Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENERGET1K 17.11.2019 10:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В твиттерах, пару месяцев назад разбирали игру Лаутаро. Писали, что ему удобно играть не основным форвардом, а вторым напом. Он не киллер на поле. Плюс это не тот игрок, который будет выгрызать сам мяч, если полузащита плохо будет играть, и не снабжать напов мячом.

Плюс ценник сто миллионов. Нужен ли нам такой игрок? Ну будем считать, что руководству виднее, если его в итоге подпишут.

Думаю при должном тренере Лаутаро смог бы нормально заиграть у нас, тоже касается и Гриза, Коута.. все эти игроки как по мне очень классные, вот только переходя к нам становятся неликвидом каким то... Раньше помню все гнали на РМ, называли кладбищем талантов, а сейчас у меня такое ощущение что этим кладбищем стали мы, покупаем ярких игроков в атаку, а они как в сухую землю уходят...

Kaspers 17.11.2019 21:49

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Думаю при должном тренере Лаутаро смог бы нормально заиграть у нас, тоже касается и Гриза, Коута.. все эти игроки как по мне очень классные, вот только переходя к нам становятся неликвидом каким то... Раньше помню все гнали на РМ, называли кладбищем талантов, а сейчас у меня такое ощущение что этим кладбищем стали мы, покупаем ярких игроков в атаку, а они как в сухую землю уходят...


Пора понять, что проблема не тока в тренере, а основная проблема у нас на посту презика. В любом нормальном клубе, игроки подбираются под модель, которая на данный момент функционирует в клубе. У нас не самый сильный тренер,плюс ему просто навязываются игроки, по принципу, покупаем всё, что блестит.

По факту, вроде и тратим много, и покупаем не шлак, а итог пока просто печален.
Походу сейчас у Барто задача номер Уно- это продлить Месси. Поэтому Гальярдо, Лаутаро, Неймар-это просто дешёвое подлизывание перед Лео.

Drew 17.11.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пора понять, что проблема не тока в тренере, а основная проблема у нас на посту презика. В любом нормальном клубе, игроки подбираются под модель, которая на данный момент функционирует в клубе. У нас не самый сильный тренер,плюс ему просто навязываются игроки, по принципу, покупаем всё, что блестит.

По факту, вроде и тратим много, и покупаем не шлак, а итог пока просто печален.
Походу сейчас у Барто задача номер Уно- это продлить Месси. Поэтому Гальярдо, Лаутаро, Неймар-это просто дешёвое подлизывание перед Лео.

Разве дешевые?

Kaspers 17.11.2019 22:57

Я не про цену говорю. А про то, как они хотят добиться продления Лео.

M3ls 18.11.2019 02:16

Ну для Гризманна в этой Барселоне просто нет места. Даже если убрать Суареса.

Уйдёт Лео, вот тогда...

Но и сам Антуан далеко не молод.

Он

Ложная девятка в 4 - 3 - 3

Второй форвард (не наконечник) в 4 - 4 - 2

Десятка в 4 - 2 - 3 - 1.

Гризманна ругать не хочу, он виноват лишь в том, что перешёл в Барселону.

M3ls 18.11.2019 21:30

Сколько же у Ливерпуля упражнений на скорость, выносливость и силу.

Рондо в движении, кстати.

Aleks73 19.11.2019 02:23

Месси довел счет гол+пас до 960 за карьеру.
Дай Бог, в этом сезоне стопроцентно случится НХЛ!!!

M3ls 19.11.2019 17:29

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Лучший игрок финала ЧМ U17.

Каталонские СМИ писали, что мы внимательно следим за ним.

Хотя Барселоне нужен готовый топ прямо здесь и сейчас. Но где найти?

Киммих походу станет вторым Ламом, плюс сейчас он чаще играет в центре поля, а он ни раз говорил, что он предпочитает играть на позиции полузащитника.

Трента никто не продаст.

Бельерин на травмах.

В Барса Б пусто.

В чемпионате Испании тоже выделить некого. Есть Эмерсон, у которого сейчас хорошая пресса, но я не уверен, что этот великан сильно подойдёт Барселоне.

Aleks73 19.11.2019 19:21

Да, Эмерсон прибавил, это не может не радовать.

-Superman- 20.11.2019 00:28

Жаль Почеттино предан Эспаньелу и дал обещание никогда не тренировать Барсу. Такой спец без работы. Не часто такое бывает.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot