Форум - Челси - Барселона (06.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Челси - Барселона (06.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2092)

Shturman 01.05.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В центре защиты, ИМХО, поувереннее был бы Касерес, чем Абидаль, если бы пару ему составлял не Пике, а Рафа или Кэп.

Если бы пару составляли Рафа или Кеп, то составляли бы они ее Пике и особых вопросов тут не было...;)

А так я за Абидаля и за замену Анри на Кейта!
Да, конечно Иньеста очень хорош в центре поля, но так мы усилим оборонительную мощь в центре, что будет кстати с Сильвиньо на фланге обороны, и добавим скорости и изобретательности на фланге атаки... Все-таки Иванович не уступал Анри в игре один-в-один, а вот с Иньестой у него вряд ли это пройдет!
Если абстрагироваться от обычного хода матча Барсы и предположить, что Челси будет атаковать как минимум не меньше, то Иньеста с Месси на флангах при контратаке очень грозное оружие...

Но в любом случае я за Абидаля в центре... За Сильвиньо боязно конечно, но не меньше, чем за пару Касерес-Пике!

Pablittto 02.05.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Shturman
А так я за Абидаля и за замену Анри на Кейта!


Лучше Гуди вместо Этоо в основе

Skiper93 03.05.2009 03:24

Цитата:

Сообщение от Pablittto
Лучше Гуди вместо Этоо в основе

Сомневаюсь! Eto'o - грозное оружие Барсы, только жаль что он егоист, все делает сам. Абидаль в матче с Реалом норм сыграл, правда тогда был Пуйоль...
Ну я думаю у Барсы хорошие шансы, так как Челси не будет весь матч крысить как на Camp Nou.:barca2:

Pablittto 03.05.2009 03:28

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Сомневаюсь! Eto'o - грозное оружие Барсы, только жаль что он егоист, все делает сам. Абидаль в матче с Реалом норм сыграл, правда тогда был Пуйоль...
Ну я думаю у Барсы хорошие шансы, так как Челси не будет весь матч крысить как на Camp Nou.:barca2:


в том-то и дело, что Этоо эгоист и транжира, а моментов в Лондоне может быть очень и очень мало, т.к. скорее всего со стороны англичан мы опять увидим антифутбол. После того, что мы сегодня сделали с Мадридом, Хиддинк вряд ли захочет играть с нами в атакующий футбол по своей воле, для этого надо быть безумцем.
Надо забивать первыми, тогда Челси вынужден будет атаковать, и тут-то придет неминуемая смерть.
Вообще, главное развеять у игроков Челси надежду на дополнительное время, пенальти и т.д.
Задача в принципе выполнимая. Должны справиться. Негоже нам такой сезон подпортить из-за какого-то Гуса, пускай и Хиддинка.

Skiper93 03.05.2009 03:33

Pablittto, Но еще нужно забить....
Тут без вопросов: если Барса откроет счет, Челси нужно будет забивать дважды и вот тут пойдет жара!

Pablittto 03.05.2009 03:39

Skiper93,
нам в принципе надо забить, даже если первыми пропустим...
просто тогда забивать придется больше :)
чем раньше забьем, тем легче будет разрушить их план "А", то бишь оборонительную стратегию и вынудить перейти к плану "В", то есть напихать им по самые не балуйся!

mosteSt 03.05.2009 08:42

хотелось бы увидет вот такой состав:
Вальдес
Алвеш Пике Касерес Абидаль
Туре Хави Кейта
Месси Анри Иньеста

Span4ik 03.05.2009 09:58

Главное чтоб не было как в прошлом году с МЮ ,
Челси дома не должны играть как на Камп Ноу,если конечно они себя уважают!

Catalonec221 03.05.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от mosteSt
хотелось бы увидет вот такой состав:
Вальдес
Алвеш Пике Касерес Абидаль
Туре Хави Кейта
Месси Анри Иньеста

А Сэмик???:sorry:

losttt 03.05.2009 12:08

нее оптимальный состав должен выйдти тот который выходил в игре с реалом ;) первый тайм и 3 гола, думаю так и будет с составом ;) :yo:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 08:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot