Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 06.10.2022 17:48

Цитата:

Сообщение от divinum
Не думаю, что старались нарисовать прибыль - c него налоги нужно уплачивать. Это лучше, чем ничего не делать и свесить лапки. Теперь дело за Хави


Я так понял, что это было условием ЛаЛиги - показать в этом году прибыль...

AK1983 06.10.2022 22:02

Реально здесь необходимо объяснять откуда взялась прибыль и для чего? Прибыль за прошлый сезон позволило Барселоне уйти от правила 1:4 или 1:3. А так же позволила иметь положительную зарплатную велом, а не минус 140 миллионов как год назад.

Барселона не брала кредиты для этого, кредиты не идут в раздел прибыль. Барса продала часть активов.

divinum 07.10.2022 14:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Реально здесь необходимо объяснять откуда взялась прибыль и для чего? Прибыль за прошлый сезон позволило Барселоне уйти от правила 1:4 или 1:3. А так же позволила иметь положительную зарплатную велом, а не минус 140 миллионов как год назад.

Барселона не брала кредиты для этого, кредиты не идут в раздел прибыль. Барса продала часть активов.


Ну про эти детали я не знал

Andre3000 10.10.2022 13:04

Лапорта и Алемани вчера подтвердили уход Гризмана в Атлетико. Цена вопроса 20 млн евро фиксированный, а также 4 бонусами. Также клуб получит еще бабки, если Атлетико его продаст, но ощая сумма не может превысить оговоренные ранее 40 млн евро. Также Лапорта подтвердил, что зп игрока в Барсе за этот год составила бы 36 млн евро, те почти 700 тыс евро в неделю!

Kaspers 10.10.2022 15:38

Гриз отказался переходить в другой клуб из Атлетико. Поэтому учитывая его громадную зарплату, нам ничего не оставалось делать.

MikRo 14.10.2022 19:40

Сегодня отказался, завтра согласится...

Drew 15.10.2022 15:26

Лапорта вроде верит в хави на публику. Что по факту мы не знаем. Лапорта довольно непредсказуемый как по мне. Не удивлюсь если и уволит Хави, если отстанем от реала больше чем на 6 очей до конца года. Вариантов хватает, в прошлом году это было не так. Правильно было бы уже вести тайком переговоры с Луисом Энрике. Я просто его фанат -))

Scarrt 15.10.2022 19:05

Цитата:

Сообщение от Drew
Правильно было бы уже вести тайком переговоры с Луисом Энрике. Я просто его фанат -))

А мне лучше бы тайком вести переговоры с Пепом:D

Drew 15.10.2022 19:17

Та Пеп не уйдет оттуда. Я вообще не представляю кто бы решился уйти из Сити да еще и с таким Холандом. Это же машина, еще и в юном возрасте. Я бы даже на 2-е место поставил его на ЗМ. После Бенземы.

AK1983 17.10.2022 11:13

Может кто объяснит мне одну вещь.

У Барселоны нет правого латераля от слова совсем. Роберто практически не тянет. Белерин вообще непонятно что за чел. Кунде откровенно жалко там использовать.

У Барселоны нет нормального левого латераля. Альба впал в немилость, Бальде слишком зелёный и его ещё допиливать. Алонсо в плане левого латераля это не про Барселону.

Так вот вопрос. Если у нас такая ситуация то почему мы до сих пор играем 4-3-3 если есть возможность играть в 3-4-3.

Грубо говоря прямо сейчас
Гарсия-Пике-Кунде
Педри-Френки-Бускетс-Гави
Фати-Лева-Дембеле.


25 апреля 2024 года. Четверг - 10:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot