Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 11.03.2021 18:28

Цитата:

Сообщение от AK1983
Вот только хотел что то похожее написать. Если честно я не понимаю как будут вместе играть Лео и Холанд. Рядом с Лео нужны более мобильные партнёры.

Холланд это скорее про Барсу после Месси.

Вчера "более мобильный" партнер показал, зачем нужен Холанд.

Skiper93 11.03.2021 18:35

У нас банально некому ногу в центре штрафной подставить.
Я уже не говорю про "опасность" наших сегодняшних угловых и подач с флангов (которые никто уже и не пытается делать).

P.S. Главное - парня в Реал не отпустить)

divinum 11.03.2021 20:57

Холланд парень серьезный, и если не выгорит, то в Англии с руками оторвут. Тут нельзя параллели вести со стареющим и эгоцентричным Иброй. И этот трансфер заблокирует его переход в Реал.

В Англии бы он рвал всех, Испания не совсем подходит.

Kaspers 11.03.2021 23:03

Цитата:

Сообщение от Exius
Вот, это именно то, о чем я каждый раз говорю, когда критикую Кумана. Так то понятно, Куман пришел, ему обещали определенные покупки и в итоге кинули, и ему пришлось работать с тем, что есть. И из того, что есть,он пытается что-то сделать, и что-то даже получается. Но тот ли это человек, с которым нужно перестройку команды делать? Лучший ли это тренер для Барселоны из всех возможных? Вряд ли.


Там много факторов надо учитывать. И быть минимум внутри команды, чтобы это видеть и понимать. Поэтому на этот вопрос ,тебе мало кто ответит. Условный Наг или Тен Хаг, тоже не дадут сразу результата, плюс под них надо строить команды.
А вот эти телодвижения по поводу Алабы, Холанда, Гарсии, вообще с тренером согласовываются? Или у нас опять, тренера перед фактом поставят?
Поэтому что там в голове у Лапорты, никто не знает. Но ждать можно чего угодно.

Месси скорее всего продлят на 2 года. К 22 году должны окончательно собрать команду, чтобы попытаться выиграть ЛЧ, перед его уходом.

Aleks73 12.03.2021 00:13

Касперс, думаю, что Месси будут подписывать на 1 год каждый сезон. Возможно их будет 2 или 3, в зависимости от ковидных трендов.
Всё, что сейчас пишут инсайдеры и издания близко к истине. Трансфер будет один, остальное - свободные агенты. Продажи - головная боль.

Aleks73 12.03.2021 00:27

Мы мало внимание снова уделяем компоненту, а кто где будет играть?
Потому что Алаба, Вейналдум и Депай в ротацию не пойдут. Последних двух может привлечь только Куман под гарантию конкретных минут.
Мы ещё обсудим здесь варианты основы на следующий сезон и варианты схем.
Ясно одно, что мест в основе мало, так как мы будем провожать год или два сенаторов, по очереди.

Hovhannes 12.03.2021 00:31

Aleks73, Интересно кто первый уйдет из сенаторов...

Kaspers 12.03.2021 00:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, думаю, что Месси будут подписывать на 1 год каждый сезон. Возможно их будет 2 или 3, в зависимости от ковидных трендов.
Всё, что сейчас пишут инсайдеры и издания близко к истине. Трансфер будет один, остальное - свободные агенты. Продажи - головная боль


В любом случае, в Лео более 2 лет не верю. Это уже будет лишним.
Я бы бартерные сделки не сбрасывал со счётов. В них наш громадный шанс.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мы мало внимание снова уделяем компоненту, а кто где будет играть?
Потому что Алаба, Вейналдум и Депай в ротацию не пойдут. Последних двух может привлечь только Куман под гарантию конкретных минут.


Мне кажется ты слишком торопишься, по поводу этих людей в клубе.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Интересно кто первый уйдет из сенаторов...


По сенаторам всё просто.
Месси- Я думаю 1-2 года точно будет в клубе.
Пике- заканчивает карьеру в Барсе, и уходит в бизнес. 1-2 сезона ещё поиграет в клубе.
Буся я думаю похожая ситуация. Потом например в Катар.
СР-готовы продать, если будут нормальные предложения.
Альба- тоже что и СР, но этого игрока, с его огромной личкой, так просто не продашь. Поэтому точно сезон в клубе.

Aleks73 12.03.2021 09:08

Пике уйдёт летом 22го года, после окончания контракта. Ходит слух, что потом 3 сезона он будет играть за свою Андорру, с предварительным планом вывести её в Примеру. Там ожидается проектик с привлечением спонсорской компании.
СР может быть продан летом, счас он уже не особо нужен штабу. Контракт до лета 22го. Проблема с желающими купить за нужную Барсе сумму. Но, возможны разные варианты. Точно уйдёт через год.
Бускетс и Альба имеют контракты до лета 23го года. Скорее всего будут последними из могикан, кто покинет клуб вместе с Лионелем Месси.
Такие вот дела.

Aleks73 12.03.2021 09:13

Касперс, по бартерам какие-то варианты возможны.
Ну, вот здесь я уже выкладывал, что частично так предполагается гасить сумму за Холланда.
По таким же принципам будут попытки провести трансферы Гайя и Ботмана.
Только это всё сложные схемы.
Посмотрим.


18 апреля 2024 года. Четверг - 16:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot