Форум - Барселона - Рекреативо (11.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Рекреативо (11.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2075)

dakesha 12.04.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Склероз страшная вешь однако:D

ужс :D , да просто отвлечен другим был

Arnold 12.04.2009 01:18

Месси знает когда и где ему надо выкладываться по-полной!!!! в самый ответственный момент он не подведёт,я в этом уверен!!!! он не раз уже это доказывал!!! ;fl;

Shamil 11 12.04.2009 01:25

Я сегодня впервые увидел как он не забил пенальти

Arnold 12.04.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Я сегодня впервые увидел как он не забил пенальти


аналогично....даже как-то странно выглядело!!!

Dio10 12.04.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Arnold
аналогично....даже как-то странно выглядело!!!

Месси как-то неуверенно пробил.Когда он разбегался я чувствовал,что он может не забить.И ударил он бесхитростно.Ну что ж,бывают в жизни футболиста промахи с 11 метров,ничего страшного

gaskar 12.04.2009 01:49

Это его не первый промах!!! В прошлом году в Кубке Испании, он не забил пенальти Вилльяреалу!!!
Забыл.......... Всех с победой!!!;BR;

Krayzie Barça 12.04.2009 02:14

Всех с победой. Чуть ли не плясал когда увидел счёт. Матч к сожалению посмотреть не смог, был на днюхе.
Цитата:

Сообщение от Dio10
Когда он разбегался я чувствовал,что он может не забить

Чем же ты это почувствовал?
Цитата:

Сообщение от Dio10
И ударил он бесхитростно.

Что есть хитростно?

D1MSon 12.04.2009 02:26

Без Хави в центре игра Барсы смотрится многим угрюмей и менее, креативной. Плеймейкер из Андреаса канеш никакой;)

DeLaFon 12.04.2009 02:31

Очередная встреча на ноль для Вальдеса ;) Интересно в Мюнхене , Жоркеру поставят, чтобы личный рекорд Вальдеса не нарушить или нет? :krut:

Игра была от начала до конца встречи под контролем Барселоны. Приведу цитату комментатора с одного известного ресурса, из трансляции матча Барселона - Рекреативо: "Владение мячом: 70% - 30% - может удивить разве, что новичка в футболе." :finest:

Месси не в настроении был. Видимо отдыхает после Баварии. Морально*

А пока собираем чемоданчики и в Баварию погнали. :barca2:

Foxara 12.04.2009 03:43

Кстати Месси. Судя по 90 минутам в этом матче - в Мюнхене мы его не увидим.:sorry:
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Мне не показалось, что он как-то отличился. В обводку шел почти всегда неудачно,

1 раз из трех неудачно это "почти всегда"?:unsure:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Без Хави в центре игра Барсы смотрится многим угрюмей и менее, креативной. Плеймейкер из Андреаса канеш никакой

Лично мне показалось что Андрес даже и не пытался выполнять плэймэйкерские обязанности Чави. Шел себе спокойно в обводку как всегда, да отдавал порой какие-то острые передачи, но "дирижировать" игрой даже и не пытался. Возможно что если бы попытался, то вышло бы это у него не хуже. Но у меня такое ощущение что попытаться у него может не получиться - у него как будто сидит чертик на плече, который твердит ему постоянно: "давай этого обведем, а давай ещё и этого". У Лео таких чертиков два:D.


22 мая 2024 года. Среда - 12:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot