Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 02.06.2018 22:04

Жоржиньо все таки опорник, а Тьяго нет. Алькантара постоянно норовит выкинуть что нить понтовое, все таки гены играют. Вроде бы при Анчелотти полностью избавился от понтов, но потом опять возвращение в прежний стиль.

Трансфер Артура вызывает недоумение, как и когда то трансферы Гомеша, которого увели у Реала, Турана, Алькасера... И не нужно быть экспертом и семи пядей во лбу, чтобы прогнозировать провал. Я и по Коуту прогнозировал провал, но пока он играет в атаке. А вот сносного в полузащите еще не показал. Пусть лучше в атаке бегает, нога золотая.

Kaspers 02.06.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от divinum
Жоржиньо все таки опорник


Но и с пасом у него, всё на высшем уровне.
Цитата:

Сообщение от divinum
Я и по Коуту прогнозировал провал, но пока он играет в атаке. А вот сносного в полузащите еще не показал. Пусть лучше в атаке бегает, нога золотая


Если в итоге придёт Гризманн, и у нас в команде останутся и Дембеле, и Суарес, то главная задача у тренера будет, всех впихнуть в старт. Поэтому будет бегать Коут в полузащите.

divinum 02.06.2018 23:12

Барто просто тряпка. Тряпка. Он должен был продать Суареса и купить Гризманна, и дать ему гарантии. А пока нихрена. Ни хре на! С Дембеле нужно подождать и продавать пока пирожки горячие после ЧМ.

Об Одриосоле даже слухов не слышно, Алькасеры и Денисы прочно на контрактах сидят, непутевый Дуглас возвращается, Буся, Альба и Умтити просят контракты пожирнее, менеджмент ни к черту, Брайда на деньги Барсы пьет вино в ресторанах Барны, наслаждаясь закатами. Полный дурдом.

Andre3000 02.06.2018 23:45

Барто и Ко остановили все переговоры по новым игрокам, так как очень боятся того, что Гриз не выберет Барселону! Для наших горе менеджеров жизненно необходимо представить Гриза уже перед ЧМ, иначе болелы просто заклюют Барто из-за его медлительности и очередного просера. Если француз не станет игроком Барсы, то у Барто просто нет плана Б!!!

AK1983 03.06.2018 01:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барто и Ко остановили все переговоры по новым игрокам, так как очень боятся того, что Гриз не выберет Барселону! Для наших горе менеджеров жизненно необходимо представить Гриза уже перед ЧМ, иначе болелы просто заклюют Барто из-за его медлительности и очередного просера. Если француз не станет игроком Барсы, то у Барто просто нет плана Б!!!


Я так понял наши неучи не могут понять как играть Барселоне в следующем сезоне. Эпичные долбоебы, Кройф все за них придумал 30 лет назад.

Рассмотрим 2 варианта которые возможны на данный момент.

1. Наши стандартные 4-3-3. Защиту не трогаем.
На данный момент мы имеем.

Полузащита: Коутинью-Бускетс-Ракитич
Нападение: Месси-Суарес-Дембеле

Эпичная ***ня. Из тройки нападения, только Дембеле способен хоть как то пообороняться. В тройке полузащиты Коутинью в защитных навыках слабое звено, плюс тяготеет к штрафной соперника, для Альбы будет страшный сон.

Из 6 человек минимум 3 выпадает, баланс говно. Может забьём больше соперника, на это надежды)
Исходя из этой формации нужен как минимум хороший полузащитник, все таки Тьяго в центре с Раком и Бускетсом более сбалансированное звено в центре поля чем Коут.

2. 4-2-3-1. Излюбленная формация Моура. Никогда не думал, что она нам пригодится. И все из-за того, что есть в команде Суарес и Месси.

Итак:

Бускетс-Ракитич
Коутинью-Месси-Дембеле
Суарес

Готовы так юзать прямо сейчас. Но есть одно но: За Бускетсом и Раком пустота. Пау игрок другого формата, вышел на замену продавил вкатил гол. Этакая версия не тактического Кейта. Роберто пока 50 на 50. Грубо говоря за пацанами практически пустота.
В нападении то же беда. Выпадает любой из Месси-Коут-Дембеле-Суарес и замены нет, кроме Пако.

Исходя из вышесказанного могу сделать вывод, что несмотря на желания тренера, нам сейчас под любую его схему не хватает:
1. Хорошего полузащитника, способного сыграть как ЦП так и опорника.
2. Нападающего широкого профиля, способного сыграть на фланге нападения, в отяжке, на острие.

Я думаю я объяснил почему я хочу видеть в команде Тьяго и Гризмана. Под 4-2-3-1, оптимальную формацию под Месси и Суареса, эти парни подойдут как свои.

Гризман идеь6в ротацию со всей бандой нападения. Тьяго в ротацию с Бускетсом и Раком.

Гризман стоит 100 лямов, Тьяго от 50. Оба хотят быть у нас. Бартомеу твой выход.

Aleks73 03.06.2018 08:03

Не нужно так сильно топить за Тьяго. У него не будет диапазона в этой Барсе из-за слабой игры в отборе.

Kaspers 03.06.2018 08:24

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если француз не станет игроком Барсы, то у Барто просто нет плана Б!!!


Они скорее всего, пойдут за 2 полузащитниками высокой цены.

Aleks73 03.06.2018 09:38

По слухам, Вальверде вообще не хочет проглатывать Гризманна при наличии Суареса и Дембеле. Что очень нравится Барто, как оправдание за срыв трансфера. Вторую часть озвучивать не обязательно, где Вальверде хочет Гризманна, если уйдет хотя бы Дембеле.
През Барсы - уникальный чел. Он не хочет вникать в режиссуру игры. Он хочет, чтобы все его любили. На виселеце, под слезы и вздохи:D .

AK1983 03.06.2018 10:04

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не нужно так сильно топить за Тьяго. У него не будет диапазона в этой Барсе из-за слабой игры в отборе.


У кого слабый отбор? Если не владеешь информацией, то не стоит позориться сказав откровенную лажу.


Больше Тьяго в этой Баварии отбирает только один человек-Артуро Видаль. За Баварию играло 28 рыл в сезоне, а Тьяго второй в команде по отборам. Не хило так он не умеет отбирать. Больше не говори такие глупости.

https://www.whoscored.com/Teams/37/S...-Bayern-Munich

-Superman- 03.06.2018 10:20

AK1983, зачем ты так вызывающе ведёшь беседу? Мелс укусил что ли..


27 июля 2024 года. Суббота - 12:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot