Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 02.09.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
После двух лет? То есть следующим летом, потенциально, он может вернуться?
Почему тогда такая уверенность, что он больше не вернется?)


Я же написал. Выкуп обязателен. Или по истечению 2 лет, или после участия его в определённом количестве матчей. Количество матчей пока неизвестно. То есть, если не будет тяжёлых травм, его выкупят раньше.

В Барсу он не вернётся. У него контракт с ними 2 плюс 1.

Al Capone 02.09.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Exius
Ок, кто после ухода Месси остался самой большой звездой среди наших игроков? Я сейчас не про игровой аспект, не про финансовый, а про узнаваемость и популярность среди болельщиков (и привлекательность для спонсоров в том числе).

Да нет звёзд никаких и уже давно не было. Последний гениальный футболист был Иньеста. Остались подносчики мяча для Лео и жертвы схематозов Барто. Как вообще кто то мог стать звездой, играя в команде одного человека. Медийно наиболее ярок Пике. В потенциале Депай и Фати. Но Депаю нужно реабилитироваться за провал в МЮ, когда его уже фактически списали из когорты топ игроков, а Фати ещё неизвестно в какой форме будет после травмы, да и в принципе его будущее очень туманно. Но талантище без сомнения.

Kaspers 02.09.2021 13:57

По Дембеле новости такие. Ему предложили продление с понижением зарплаты. Он сказал, идите нафик. В ответ ему передали, тогда будешь остаток года сидеть на трибуне.

Он струхнул, сказал давайте продлимся, так как я хочу играть на ЧМ и получить предложение от других команд. Поэтому ждём продление на пару лет, и возможную его продажу летом.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Медийно наиболее ярок Пике. В потенциале Депай и Фати

Сейчас Педри двигается круто, и будут раскручивать Фати.

Kaspers 02.09.2021 14:38

Зенит оказался тем клубом, кто хочет Пьянича. Миралем пока сомневается в поездке в Россию.

Возможно он подождёт зимнего окна, чтобы уйти.

divinum 02.09.2021 15:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Дембеле новости такие. Ему предложили продление с понижением зарплаты. Он сказал, идите нафик. В ответ ему передали, тогда будешь остаток года сидеть на трибуне.

Он струхнул, сказал давайте продлимся, так как я хочу играть на ЧМ и получить предложение от других команд. Поэтому ждём продление на пару лет, и возможную его продажу летом.



Ссыкло черное. А Умтити? Ему все пофиг, я думаю.

Kaspers 02.09.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от divinum
А Умтити? Ему все пофиг, я думаю.

Окромя слухов, что он готов к снижению, больше пока ничего нет.

Kaspers 02.09.2021 16:31

Начались переговоры о реструктуризации и перепродаже Суперлиги. Они уверены, что на этот раз, до одобрения европейских судов, это произойдет. 12 клубов-учредителей по-прежнему участвуют в проекте по контракту. (Der Spiegel)

До этого была нанята крутая контора Флинт, которая занимается продвижением имиджа в массы.

Суперлига не мертва, она продолжает жить. Посмотрим чем это закончится.

ENERGET1K 02.09.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Зенит оказался тем клубом, кто хочет Пьянича. Миралем пока сомневается в поездке в Россию.

Возможно он подождёт зимнего окна, чтобы уйти.

такого топа нельзя тереять, будет с баварией тащить!

Kaspers 02.09.2021 16:46

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
такого топа нельзя тереять, будет с баварией тащить!


Пишут, что с Зенитом почти договорились. Дело за игроком, но Зенит давит, так как игрок пока в сомнениях. Надеюсь согласится. Так как Зенит и нас денюжкой не обделит.

Andre3000 02.09.2021 16:49

КУда ему как ни в Зенит?!?!! "В Питере пить!", - особенно Пьяничу:D


26 апреля 2024 года. Пятница - 18:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot