Форум - Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2843)

Mix 21.04.2012 13:04

Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012)
 
Из последних десяти матчей Реал не смог одержать победу в четырех, и только в двух из этих десяти матчей сумел не пропустить гол в свои ворота.

Последние 11 матчей в Ла Лиге:

Барселона - 33 очка, 33:8 - забитые и пропущенные

Реал Мад - 27 очков, 32:8 - забитые и пропущенные

Что еще написать? Все вы и так знаете о нашем сегодняшнем сопернике :))

Месси(я) 21.04.2012 13:16

Что с Алексисом?

TheMizian 21.04.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Что с Алексисом?


Всё нормально,вчера тренировался в основной группе,играть будет,но неизвестно в основе или на замене выйдет.

sergey1986 21.04.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Mix
Из последних десяти матчей Реал не смог одержать победу в четырех, и только в двух из этих десяти матчей сумел не пропустить гол в свои ворота.

Последние 11 матчей в Ла Лиге:

Барселона - 33 очка, 33:8 - забитые и пропущенные

Реал Мад - 27 очков, 32:8 - забитые и пропущенные

Что еще написать? Все вы и так знаете о нашем сегодняшнем сопернике :))

Дима, добавь плиз в названии темы букву Е после С в слове Барслона. :)

Foppa 21.04.2012 14:38

Кэп,подправь название... Дабы фарт не сбить! Важна каждая мелочь.
Сегодня всё должно быть безупречно.
Очень хочется,чтобы загрохотал-таки Гимн Клуба над Каталонией после битвы!:perekur:

ripalexey 21.04.2012 14:43

Сегодня на всех экранах планеты

Маске против Рамоса, Пуйоль против Пепе, Вальдес против Касильяса, Алвес против Марсело, Иньеста против Озила, Хави против Хаби, Тито против ручной обезьянки Каранки, Пеп против плачущей куклы Моу, Месси против самодовольного пижона, в общем - Добро против Зла.


BARCA1992 21.04.2012 14:59

По информации авторитетной в мадриде газеты «Марса», мадридский реал планирует выйти на поле в своем личном автобусе. Напомним, что автобус идеально может закрыт ворота реала,так как размер автобуса как раз под размер ворот.:sarcazm: - эти комменты я где то вычитал на сайте!!!:D Насчёт матча, в прошлой игре мы могли себе дать возможность сыграть, не победив. Теперь у нас такой возможности не будет, потому как ЛЮБОЙ проигранный матч, будет означать проигранный титул!

TheMizian 21.04.2012 15:05

Кто-нибудь знает,почему Пике уже какую игру не играет?

Foppa 21.04.2012 15:09

Цуко, а чё Жерафа не будет...(

ALekСашko 21.04.2012 15:20

Ребят,а можно на сайте увидеть матч?пожал.помогите-новичек - ВАЩЕ не шарю .... Спосибо
:hello2:

mquc 21.04.2012 17:46

Забавно. Вроде как Каранка на пресс-конференции заявил, что Моу рассчитывает на Ласа в ЭК, но тем не менее Лас даже не прилетел в Барселону.:krut:

alx 21.04.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от mquc
Забавно. Вроде как Каранка на пресс-конференции заявил, что Моу рассчитывает на Ласа в ЭК, но тем не менее Лас даже не прилетел в Барселону.

Плетут интриги!

ZHASARAL 21.04.2012 18:19

какой же состав будет у барсы? адриано будет играть?

трудно нам придется сегодня. всем удачи!

Ali G 21.04.2012 18:27

Оффтопик ALekСашko, Тут livetv.ru можно найти подходящую ссылку на матч.


По теме, чует мое сердце что они кого то сломают. Надеюсь судья будет пресекать агрессию. Поставил на победу Барсы, но как и раньше считаю Лч приоритетом.

TheMizian 21.04.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от ZHASARAL
какой же состав будет у барсы? адриано будет играть?





Предварительный состав Барсы.

KalleL 21.04.2012 18:47

Смею предположить что в защите у Барсы сегодня в центре сыграет Маска с Пике, а на фланг уйдет Кэп вместе Адриано, с такими быстрыми флангами как у Реала думаю Пеп сделает выбор в пользу капитана на фланге, в цепкости ему равных мало, в отличие от бразила Пуи сможет по лучше закрыть бровку, тем более у Карлеса на Классико какое-то второе дыхание что ли открывается! А если говорить о составе Реала, думаю вместо Марсело выйдет Коэнтрау, в защитных действиях он как-то предпочтительнее смотрится, а Реал уверен сегодня выйдет на поле с задачей просто не проиграть, ничья для них отличный результат.

PS. Это я о составах в посте выше)

TheMizian 21.04.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от KalleL
Смею предположить что в защите у Барсы сегодня в центре сыграет Маска с Пике, а на фланг уйдет Кэп вместе Адриано, с такими быстрыми флангами как у Реала думаю Пеп сделает выбор в пользу капитана на фланге, в цепкости ему равных мало, в отличие от бразила Пуи сможет по лучше закрыть бровку, тем более у Карлеса на Классико какое-то второе дыхание что ли открывается! А если говорить о составе Реала, думаю вместо Марсело выйдет Коэнтрау, в защитных действиях он как-то предпочтительнее смотрится, а Реал уверен сегодня выйдет на поле с задачей просто не проиграть, ничья для них отличный результат.

PS. Это я о составах в посте выше)


Пике пропал куда то,не знаю почему его не ставят в состав,вроде травм никаких нету.

Foxara 21.04.2012 19:19

Что-то мне подсказывает, что наши сегодня проиграют. Откуда пессимизм? Да оттуда, что сколько ж можно побеждать. По теории вероятности с каждой победой (а их уже набралось изрядно) вероятность поражения в следующем матче возрастает.

Хотя по игре реал с Баварией выглядел гадко, а наши с Челси вполне сносно, хоть язык и не повернется сказать, что хорошо. А может это просто меренги о класико думали...

В общем нервов у меня сегодня уйдет - мама не горюй.

Mr.Тень 21.04.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от KalleL
думаю вместо Марсело выйдет Коэнтрау, в защитных действиях он как-то предпочтительнее смотрится

Ну не знаю, Рибери его по моему просто изнасиловал на Аллианц арене) Так что да пускай лучше выходит Коэнтрау)))
Перед матчем пугает только то, что Реалу выигрывать матч не обязательно, а это значит, что мы увидим очередной автобусище белого цвета. Ну а со стартовым составом и тактикой на игру Пеп наверняка попытается удивить португальского полупокера)

imba.Chingiz 21.04.2012 19:22

Желаю Удачи нашей команде! Она ей пригодиться в ближайшех двух матчах.
Буду рад даже минимальной победе без потери игроков. Реал постараеться сломать кого нибудь.

Andreas 21.04.2012 20:46

ИМХО, не самый важный матч. Здесь мало что от нас зависит. А в ЛЧ все в наших руках или ногах, как вам удобнее.
п.с. А Тьяго ведь пропускает этот матч или нет? Вроде бы он пятую жк получил в матче с Леванте.

RS21 21.04.2012 20:58

В психологическом плане победа нужна, но надо беречь себя тоже, все же через 3 дня очень важный матч с членсами

alx 21.04.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от Andreas
А Тьяго ведь пропускает этот матч или нет?

Даже если пропускает. Он все-таки пока еще не джокер.

imba.Chingiz 21.04.2012 21:40

alx,
Джокера может сыграть Тельо, со своей скоростью он может прорываться через фланги когда оборона Реала будет измотана к 70-минуте.

RS21 21.04.2012 21:42

По Марке в составе не будет Сеска, Санчеса и Пике

rashid b 21.04.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от RS21
По Марке в составе не будет Сеска, Санчеса и Пике

Я не понимаю,что с Пике?2 матч не играет в основе...:zol:

Djacky 21.04.2012 21:55

Самое обидное будет, это выиграть сегодня у мадрида и все оставшиеся матчи примеры. И когда в тоже время реал выиграет все остальные матчи и завоюет чашку.

mquc 21.04.2012 21:58

Вот так вот
Barcelona line-up (official): Valdes - Alves Mascherano Puyol Adriano - Xavi Busquets Thiago - Tello Messi Iniesta

-Superman- 21.04.2012 21:59

Ну скоро уже начинается! Многие считают этот матч менее приорететным, нежели матч с Челси во вторник. Многие, но не я. Это Эль Класико, по определению важнее матча в сезоне нет (может финал ЛЧ), тем более учитывая настоящее положение вещей (Злоязыкая переводчица, которая что-то там говорит, что мы побеждаем за счет судей, далб*ебы Пепе с Марсело и Рамосом, мерзкий Перес, 4 очка отставания и т.д.- можно продолжать и продолжать). Одно дело 6 очков на кону, другое, этот матч имеет больший вес, если говорить о психологии обеих команд- обе проиграли свои первые матчи из 3ех самых важных сезона- непобеда не добавит уверенности себе командам во вторник и в среду. Ну и самый важный фактор, если мы будем рвать и метать, выгрызем победу, и пусть не возьмем чемпионство, сколько это чемпионство Реала будет стоить, когда оба класико Реал был поставлен раком, поставлен раком настоящими чемпионами, которые после всех побед за эти годы просто не смогли настроится на пару Хетафе там.

По составу, жду Сеска на банке, Тьяго в основе, Тельо вместо Санчеса. Реал будет оборонятся, так что в любом случае Адриано, а не Кэп слева. Пике или Маска? Не знаю...
Жду феерии если честно, это Камп Ноу, это лучший стадион и лучший газон в мире. Это родные болельщики, которые ненавидят этих вонючих обезьян, гонят своих парней вперед, почти 100 тысяч! Я помню 5-0. Я верю парни, только победа!


Цитата:

Сообщение от alx
Даже если пропускает. Он все-таки пока еще не джокер.

Кажется это был просто вопрос, играет или нет.:unsure:

homya4ok 21.04.2012 22:00

Опять Иньесту на фланг запёрли...

mquc 21.04.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Опять Иньесту на фланг запёрли...

Ну это только на бумаге, я думаю Тиаго скорее будет на фланге.

Mr.Тень 21.04.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от mquc
Valdes - Alves Mascherano Puyol Adriano - Xavi Busquets Thiago - Tello Messi Iniesta

Как я и говорил сюрпрайз от Пепа)

Catala 21.04.2012 22:04

Casillas; Arbeloa, Pepe, Ramos, Coentrao; Xabi Alonso, Khedira; Di Marнa, Цzil, Cristiano; Benzema

Romach 21.04.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от mquc
Ну это только на бумаге, я думаю Тиаго скорее будет на фланге.

Я так не думаю, Иньеста в последнее время очень уж часто там играет, а Тьяго на этой позиции, мягко говоря, не феерит, даже в сравнении с Андресом. И выход Тельо с первых минут, честно говоря, вызывает большие сомнения.

ripalexey 21.04.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Как я и говорил сюрпрайз от Пепа)

Tello, в старте пару раз за сезон появлялся если не один)))))))) А тут аж вот на такой матчик. Браво!!!

alx 21.04.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от alx
Джокера может сыграть Тельо, со своей скоростью он может прорываться через фланги когда оборона Реала будет измотана к 70-минуте.


Цитата:

Сообщение от -Superman-
Кажется это был просто вопрос, играет или нет.

Сорри, неверно выразился. Хотел сказать, пока это еще небольшая потеря.

Andreas 21.04.2012 22:29

Так, объясните пожалуйста ситуацию с комментами. Как не попасть на жиртреса? Будет ли парад комментов, как в ЛЧ?

Romach 21.04.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от Andreas
Так, объясните пожалуйста ситуацию с комментами. Как не попасть на жиртреса? Будет ли парад комментов, как в ЛЧ?

Andreas, не, парада не будет. Так что онли жиртрес)

Lika 21.04.2012 22:41

:pivo: я думаю сегодня нам повезет:perekur:

Ali G 21.04.2012 22:41

Пике явно в игнор Пепа попал. У него ведь нет травмы?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot