиан, Жервиньо, Марио Гомес и Джеко. Двое первых - просьба и выбор Пепа. Остальные - альтернатива, которую постарается впихнуть ему любитель "политики строгой экономии и доверия кантере".

Особенно веселит Виллиан. Я думаю, Ахметов на карачках от хохота ползает...

CuleS я 07.10.2010 23:49

tuuliky, Не считаю, что Виллиан из этого списка звучит смешнее всего. Очень хороший игрок, техничный, быстрый..

tuuliky 08.10.2010 00:17

CuleS я, а ты вторую половину фразы прочитать не пытался?

Jericho 08.10.2010 00:18

tuuliky, а как же макароны Пасторе?

tuuliky 08.10.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от jericho
tuuliky, а как же макароны Пасторе?

А ты воспринял это всерьез?
То есть нет, я ничего не имею против Пасторе, но за 40 миллионов купить то, что не купили за пятнадцать... :rasta:

Jericho 08.10.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от tuuliky
но за 40 миллионов купить то, что не купили за пятнадцать...

А Тевес чего стоит?


04 мая 2024 года. Суббота - 13:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot