Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 12.11.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В это время Фонт занимается популизмом. Смотрит кого люди в твиттерах хотят видеть в клуба, и сливает инфу, что он с ними пытается договориться. Тут и Хави, Пуйи, Оскар Гарсия, Пруна, Торрент.
Пока он ловит хайп


Ну да, то он про Мбаппе говорил, теперь про Холланда) А по факту будет у нас еще несколько лет Брейтуэйт 9-й номер носить.

Kaspers 12.11.2020 15:48

Цитата:

Сообщение от Exius
Ну да, то он про Мбаппе говорил, теперь про Холланда) А по факту будет у нас еще несколько лет Брейтуэйт 9-й номер носить.


Ну обычный предвыборный популизм. Меня сейчас больше интересует, что предложит Лапорта. Так как все пишут, что если Лапорта повторит свою тухлую компанию 15 года, то Фонт его вполне может победить.

Гвардиолы и продление Месси, может не хватить. Нужен чёткий план, как клуб будет выходить из той финансовой разрухи, куда его загнали барто и Ко.

Exius 12.11.2020 21:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Меня сейчас больше интересует, что предложит Лапорта. Так как все пишут, что если Лапорта повторит свою тухлую компанию 15 года, то Фонт его вполне может победить.


А мне непонятно, почему он тянет до 30 ноября. Что-то еще должно случиться до конца месяца? Фонт, благодаря своему популизму, за это время успеет его обставить.

Kaspers 12.11.2020 22:48

Цитата:

Сообщение от Exius
А мне непонятно, почему он тянет до 30 ноября. Что-то еще должно случиться до конца месяца? Фонт, благодаря своему популизму, за это время успеет его обставить.


Пока нет, Фонт даже сейчас его не обставляет. Лапорту многие любят, и просто пойдут за него голосовать, так как говорить он будет красиво. Фонт конечно, мямля перед ним. И если будут дебаты, Лапорта опустит любого из кандидатов. Если у него будет желание, на это.

Что касаемо, почему тянет. По этому полная тишина. Типо есть предположение, что его штаб ещё не готов, и он в спешке собирает людей. На самом деле, это бред конечно.

Рискну предположить, что идёт подковёрная борьба. Возможно давят на Тускетса, чтобы выборы состоялись в этом году. А потом Лапорта сразу появится. Возможно есть ещё причины.

По Лапорте вообще крупицы инфы. То что он появится в конце ноября, пока тока предположение.
Кто с ним в команде, тоже непонятно.
Ну кроме слуха про Алемани. Про Алабу считаю бредом новость.
Поэтому надо набраться терпения, скоро узнаем подробности.

Kaspers 12.11.2020 23:12

«Барса» обратилась с просьбой о встрече с Генеральным секретариатом спорта и министерствами здравоохранения и внутренних дел для обсуждения даты и протоколов выборов. Встреча назначена на следующую неделю.


Ну понятно, в этом году походу выборов не будет. Будут тянуть до последнего.:zol:

Ну а что ждать, от компаньона росселя, ничего хорошего не приходится.

А может вообще 1 января клуб обьявят банкротом, тогда вообще выборы не нужны будут. Вот счастье росселю и другим мразям, которые с ним(((

AK1983 12.11.2020 23:13

Лучше Лапорта чем хрен пррсцышь кто. Лапорту знают все, об Лапорту и Барселону не будут вытирать ноги. У Лапорты хорошие отношения со всеми нашими легендами. В условиях отсутствия бабла только грамотный менеджмент спасет Барсу от краха.

Поэтому ждём его выдвижения)

AK1983 12.11.2020 23:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
«Барса» обратилась с просьбой о встрече с Генеральным секретариатом спорта и министерствами здравоохранения и внутренних дел для обсуждения даты и протоколов выборов. Встреча назначена на следующую неделю.


Ну понятно, в этом году походу выборов не будет. Будут тянуть до последнего.:zol:


Если бы ты побывал в реанимации из-за Ковид. Как я неделю назад ты бы не писал вот эту чушь про затягивание времени. Я только с больницы выписался. Это реально страшно и люди мрут как мухи.

Kaspers 12.11.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от AK1983
Если бы ты побывал в реанимации из-за Ковид. Как я неделю назад ты бы не писал вот эту чушь про затягивание времени. Я только с больницы выписался. Это реально страшно и люди мрут как мухи.


Слушай, без обид. Пока ты был в больничке, ты многое пропустил, из того что творится в клубе. И поверь, Ковид и выборы взаимосвязаны, тока в бошках продажных людей типо росселя, барто, и других.

Я знаю о чём говорю, так как приходится читать много, о ситуации творящейся в самой Каталонии.

AK1983 12.11.2020 23:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слушай, без обид. Пока ты был в больничке, ты многое пропустил, из того что творится в клубе. И поверь, Ковид и выборы взаимосвязаны, тока в бошках продажных людей типо росселя, барто, и других.

Я знаю о чём говорю, так как приходится читать много, о ситуации творящейся в самой Каталонии.


Конечно без обид. Здоровый больного никогда не поймет. Просто пока ты ищешь подводные камни я видел всю эту херню своими глазами. Абсолютно без разницы что ты читаешь если ты не имеешь хоть малейшего представления что происходит за стенами больницы.

На счёт выборов. Да пох когла они будут 25 декабря или 10 января. Бабла нет, клуб на грани коллапса. Денег нет даже на зарплаты. Поэтому предлагаю не нагнетать эту херню на счёт выборов. Пусть сделают все грамотно, хоть раз за последние 5 лет.

От того что Лапорта или Фонт на неделю раньше станет президентом нам роли вообще не сыграет. В ближайшие года 3 только грамотный менеджмент+наша кантера удержит Барселону в ранге топ клуба.

Kaspers 12.11.2020 23:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
На счёт выборов. Да пох когла они будут 25 декабря или 10 января. Бабла нет, клуб на грани коллапса. Денег нет даже на зарплаты. Поэтому предлагаю не нагнетать эту херню на счёт выборов. Пусть сделают все грамотно, хоть раз за последние 5 лет.


На самом деле разница есть, и она огромна. Тускетс это никто сейчас, он имеет право только назначить выборы, никаких переговоров с футболистами и работниками клуба, он вести не имеет право. Поэтому его и посылают на три буквы. Поэтому нужно срочно выборы, чтобы законный презик начал выправлять всю эту ситуацию.

Тускетс не имеет право вести никаких переговоров не с инвесторами, не со спонсорами, вообще ни с кем. Вместо этого он этим занимается, погружая клуб ещё в больший хаос. Просто оттягивая время, решая на самом деле совсем другие задачи.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Здоровый больного никогда не поймет. Просто пока ты ищешь подводные камни я видел всю эту херню своими глазами. Абсолютно без разницы что ты читаешь если ты не имеешь хоть малейшего представления что происходит за стенами больницы.


Ты мне зачем это всё рассказываешь? Уже нет никаких подводных камней. Всё гавно давно уже всплыло, и плавает на поверхности.
И ещё, откуда ты знаешь, что я знаю, а что нет?


29 марта 2024 года. Пятница - 03:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot