Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 20.04.2021 14:09

Лапорта не один такой «умный». Вместо того чтобы идти единым фронтом, ща каждый начнет отмазываться. Уже ходят разговоры что 2 английских клуба что вписались, очень недовольны ситуацией (подозрения что это МС и Челси, которые вписались в последний момент).

Все заглохнет, УЕФА дожмет, а потом фанаты, «кто за спортивную составляющую» начнут требовать Холланда у Лапорты. МС и ПСЖ не пропадут, у них шейхи есть.

Andre3000 20.04.2021 14:17

Нагельсман должен на этой или след неделе возглавить Тоттенхэм! Мину один кандидат, - может по этой причине и хотят Кумана оставить?!

ENERGET1K 20.04.2021 14:29

Цитата:

Сообщение от Mix
??) Суперлига - это +18-23 матча за сезон, судя по пресс-релизу. Где и когда с и без того перегруженным календарем на 70+ матчей в сезон с учетом сборных?

очевидно, что СЛ заменит ЛЧ, в ЛЧ 13 матчей, в СЛ будет 23 итого 10 матчей плюсом. Очевидно что кубок пойдет под резерв полностью, а вот нац. чемп хз, скорей всего ротация будет, но так и клубам насыпят не мало бабла, уж если ты топ клуб то будь добр комплектуй команду под 2 турнира.

Kaspers 20.04.2021 14:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Нагельсман должен на этой или след неделе возглавить Тоттенхэм! Мину один кандидат, - может по этой причине и хотят Кумана оставить?!


Наг то Баварию, то Тот возглавить должен. Надо дождаться официала. А у нас главный кандидат Хави. Но пока есть шансы на Лигу, эту тему никто поднимать не будет. Хотя переговоры с кандидатами уже были. И Лапорта точно знает, что будет с Куманом.

Raven85 20.04.2021 17:09

Все это фигня
А как пля с гимном ЛЧ быть?:zol:

-Priyatel- 20.04.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от Raven85
Все это фигня
А как с гимном ЛЧ быть?:zol:

А что в нем такого интересного?Я его вообще не слушаю,отключаю звук.
Если Лапорта дал Куману обещание оставить его еще на год,то очень зря.Только выигрыш ЛЛ должен стать для него проходным билетом в следующий сезон.Я бы даже при таком раскладе не оставлял бы его.Он не тренер для больших матчей,не достаточно он одарен для этого.Я за Хави уже сейчас,каким бы он сырым не был.Шансы,что он выстрелит есть,и этого достаточно.По трансферам,похоже,все затихло,ни слуху ни духу:not i:

Optimus 20.04.2021 17:57

Ну вот и игроки с тренерами вышли с заявлением, что вообще не в курсе были. Хендерсон вон вообще инициирует собрание капитанов Премьер-Лиги, чтобы обсудить все это.

Фанаты Барселоны вывесили гневный баннер у офиса клуба. Эх, некрасиво все это и неправильно. Лапорта здорово запятнался всем этим, как мне кажется.

UPD: Amazon Prime заявил, что не имеет никакого отношения к Суперлиге. Хм

Exius 20.04.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Optimus
Фанаты Барселоны вывесили гневный баннер у офиса клуба.


Эти терпилы лучше бы свои тряпки вывешивали, когда Бартомеу беспредельничал - глядишь и не оказался бы клуб в такой заднице, как сейчас. А то тогда они сидели молча, засунув себе языки куда поглубже, а тут, ты смотри, оживились.

Извините за резкость, но для меня после последних нескольких лет понятие каталонского болельщика полностью дискредитировано. Люди, с попустительства которых, клуб чуть не развалили.

NDA 20.04.2021 20:58

Мельком пересмотрел всю истерику в Интернете: шейхи и УЕФА спасают футбол. Думаю надо Тебасу лайфхак подкинуть: отдавать УЕФА 50% от телеправ и рекламы с Ла Лиги. УЕФА знает как спасти футбол и мелкие испанские клубы. Интересно, Тебас согласится или нет?

Optimus 20.04.2021 22:16

Челси и МС отозвали свои заявки от участия в Суперлиге.
UPD: Атлетико Мадрид также не участвует. МЮ и Арсенал также покинули список.

В общем, можете кидать какахами, но мы опять обосрались в глазах общественности. Зато вот Бавария и прочие - красавчики.
Лапорта не будет ничего подписывать, пока сосьо не прогрлосуют.


27 июля 2024 года. Суббота - 08:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot