Форум - Барселона - Боруссия (27.11.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Боруссия (27.11.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3477)

Kaspers 27.11.2019 14:05

Барселона - Боруссия (27.11.19)
 
Сегодня матч, где обоим командам предпочтительней победа. Жду интересный матч, с равными шансами на успех у обоих команд.

Kaspers 27.11.2019 22:49

Ter Stegen;
Roberto, Lenglet, Umtiti, Junior;
Rakitic, Busquets, De Jong;
Messi, Suarez, Dembele.

Rasulinho 27.11.2019 22:51

Оборона Фирпо, Лангле, Умтити, Роберто... Тяжко будет. Интересно, что не поставил Семедо, стал доверять Фирпо

Mix 27.11.2019 22:56

Rasulinho, какой Семеду? Он же травмирован.

Drew 27.11.2019 23:10

Хоть бы Барса показала хороший футбол, пофигу на счет, я хочу видеть сильный футбол! Вот какие у меня ожидание. Хоть если и проиграем там 1-2 или 2-3 мне пофигу, мне главное увидеть что мы лучше таких команд, как БД

Skiper93 27.11.2019 23:48

Цитата:

Сообщение от Drew
Хоть бы Барса показала хороший футбол, пофигу на счет, я хочу видеть сильный футбол! Вот какие у меня ожидание. Хоть если и проиграем там 1-2 или 2-3 мне пофигу, мне главное увидеть что мы лучше таких команд, как БД

Проигрыш команде БД покажет, что мы лучше такой команды как БД)
Давайте всё-таки будем побеждать!

Mixseriys 27.11.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Проигрыш команде БД покажет, что мы лучше такой команды как БД)
Давайте всё-таки будем побеждать!


Ну можно будет сказать, что была крутейшая игра и тупо не фартануло.


Но чт то состав совсем не про крутую игру (((

Blau-Graner 28.11.2019 00:25

Ахахахах, Дембель не перестает "радовать"

Shamil 11 28.11.2019 00:27

Наебалово века - это покупка этого бесполезного бегунка. Боруссия нас поимела похлеще прошлогоднего Ливера

KalleL 28.11.2019 00:31

Жалко мне Дембеле, кто за кого и скока заплатил все-таки не его вина

Andre3000 28.11.2019 00:33

Дембеле лучший!!!:bowdown:

Drew 28.11.2019 00:38

Кайфанул от такого отрезка в первом тайме) :bowdown:

KalleL 28.11.2019 00:40

Кстати сама ситуация показала насколько Барса стала клубом друзей. К Дембелю даже не подошли тиммейты, каким бы он не был, они одноклубники. Считаю это ненормально вообще для любой спортивной команды, обычно подходят игроки, спрашивают че как)

Shamil 11 28.11.2019 01:02

Да они уже заипались к нему подходить за эти годы)

Andre3000 28.11.2019 01:07

Уже много раз писали и сами игроки некоторые фактически подтверждали, что черное дерево практически не общается с коллективом, только французы входят в его круг общения, тк он не учит язык толком и ведет просто подростковый стиль жизни...

Mixseriys 28.11.2019 01:59

Совсем не понял желтой карточки для Месси. Сейчас столько симуляций, выпрашиваний, нытья и давать за такое... Очень странно.




По матчу. Месси - затащил, Суарес еще может и всем остальным спасибо.
Было интересно смотреть с первых минут. Не ожидал такой игры.


Впервые, жалко было Дембеле. Было видно желание, старался как мог.

sergey1986 28.11.2019 02:04

Я тут тоже соглашусь с большинством, от Дембеле походу все устали. Устали верить в него, ждать и давать ему время выйти на свой уровень. По-моему, у мальчика все больше прослеживается путь подобный Балотелли. Не верю уже в него не на толику, если получится его ввернуть хоть в какую-то сделку - будет удачей.

По игре, бодрый первый тайм и абсолютно брошенная игра во втором и как обычно все сделал Лео. Ну хоть из группы вышли)

А вот в группе Ливера все очень интересно, не удивлюсь если прекрасный Зальцбург обыграет Ливер в последнем туре и красные не выйдут.

KalleL 28.11.2019 02:08

Я бы отметил как круто смотреть на игру двух мобильных ЦЗ, Умтити похоже справился с недугом, и 2 ловких и быстрых ЦЗ с пасом это другое чем тяжелый Пике имхо

Rasulinho 28.11.2019 05:27

Тут по Дембеле дискуссия развернулась. Видел фото, где Месси спрашивает у Усмана что с ним. Не совсем уж игнорируют пацана

Aleks73 28.11.2019 09:26

Пока в группах ЛЧ все идет без сенсаций, от слова совсем.
В последнем туре может быть что-то невероятное, но, этот год к этому не располагает. Поболеем за какую-то интрижку в парочке групп.
Месси действительно лучший игрок мира. К сожалению, сегодня уровень Барсы не дал ему раскрыть полностью трофейный потенциал клуба последних сезонов.
Боруссия не сумела что-либо существенное организовать против Месси. Он лучший.

divinum 28.11.2019 09:36

Судя по обзору, игра хорошая была, и Месси в огне.

AK1983 28.11.2019 10:01

Игра была нормальной за исключением последних 10-15 минут когда Барса очень низко села.

Отдайте Месси золотой мяч, что ещё должен сделать игрок чтобы доказать свое преимущество над всеми? Игра на уровне Бог. Жаль не забил со штрафного в девятку, было бы вообще эпично

alx 28.11.2019 16:22

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Наебалово века - это покупка этого бесполезного бегунка. Боруссия нас поимела похлеще прошлогоднего Ливера

С такими травмами и бегунком его называть сложновато.

Andre3000 28.11.2019 16:25

Черное Дерево выбыл до конца года! У него травма бедра и рецидив предыдущей травмы также...

Продолжайте...

GERONIMO 28.11.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Черное Дерево выбыл до конца года! У него травма бедра и рецидив предыдущей травмы также...

Продолжайте...


5-6 недель.
Это 9ая травма за 2 года. Круто, че...

alx 28.11.2019 16:38

Andre3000, за пару сотен баксов возьмут?)))
Ладно травму получил, так ни одного паса, ни одного навеса, ни одного удара нормального не сделал.
Тот, кто говорит, что надо строить команду без Месси, неправы. Одно удовольствие смотреть, что он творит на поле. Получаешь эстетический кайф. Говорят, что Мяч его. Что-то поутихли слухи про ван Дейка и прочих хороших игроков. На богов молятся тысячелетиями.

Andre3000 28.11.2019 17:05

агент черного дерева хочет прибыть в перерыве зимнем в Барселону на предмет разговора по будущему игрока, т.к. Дембеле, якобы, вчера открыто обвинил в своих травмах мед. персонал клуба.

NDA 28.11.2019 17:32

Может хоть теперь вздрючат мед.персонал, на волне разговоров. Артур, кстати, тоже где? Многие игроки в лазарет ходят, как домой. А многие в отвратной физ.форме на поле перемещаются.

При Лучо народ впахивал и бегал ощутимо больше, и травм столько не было. А Гвардиола так вообще одним составом постоянно играл.

alx 28.11.2019 19:56

NDA, а когда Дембеле здоров, не нарадуешься на его игру))) Жрать пиццу и гамбургеры под подушкой надо перестать.
При Лучо все были помоложе года на три. А при Гвардиоле еще моложе, нежели при Лучо.

NDA 28.11.2019 20:18

Дембеле бы для начала полгода без травм поиграть. Небольшой светлый промежуток был в начале прошлого сезона, когда он в каждом матче делал успешное действие: или ассист или гол. В том числе и в сложных матчах, типа Суперкубка или в матче с Атлетико.

А пицца на травмы мало влияет, тем более с лишним весом как Азар и Суарес, Дембеле не бегает.

Я не то что Демеле защищаю, я говорю что физио и медики совсем окуели. За 3 года травм больше чем за 10 лет до этого. Ладно там Альба, но Артур, Дембеле и Семеду как бы тоже не старые. Умтити тот же.

Kaspers 28.11.2019 22:17

У Дембеле проблемы с режимом, проблемы с отдыхом, проблемы с питанием. Вообще проблемы с головой, плюс его окружают люди которые плохо на него влияют.

Но виноват медицинский штаб. Забавно конечно.

Если кто и виноват, то мудила Барто. Это надо так умудриться, так бездарно просрать деньги от Неймара.:zol:

К Артуру есть сильные претензии по его игре, так пишут. Дело не в травме.

Aleks73 29.11.2019 08:06

Прежде всего нужно отправить из клуба нынешний штаб. Я смотрел как играет Дембеле как и все смотрели. И увидел полный тактический анархизм в его действиях, а технически и физически он достаточно хорош. С ним никто не работает, что в принципе подтверждает инфу о методах подготовки команды господином Олимпиакосом.
И его любимая схема в 4-4-2 нужна не в составах, которые сейчас может предложить Барселона. Или пусть разберется с Барто на тему кого ему накупили! Просто всем сейчас комфортно по баблу, и все молчат в тряпочку!
Совершенно очевидно, что Тухель давал другие схемы для перемещий Дембеле и его взаимодействия с партнерами по атаке, он не выискивал своего крайнего защитника за спиной.
В нашей ситуации - это явно чел на замену, когда мы ведем в счете, чтобы создавать отрыв в контратаке, но ни Месси, ни Суарес за ним не успевают. Это тонко подготовленный тактический рисунок, его нужно отрабатывать, расставлять изначальные позиции, водить Дембеле за руку по тренировочному полю, рисовать схему, постоянно использовать в матчах, чтобы игрок работал на автомате, не тушевался в выборе последнего решения!
Кто этим в Барселоне сейчас занят? Не смешите!
Носатый не тот вообще фрукт!

Krayzie Barça 29.11.2019 09:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но виноват медицинский штаб. Забавно конечно.

Суарес там може тонко намекнул про мед штаб. Я думаю тут совокупность факторов. Мед штаб тоже там не очень то и справляется. NDA правильно пишет, травм что-то овер дохрена.

Mixseriys 29.11.2019 09:35

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Прежде всего нужно отправить из клуба нынешний штаб. Я смотрел как играет Дембеле как и все смотрели. И увидел полный тактический анархизм в его действиях, а технически и физически он достаточно хорош. С ним никто не работает, что в принципе подтверждает инфу о методах подготовки команды господином Олимпиакосом.
И его любимая схема в 4-4-2 нужна не в составах, которые сейчас может предложить Барселона. Или пусть разберется с Барто на тему кого ему накупили! Просто всем сейчас комфортно по баблу, и все молчат в тряпочку!
Совершенно очевидно, что Тухель давал другие схемы для перемещий Дембеле и его взаимодействия с партнерами по атаке, он не выискивал своего крайнего защитника за спиной.
В нашей ситуации - это явно чел на замену, когда мы ведем в счете, чтобы создавать отрыв в контратаке, но ни Месси, ни Суарес за ним не успевают. Это тонко подготовленный тактический рисунок, его нужно отрабатывать, расставлять изначальные позиции, водить Дембеле за руку по тренировочному полю, рисовать схему, постоянно использовать в матчах, чтобы игрок работал на автомате, не тушевался в выборе последнего решения!
Кто этим в Барселоне сейчас занят? Не смешите!
Носатый не тот вообще фрукт!


Самое сложное в этом- постоянно использовать Дембеле в матчах :) Его и так выпускают при любой возможности.

divinum 29.11.2019 10:50

И зачем использовать это черное днище? Он просто ноль, бесполезный кусок мяса на поле. Продать его за 50 лям будет за радость. Но мне кажется, что поиграет он еще год два, и уйдет за 15-20 лям прямо перед истечением контракта.

Ну и хрен с ним. Еще и Коут навалился на голову.

Kaspers 29.11.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Суарес там може тонко намекнул про мед штаб. Я думаю тут совокупность факторов. Мед штаб тоже там не очень то и справляется


Я в общем не готов судить. Но вообще у нас штаб медецинский постоянен. Меняются я так понимаю с новыми тренерами, тока физио тренеры, возможно ещё кто. Но основа с доктором Пруной неизменна.

По поводу Дембеле есть чёткое понимание проблемы. Она вся в Дембеле. Почему решить её не могут. Я не знаю.
Наверно всем пох, или всё всех сейчас устраивает.

NDA 29.11.2019 14:46

Большую работу по подводу физической формы игроков занимается физио. И когда говорят мед.штаб, то имеют ввиду обычно их. Того же Пруну и ко какой смысл ругать, он работает по факту травмы и ругать его - если продиагностировал и прооперировал травму плохо. Грубо говоря, не ту мышцу (что вряд ли, чай не фельдшер в глухой деревне).

А вот физио занимаются разминками, подготовкой к матчам, восстановлениями игроков после матчей и травм и тд. Если любой человек даже в дворовом футболе ща норм не разомнется - потянет что-нить сто пудово. Плюс у каждого игрока свои ньюансы, и работать с игроками надо как коллективно, так и индивидуально.

Ни раз и не два многие говорили, что Барса слабо готовится к матчу. Даже тренер Интера говорил, что если бы так они готовились - то вылетели бы от той же Барсы с крупным счетом. А, чего говорить - обсуждалось кучу раз уже все это.

И то что команда ходит пешком во время матча, это тоже комплекс тренировок и подготовка к матчу.

sergey1986 29.11.2019 19:46

NDA, физио безусловно играют роль, но на травматизм также влияет и образ жизни, потому что организму нужно нормально восстанавливаться, а для этого нужно правильно питаться и соблюдать режим с точки зрения сна и отдыха.

Я думаю, что даже на фоне большого количества травм в целом тот факт, что у Дембеле она 9-я достаточно прозрачно говорит о том, что нашего французского дурачка сложно назвать не то что образцовым, но хотя бы средне дисциплинированным спортсменом.

Rasulinho 29.11.2019 21:12

Последняя инфа по Дембеле. Выбыл на 10 недель. Хорошо хоть Фати есть

Kaspers 29.11.2019 22:47

Заканчивая вопрос пиццы, просто вспомнился Месси. Он тоже любил пиццу и газировку. Потом у него начались проблемы на поле. Итальянский диетолог исключил эти продукты, Месси тока от этого выиграл. Поэтому Дембеле, для начала надо свою голову привести в порядок, а потом уже физио будут виноваты.

Если игрок замалчивает о проблемах со здоровьем, то это проблемы игрока, а не физиотренеров.

Не скока не говорю, что физио у нас прямо пушистые, но и всех собак на них вешать нельзя. Особенно в случае с Дембеле.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot