Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.12.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от Catala
Какой?


про рекламу, кто поддерживает, а кто нет!!!

Andre3000 11.12.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Отсутствие рекламы это благо чисто из эстетических соображений


ну это, разумеется, более весомая причина, нежели финансовое положение клуба...

Catala 11.12.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
наш сайт стал хуже когда появилась реклама

Да? Без рекламы, но на виртуальном хостинге, без раздела медиа(матчи, голы, обзоры), без новостей, с ограничениями из-за хостинга и т.д. было бы лучше?

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Другое дело когда без нее нельзя обойтись, представим что сейчас наступил именно такой момент, но откуда вы это узнали, пока даже Россель ничего толком не объяснил?

Можно обойтись, безусловно. Как минимум продать пару игроков и не делать трансферы пару сезонов окупают это соглашение. Зачем? Мы не Атлетик, мы выбрали свой путь, путь гранда, и на этом пути свои законы. Один из них реклама. Нет никакой логической причины отказываться от 30 миллионов когда наши конкурентам за Сеска, скажем, от них не отказываются.

Scarrt 11.12.2010 01:17

Послушайте,ну неужели в Барсе с финансами действительно настолько все плохо? Или хапуга Россель при заключении контракта и себя не забыл? Наверняка...

Jericho 11.12.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Послушайте,ну неужели в Барсе с финансами действительно настолько все плохо?

Я не знаю точно, не интересовался. Примерно за 400 000 000 евро долгов, суди сам.

Andre3000 11.12.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от jericho
Я не знаю точно, не интересовался. Примерно за 400 000 000 евро долгов, суди сам.


Если быть немного точнее, то примерно 460 млн. евро долга!!!:rasta:

gris 11.12.2010 01:56

Цитата:

Сообщение от jericho
Я не знаю точно, не интересовался. Примерно за 400 000 000 евро долгов, суди сам.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если быть немного точнее, то примерно 460 млн. евро долга!!!:rasta:


again and again...
не вводите, пожалуйста, народ в заблуждение, не разобравшись.
или нет, не так. не надо на слово верить г-ну Росселю, который понимает в финансах примерно столько же, сколько депутат Госдумы РФ Кабаева, а плюс к тому еще и громкие заявления любит.

Jericho 11.12.2010 01:57

Andre3000, а годовой приход/расход тебе не известен?(Без учета рекламного контракта)

Andre3000 11.12.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от gris
again and again...
не вводите, пожалуйста, народ в заблуждение, не разобравшись.
или нет, не так. не надо на слово верить г-ну Росселю, который понимает в финансах примерно столько же, сколько депутат Госдумы РФ Кабаева, а плюс к тому еще и громкие заявления любит.


я скорее поверю ему, нежели юристу Лапорте, который в финансах больше смыслит или как? Лапорта последние 2 года правления вел себя как идиот, не побоюсь этого слова, он заранее понял, что его ставленник не станет президентом, и начал просто разбазаривать деньги клуба, тут и Ибру можно вспомнить, и Чигру, и Кейриссона с Энрике, и Глеба и т.д., которых, якобы, не очень-то и хотел сам Пеп. А про з/п ведомость я вообще молчу, тут мы просто впереди планеты всей уже. А также прошу вспомнить все сомнительные соглашения с агентами, слежками за руководством и т.д., один контракт с Райолой чего стоит...

Scarrt 11.12.2010 02:06

Цитата:

Сообщение от gris
again and again...
не вводите, пожалуйста, народ в заблуждение, не разобравшись.
или нет, не так. не надо на слово верить г-ну Росселю, который понимает в финансах примерно столько же, сколько депутат Госдумы РФ Кабаева, а плюс к тому еще и громкие заявления любит.

Во-во,и я о том же.Откуда такие сумасшедшие долги? Объясните! Команда последние годы выигрывает почти все,что можно,ну,на трансферы дебильные в лице Чигры и Ибры ушло,ну не столько же?! За билеты,за ТВ деньги ведь шли и идут,так откуда столько???


17 апреля 2024 года. Среда - 02:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot