Форум - Манчестер Сити - Барселона (01.11.16)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Манчестер Сити - Барселона (01.11.16) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3282)

Kaspers 01.11.2016 14:58

Манчестер Сити - Барселона (01.11.16)
 
Ну вот, наконец-то и долгожданная ответка с Сити. Если сегодня выигрываем, то скорее всего выйдем с первого места в группе.

Но сегодня, больше хочется красивого футбола, и главное без травм.

holera 01.11.2016 17:28

Хе-хе, сегодня будет рубка.

Сити жаждет реванше, и наверное убедительного.

Гюндоган у них в ударе. 2+1 в последнем матче. Видимо Пеп смог его притереть таки в механизм ;)

Меня беспокоит резкое одревенение Луиса. Как же так ? Надеюсь к сегодняшнему вечеру его попустит.

Умтити. Я помолчу пожалуй. Умтифилов нынче на форуме не счесть. Ещё нарвусь.:D Скажу про Маскерано. Один матч Хавьер !

Почему-то тер Штеген вызывает опасение. Может.

kouros07 01.11.2016 20:23

Для Гвардиолы это матч значит гораздо больше,чем для всех находящихся на поле и за его пределами. Зная умение Пепа заряжать команду эмоционально можно представить какими заряженными выйдут игроки МС и как они на своём поле будут выкладываться.
А что Барса? Все говорят о важности отсутствия Иньесты.Но мне кажется,что при игре на поле МС важнее не организация атаки,а проблемы в обороне(Пике и Альба). Надо костьми лечь-но не напропускать,особенно глупых "залётов".Если будем быстро переходить от обороны в контратаку-то можем и без Иньесты забить с таким то трио впереди.
надеюсь сегодня Бускетс скажет своё слово. слишком много он наошибался с начала сезона.Сегодня его игра очень важна.Именно его выстрелы в контратаку

GERONIMO 01.11.2016 21:38

4 года человек ждал момента, чтобы написать комментарий):D Но зато все в тему.
Я уверен, что не выйграем. Мотивация у нас не та. На выходные - выезд к Севе, который гораздо важнее сегодняшнего матча.
Мне плевать на исход сегодняшней игры, гоавное без травм:bowdown:

kouros07 01.11.2016 21:56

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
4 года человек ждал момента, чтобы написать комментарий):D Но зато все в тему.
Я уверен, что не выйграем. Мотивация у нас не та. На выходные - выезд к Севе, который гораздо важнее сегодняшнего матча.
Мне плевать на исход сегодняшней игры, гоавное без травм:bowdown:

:hello2: нет,не ждал.на стене писал.ты не поверишь,не замечал ,что здесь есть форум и на нём что то обсуждается:finest:
а если серьёзно: мне вот не плевать. не хочу я Гвардиоле проигрывать, даже в Манчестере.Да,с Севильей матч важнее по турнирным соображениям, но слишком многое мы ещё должны друг другу доказать (я про Барсу и Пепа).
Думаю что все ,кто говорит что результат не очень важен,что ничья ваааще супер и тд и тп -просто соломку подстилают.Что то как то много предпосылок не выиграть по последним матчам,по травмам и вообще по качеству игры. Все уже приготовились простить поражение,похвалить за ничью, ну а там типа а вдруг.
Если Месси считает по другому, и если Суарес наконец проснётся (Англия для него как дом родной)-то сегодня может быть ооочень интересно. Я сяду победу ждать у ТВ.А там посмотрим,надеюсь ещё и на удачу:bowdown:

luzbek 01.11.2016 22:40

Тер Штеген - Роберто, Маскерано, Умтити, Динь - Ракитич, Бускетс, Гомеш- Месси, Суарес, Неймар

В запасе: Силлессен, Марлон, Нили, Аленья, Д.Суарес, Рафинья, Туран, Алькасер

Hovhannes 01.11.2016 23:00

Не верю в нашу победу, так как в есть некие предпосылки. Хочу увидеть бодрый футбол в исполнении обеих команд. Самое главное без травм��

-Superman- 01.11.2016 23:02

Функционалка не порядке, что явно было видно по матчу с последней командой ЛЛ на Камп Ноу + травмы. Сити же отлично выглядел в последнем матче, играть будет дома, для них действительно этот матч как финал, учитывая унизительное поражение из-за Браво и потерю очков в матче с Селтиком. Ставлю на победу Сити в два мяча.

Но в целом, мы с первого выйдем из группы, выйдем на пик весной, возьмём ЛЧ и Ла Лигу и Лео возьмет 6-ой ЗМ.

holera 01.11.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Ставлю на победу Сити в два мяча.


Ох, жёстко ведь ))

Через кого повезут такую фору в ворота Барсы ? ;)

kouros07 02.11.2016 00:33

Эх Роберто.....весь первый тайм запорол.такой нелогичный гол при таком напоре на тот момент.....


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot