Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 07.09.2020 16:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Его не хочет Куман. Ну это никого не волнует. Если продавят этого игрока, то с Куманом будет всё ясно. И из наличия игроков, что у нас есть, он не нужен. Сейчас это активно обсуждается в твиттерах. Будем иметь легковесную полузащиту. Но виноват опять, будет Месси:D

Про его травмы я тоже пока промолчу.

А если ещё Лаутаро возьмут, то вообще будет весело.


Я понимаю что у Кумана предпочтения возможно другие. Но Тьяго реально крут. Абсолютно во всем, в пасе, в дриблинге, в прессинге, в защитных действиях. Плюс ему не надо адаптация, свой в доску.
За 30 лямов это подарок и тренер я думаю сможет на полную катушку использовать Тьяго-Бускетса-Пъянича-Де йонга и Пуч на подхвате. Реально хороший набор.

На счёт Кумана. Да возможно не совсем его выбор. Но это более грамотный размен чем в прошлый раз когда вместо Нея привезли Гриза. Антоха классный игрок, но при живом Месси как 5 колесо

AK1983 07.09.2020 16:47

Лаутаро это покупка похлечше Гризмана. Куда, зачем. У нас столько игроков в нападении что любой клуб позавидует. Месси, Гризман, Дембеле, Коутиньо, Фати, Педри, Тринкао, Депай на подходе. Брэта ещё не сплавили. Куда ещё Лаутаро.

Ладно бы он реально 9 играл тогда понятно. Но тут вообще одни вопросы. С Интера так то уже Лукаку надо было забирать на место 9)

Kaspers 07.09.2020 17:06

Уже сегодня вечером или завтра с утра, по нашему времени. Будут первые результаты по вотуму.

По онлайн голосованию, пока в клуб не пойдут. Так как клуб точно это делать не разрешит, и просто будем терять время, в судебных тяжбах с клубом.

Надеюсь уже больше 10000 подписей собрали.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Но Тьяго реально крут. Абсолютно во всем, в пасе, в дриблинге, в прессинге, в защитных действиях


Никто не спорит, что он крут. Но есть концепция построения игры, которую хочет видеть Куман. Нужен ли ему там, такой игрок как Тьяго? А то опять получится, купили крутого игрока, а использовать его на все 100 процентов не можем. Сейчас за примерами далеко ходить не надо, всё перед нашими глазами.

Al Capone 07.09.2020 17:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я понимаю что у Кумана предпочтения возможно другие. Но Тьяго реально крут. Абсолютно во всем, в пасе, в дриблинге, в прессинге, в защитных действиях. Плюс ему не надо адаптация, свой в доску.
За 30 лямов это подарок и тренер я думаю сможет на полную катушку использовать Тьяго-Бускетса-Пъянича-Де йонга и Пуч на подхвате. Реально хороший набор.

Не очень понимаю зачем Бавария его скидывает. Согласен, что за 30 млн это подарок.

Al Capone 07.09.2020 17:13

Вообще очень интересно посмотреть как Куман будет интегрировать Месси в команду. Главные "чистильщики" за Месси, Видаль и Ракитич уже не в команде. Пьянич сходу не заиграет, он даже не в общей группе еще и неизвестно когда подтянется. С Вейналдумом еще вообще вопрос будет ли он. Роберто, при всем уважении, не дотягивает по уровню, да и скорость не та. Бускетс аналогично тихоход. На Де Йонга у Кумана наполеоновские планы, вряд ли он будет нянькой Месси. С полузащитой как то совсем печальненько получается...
Зато в нападении прям россыпь, если еще и Лаутаро возьмем)

Kaspers 07.09.2020 17:14

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Не очень понимаю зачем Бавария его скидывает. Согласен, что за 30 млн это подарок.


Он контракт отказался продлять. Походу хочет новых вызовов.
Цитата:

Сообщение от Al Capone
Вообще очень интересно посмотреть как Куман будет интегрировать Месси в команду. Главные "чистильщики" за Месси, Видаль и Ракитич уже не в команде.


Де Йонг и Тьяго будут зачищать. Барто так задумал:D

Al Capone 07.09.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers

Де Йонг и Тьяго будут зачищать. Барто так задумал:D

Это конечно смешно, но все таки, кому там играть? Или Лео пообещал бегать?)

Drew 07.09.2020 17:24

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Это конечно смешно, но все таки, кому там играть? Или Лео пообещал бегать?)

Нет блин, за 100 лямов в год ходить пешочком, не дотягивает до уровня ? На лавку. 3 года позора изза пешеходства достали всех. При всем уважении к Лео

Al Capone 07.09.2020 17:27

Цитата:

Сообщение от AnatolM
Ты это ему не объяснишь, я тоже самое еще в прошлом году говорил, но у него всёравно во всем виноват Мессси. Хотя очевидно, что нужна грамотная тренерская работа с командой и игроками, чтобы была сыгранность в атаке, скорость остальных игроков, первой линии атаки, работали различные связки и схемы, чтобы игрок атаки бил по воротам на подступах к штрафной по возможности, а не делал пасы ради пасов назад и поперек поля, чтобы игрок атаки при получении мяча не отдавал его сразу назад, если перед ним один защитник, а шел вперед в обыгрыш, что сейчас почти не наблюдается (Плюс Нея был как раз в этом и даже с злоупотреблением. Это было у Ини, а у того же Гриза этого сейчас почти нет и пофиг на какой позиции он находится при этом - не надо ля-ля).

Вообще нигде не писал, что Месси в чем то виноват. Вопрос другой, почему нет тренера, который смог бы выстроить командную игру с Лео в составе?

Цитата:

Сообщение от Drew
Нет блин, за 100 лямов в год ходить пешочком, не дотягивает до уровня ? На лавку. 3 года позора изза пешеходства достали всех. При всем уважении к Лео

Ну я вообще не верю, что Месси кто то посадит на банку, хоть он на четвереньках будет ползать по полю, хрена с два его кто то заменит. Тут только что такая эпопея прошла с его уходом и возвратом, теперь с него пылинки сдувать будут, лишь бы он в нормальном настроении был.

Drew 07.09.2020 18:39

Было бы неплохо 9-ку новую и Месси на 1 позицию для конкуренции. И посмотреть как команда будет играть.


27 июля 2024 года. Суббота - 06:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot