Форум - Кто вылетит по итогам РПЛ 2007?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Кто вылетит по итогам РПЛ 2007? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1210)

Ну и что 16.07.2007 23:17

Кто вылетит по итогам РПЛ 2007?
 
Я думаю, Кубань и Ростов, а вы как думаете?

Mix 17.07.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от Ну и что
Я думаю, Кубань и Ростов, а вы как думаете?

Мага, ты просто крут, сделал опрос чтобы только один вариант ответа выбрать, в то время, как команды две вылетают)))

Думаю Ростов уже одной ногой в первом дивизионе, а вот кто будет второй неудачник сезона, уже будет видно ближе к концу чемпионата, эдак через туров десять, ибо пока даже Локомотив находится с такой плотностью на грани вылета :finest:

DЕНЯ 17.07.2007 00:27

мне кажется что Томь и Кубань ....это мое мнение и болельщики этих команд непринимайте все это написаное близко к сердцу.........:winner:

Nando3000 17.07.2007 03:32

Да ростов с зенитом смотрелся неплохо!шансы у них есть остаться,если повезет))а вторую путевку пока еще разыгрывают но помоему эт будет либо нальчик или кубань

Messi 17.07.2007 04:26

чувствуется если Ростов вылетит такой кипеш поднимится, у нас Эмиль с Ростова, Лёва с Ростова:)) Кстати добавили бы Локо в опрос, я бы проголосовал...

LAOS 17.07.2007 06:14

скорее всего РОСТОВ и АМКАР

bombarcik 17.07.2007 12:14

Ооооочень надеюсь, что не Нальчик! Думаю Ростов и пусть будет Луч. Сатурн точно поднимут.

D1MSon 17.07.2007 13:37

Хочу чтоб наконец вылетел этот злоебаный владивостокский клуб Луч. Ибо это реально издевательство над над другими клубами, которые летают к ним в гости. 10 часов, смена йух знает скольких часовых поясов , играть на каком-то огороде.... накуй это надо?!
Луч фтопку!!!!

Laziale 17.07.2007 13:59

Я думаю что вылетит Ростов, который щас показывает едва ли не худшую игру в чемпионате, и Химки. Что-то мне кажется что химики сдадут свои позиции по ходу чемпионата.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Хочу чтоб наконец вылетел этот злоебаный владивостокский клуб Луч. Ибо это реально издевательство над над другими клубами, которые летают к ним в гости. 10 часов, смена йух знает скольких часовых поясов , играть на каком-то огороде.... накуй это надо?!
Луч фтопку!!!!

Интересно, а если Луч в Еврокубки попадет?:finest: Круто будет командам из Западной Европы лететь фиг знает куда, за поражением:finest:

NUMBER-ONE 17.07.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от Laziale
Я думаю что вылетит Ростов, который щас показывает едва ли не худшую игру в чемпионате, и Химки. Что-то мне кажется что химики сдадут свои позиции по ходу чемпионата.

Интересно, а если Луч в Еврокубки попадет?:finest: Круто будет командам из Западной Европы лететь фиг знает куда, за поражением:finest:


Полностью согласен с D1MSon,или пусть лучше переезжает куда-нибудь!В РАМЕНСКОЕ куда-нибудь!Главное пусть из жопы выберался!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot