Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

greedisgood 01.09.2020 20:09

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ну вот опять...притягивание отрицательных фактов.

Сумма трансфера 1,5 + 9 переменных.
Два выхода Севильи в ЛЧ - и 9 лямов у клуба.

Никак не 3-4 максимум. :)

5 за победу Севильи в ЛЛ и миллион за победу в ЛЕ.

AK1983 01.09.2020 21:02

Цитата:

Сообщение от gaskar
Никого не смущает эта дата 10 июня? Если попытаться понять для чего стоит эта дата, то подписивая договор они четко обозначили что в команде будут усиления и команда будет конкурентаспособной, 3 года назад если бы вам сказали что ок давай обозначим 10е июня как конец сезона ибо точно ЛЧ закончиться к этому времени и если тебя не устроит что то, то ты сможешь спокойно уйти, вы бы смогли подумать что через 3 года случится то что не случилось десятилетиями и все сроки будут сдвинуты? Ему дали слово, неужели это не понятно?

Но давай еще немного углубимся, что случилось в Барсе за этот год? Уволили тренера и привели того кто по мнению Лео был хуже, обвинили игроков в том что они не тренируются, узнали что Барто дает деньги компании которая через соц. сети обвиняет и пропагандирует что Месси и ко во всем виноваты, после 8:2 президент говорит что кризис у нас только в спортивном плане.

Это все то что произошло за год. Насколько нужно любить Барсу чтобы после этого не воспользоваться пунктом в контракте которое было обговорено? НО и сейчас вы упускаете что пишут что Месси не хочет идти в суд!!! Ваш начальник ведет себя так как вел себя Барто с Месси, и еще не отпускает вас, по информации СМИ блокирует любые контакты с другими клубами на счет Месси (это на счет того что он хочет уйти бесплатно) какие будут ваши шаги?

Барса это не Барто, но те кто могут менять президента ни*** не делают, с чего это Месси должен остаться? Ему что то не нравится он уходит в чем проблема то?

Если Месси перейдет в другой клуб в этом году и возьмет ссобой Суареса только тогда можно говорить что Месси решил уйти из-за ситуации с Суаресом, а так насколько я помню он послал факс после разговора с Куманом, и по информации тех же СМИ, Куман сообщил что не знает кого будут покупать ибо денег нету. Так с какого перепугу Месси должен остаться в клубе где он не видит песпектив? Мы хотим новый цикл тогда нужно отпускать его, но для этого нужно идти на контакт с клубами которые хотят купить Месси а не блокировать переговоры.

Хави уехал когда увидел что не может дать клубу то что от него ждут, Иньеста ушел, Гвардиола в свое время насколько я помню когда то ушел из Барсы из-за конфликта то ли с тренером то ли с президентом, почему вы вините Лео в желании уехать? Он что раб Барсы? Почему вы думаете что он спокойно смотрел на происходящее в клубе последние пару лет и только сейчас при первой же возможности поговорил об уходе? Может он последние два года давал шанс Барсе и на третий понял что ни*** не изменится и ему пора?


Я что где то сказал что Месси раб Барселоны? Во первых ему пора перестать молчать хотя бы их уважения к болельщикам. Во вторых дата 10 июня, а сейчас уже сентябрь. Уже играть скоро. Ну и самое главное. Такой игрок должен уходить победителем, а не капитаном 8:2

Scarrt 01.09.2020 21:14

Лео был и навсегда останется для меня лучшим игроком в истории футбола! Сколько же положительных эмоций он мне доставил, забивая голы и порой вытаскивая Барсу, из казалось бы, совсем безвыходных ситуаций. До сих пор помню, как я заорал, когда Месси обыграл всю защиту Реала и забил Касильясу...А его покер Арсеналу? А гол головой МЮ? Да это сейчас долго можно вспоминать...Человек заслужил право уйти тогда, когда захочет. И не надо его осуждать...

Messi 01.09.2020 21:46

Цитата:

Сообщение от AK1983
В любом случае ты играешь не за Бартомеу, а за герб на груди и сотни миллионов болельщиков по всему миру.
Сейчас стоит вопрос: Действительно ли ты любишь Барселону и готов ей подняться с колен.

звучит красиво конечно

Цитата:

Сообщение от AK1983
Красивая история это когда ты Лео останешься, поможешь Куману и выиграешь с ним хотя бы Ла лигу. А не убежишь оставшись в памяти капитаном 8:2.

А кто он ему? Брат-сват что бы ему помогать в угоду себе.
То, что Барселона дала Месси в детстве - Месси сполна отдал за все эти годы игры.

я не знаю какой у человека должен быть мозг, чтобы Месси в нем остался как "капитан 8:2".

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Видаль полностью договорился с Мароттой из Интера по поводу контракта, теперь агент и сам игрок требует аннулировать контракт и позволить уйти бесплатно.

Я вот не понимаю, объясни как для дурака - получается что теперь любой игрок может подойти и аннулировать свой контракт?
Тогда смысл вообще этих заоблачных трансферов?

Veteran 01.09.2020 22:00

Цитата:

Сообщение от gaskar
Все это пропогандировался через соц сети и оплатили им из казны Барсы по приказу президента нашего клуба, без обид но сколько тебе лет что ты можешь сравнивать эту пропаганду с тем что кто то скидывает фотку жены Месси с Роном например?

Хорошая попытка, но нет ;)
Все это - херня, пусть она хоть пропогандируется хоть перепропогандируется через соц. сети.

Взрослый мужчина, ты же есть в этих самых соцсетях? Почитай, сколько дерьма пишут про любого мало-мальски известного журналиста, политолога и любого иного публичного человека! При чем дерьма порой абсолютно не связанного с родом деятельности.

Что же говорить о таких мегазвездах как Месси?! У них в подписчиках порой больше народу, чем населения в достаточно крупных странах. К ним внимание больше, чем ко многим главам ведущих стран!
Неужели ты думаешь, что все они пристально это читают и вечерами плачут в подушку и что это действительно так важно для них?

Кстати, тому же Барто в открытую угрожали расправой - ничего, сдюжил мужик, не расплакался.

Veteran 01.09.2020 22:09

[quote=Mix]
Цитата:

То есть к Иньесте у тебя аналогичные претензии по его уходу я так понимаю?
Слушай, при чем тут вообще Андрес?! Для меня он чуть ли не святой человек - редкий случай, когда про игрока нельзя сказать ни одного плохого слова, кроме слов благодарности и наилучших пожеланий во всех начинаниях, среди которых просто не может быть отрицательных.

Так что не надо притягивать за уши.
Цитата:

У Месси в контракте был пункт об уходе, которым он и воспользовался. Правомерно или нет - теперь они будут выяснять с Барселоной в суде.
Ты думаешь я этого не понимаю или не знаю и потому написал целую тираду о том, что Месси мог бы хотя бы из уважения к болельщикам, боготворившим его, и, соответственно, именно к ФК Барселона, а не ФК Бартомеу попросить своих помощников запостить пару добрых сообщений в тот же твит или инсту?
Цитата:

А в остальном да, все претензии по ситуации в клубе в первую очередь к Бартомеу.
Вы реально удовольствие получаете каждый раз повторяя "масло масляное" в виде фразы Барто-*удак?! :bowdown:
Цитата:

Или по-твоему президент все-таки Месси, а не он?
По-моему - каждый должен заниматься своим делом и делать его, учитывая не только свои личные желания, но и иные обстоятельства.

Veteran 01.09.2020 22:18

Цитата:

Сообщение от Messi
А кто он ему? Брат-сват что бы ему помогать в угоду себе.
То, что Барселона дала Месси в детстве - Месси сполна отдал за все эти годы игры.

Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.

Цитата:

я не знаю какой у человека должен быть мозг, чтобы Месси в нем остался как "капитан 8:2".
Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.

AK1983 01.09.2020 22:46

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.


Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.


Правильно, будет куча всякой херни. Поэтому такие люди должны уходить достойно, а не как сейчас получается. Либо заранее сказать об уходе как сделали Хави и Иньеста, либо уходить с каким нибудь титулом. Это в любом случае лучше чем вот так, капитан все таки. Да пусть хоть молчание свое прекратит, как будто кроме Барто нет сотни миллионов болельщиков которые Лео боготворят

AK1983 01.09.2020 22:51

Цитата:

Сообщение от Messi
звучит красиво конечно


А кто он ему? Брат-сват что бы ему помогать в угоду себе.
То, что Барселона дала Месси в детстве - Месси сполна отдал за все эти годы игры.

я не знаю какой у человека должен быть мозг, чтобы Месси в нем остался как "капитан 8:2".


Я вот не понимаю, объясни как для дурака - получается что теперь любой игрок может подойти и аннулировать свой контракт?
Тогда смысл вообще этих заоблачных трансферов?


Не брат и не сват. Но Месси капитан и лидер Барселоны, когда ещё должны проявится его лидерские качества как не в этой ситуации.

С головой у меня все в порядке и Месси давно наиграл на памятник возле Камп Ноу. Но уходить надо красиво и во время и явно не после 8:2, впрямь мечта хейтера такой уход. Сезон можно было потратить на восстановление репутации команды, а потом с почестями и каким нибудь кубком можно уходить

Messi 01.09.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.


Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.


Слушай, ну я совершенно точно, не считаю что Месси должен прилюдно кого то там посылать, более того я уверен что он этого делать и не будет. А также я и не считаю что Месси "сделать это с уважением".

Начнем с того, что как тут уже правильно заметили "Это тоже самое что Вы работаете, а Ваше начальство...."

Лионель Месси не играет полузащитником/нападающим в Барселоне, он работает полузащитником/нападающим в Барселоне. Это ключевое условие. Это и разделяет профессиональный спорт высоких достижений от любительского. У него большой контракт с Барселоной и толстый банковский счет. Я не берусь рассуждать о психологии таких людей, но думаю что, все мы понимаем что большие деньги выводят человека из одной социальной группы в другую. Соответственно, Месси не может быть в той же социальной группе что и мы. Его круг общения другой. У него в инстаграм фотография с бутылкой вина, где цена бутылки под 1,000 евро. Это и есть реальность.

И вот теперь возвращаясь к тому что люди делятся на 2 категории:
1. Если бы у кого то из нас была работа, условно в Газпроме, с очень хорошей зарплатой. Ну типа 8-9 млн рублей в месяц. И тут Миллер начал бы творить какую то дичь, а у Вас на руках предложение от Роснефти на ЗП 9-10 млн рублей в месяц, Вы бы стали ставить под сомнение Вашу репутацию и вонять в СМИ о том, что руководство у Газпропа плохое? Счастье любит тишину, и вот такие "вонялки" никому не нужны, Вы же не фрик какой то, чтобы в "пусть говорят" сниматься. Да и солидные люди не поймут этого.

2. И на тех кто считает что Месси должен.........он никому ничего не должен. И не потому что это Месси, а просто потому что он работая футболистом, обеспечил себя и своих детей. Сейчас он никому ничего не должен и продолжает он играть в футбол судя по всему, ради удовлетворения своих спортивных амбиций.

По большому счету: нужно принимать позицию футболиста и позицию клуба, потому что - "ну а куда мы денемся?". Футболист хочет в Сити, клуб хочет разворовывать бабки. Завтра наступит новый день и мы пойдем на свою работу и пить свое кофе.

Цитата:

Сообщение от AK1983
впрямь мечта хейтера такой уход

ой, да не плевать ли кто там что скажет? Уж ему то, точно.
У человека 6 золотых мячей, его наследие велико, а признание настолько огромное что все те хейтеры, о которых ты говоришь, будут восприниматься не иначе как "глупые детишки".

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не брат и не сват. Но Месси капитан и лидер Барселоны, когда ещё должны проявится его лидерские качества как не в этой ситуации.

Опять же. Он же не президент Клуба. Он лидер коллектива как Капитан команды. Тоесть лидер тех 22 футболистов в раздевалке. А если ему не нравится подбор игроков? если ему не нравится тренер? Зачем ему проявлять свое мнимое лидерство? Чтобы президент клуба тыкал ему на его место?) Это вон у Пике у нас, президентские амбиции.

У него есть президент - который выше его по статусу в клубе, есть гл. тренер который выше его. Что ему против системы идти? Завтра вообще Барто выйдет и скажет мол "не нужен нам такой лидер".

Kaspers 01.09.2020 23:13

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ты смотришь футбол в виде нарезок по действиям Месси на поле? Тогда конечно картинка крутая, согласен


Сразу вопрос, а с какого года по твоему, Месси стал ненужным этой команде?

Mixseriys 01.09.2020 23:14

[quote=Veteran]
Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Это вот вообще к чему было?! Без обид, но сколько тебе лет?
Почему ты Месси пытаешься приравнять к 14-летней целке, которая замыкается в себе и обижается на фразы, типа, "коротконогая" или "жирная"?

Бро, если ты еще не понял - мы обсуждаем здесь сплошь взрослых и до *издеца публичных мужиков, которым ежедневно скидывают в соцсети такую жесть, от которой любой средненький юзер потерял бы сознание. А им на это по*уй. Нет - они тупо это не читают. Ибо, если бы читали и обижались, то хрен бы чего в жизни добились и хрен бы выжили в коллективе с двадцатью другими взрослыми, амбициозными и богатыми мужиками.

Ты сейчас вот вообще не в тему.


Я всегда в тему, когда что то пишу. Так было и будет :)
Его ни к кому не приравнивал, а написал, что Месси никому и ничего не должен. Как бы все должно быть понятно .

Kaspers 01.09.2020 23:23

Да успокойтесь вы, и перестаньте спорить. Даже играя в молчание, Лео пока переигрывает барто.
Это уже видно по всем новостям. Ну а что касается нас, придёт время, он обязательно скажет. Он любит своих болельщиков, и если ему суждено уйти, то он обязательно скажет нам, что-то на прощание.

А пока надо терпеть, значит пока не время ему говорить. Значит для него так лучше. Или вы думаете, ему не хочется ответить тем ублюдкам, которые поносят его каждый день. Или думаете не хочется разбить харю, бартовской шлюхе марсалу льоренте. Поверьте, очень хочется.

Но пока ещё не время, ещё не время.

Al Capone 01.09.2020 23:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сразу вопрос, а с какого года по твоему, Месси стал ненужным этой команде?

Смотри, ты берёшь фразу из общего поста и пытаешься манипулировать. Есть разница между "Месси не нужен команде" и "существует проблема взаимодействия на поле Месси и остальной команды, развития клуба и т.д."

Kaspers 01.09.2020 23:42

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Смотри, ты берёшь фразу из общего поста и пытаешься манипулировать. Есть разница между "Месси не нужен команде" и "существует проблема взаимодействия на поле Месси и остальной команды, развития клуба и т.д."


Нисколько не пытаюсь, на самом деле. Пускай будет так, с какого года начались по твоему, проблемы взаимодействия в команде, у Лео?

Exius 01.09.2020 23:56

Цитата:

Сообщение от Messi
Я вот не понимаю, объясни как для дурака - получается что теперь любой игрок может подойти и аннулировать свой контракт?
Тогда смысл вообще этих заоблачных трансферов?


В это трансферное окно - вполне возможно. Всем клубам коронавирус подкосил финансы. У Барселоны ситуация особенно критическая из-за самой большой зарплатной ведомости, плюс мораль команды в свете последних событий упала. Ну и наконец президент сам сказал, что с любым игроком, кроме списка неприкасаемых, он готов будет расстаться. Все это уже говорит о том, что нашими игроками можно поживиться с огромной скидкой. А тут еще 33-х летний футболист с годом оставшегося контракта. Ну зачем предлагать за него хоть какие-то деньги, если можно попробовать его бесплатно получить? Не будут отпускать - ну можно чисто символически миллион-полтора, как за Ракитича, предложить. Бартомеу самому выгодно от пенсионера избавиться, да еще и личку сократить. Так что, налетай кому не лень, аттракцион невиданной щедрости!

Messi 01.09.2020 23:58

Цитата:

Сообщение от Exius
В это трансферное окно - вполне возможно. Всем клубам коронавирус подкосил финансы. У Барселоны ситуация особенно критическая из-за самой большой зарплатной ведомости, плюс мораль команды в свете последних событий упала. Ну и наконец президент сам сказал, что с любым игроком, кроме списка неприкасаемых, он готов будет расстаться. Все это уже говорит о том, что нашими игроками можно поживиться с огромной скидкой. А тут еще 33-х летний футболист с годом оставшегося контракта. Ну зачем предлагать за него хоть какие-то деньги, если можно попробовать его бесплатно получить? Не будут отпускать - ну можно чисто символически миллион-полтора, как за Ракитича, предложить. Бартомеу самому выгодно от пенсионера избавиться, да еще и личку сократить. Так что, налетай кому не лень, аттракцион невиданной щедрости!

ну это то понятно, что никто не хочет платить бабки. Я в целом, на сколько это законно сейчас так делать? Просто логики не понимаю.

Exius 02.09.2020 00:15

Цитата:

Сообщение от Messi
ну это то понятно, что никто не хочет платить бабки. Я в целом, на сколько это законно сейчас так делать? Просто логики не понимаю.


Ну а что незаконного? Футболист имеет право обратиться к клубу по поводу досрочного расторжения контракта, а там уже как удастся договориться - могут бесплатно отпустить, а могут и попросить какую-то сумму уплатить. По сути то же было и с Неймаром, когда он "сам" выкупил свой контракт. Понятно, что Видаля Бартомеу и бесплатно отпустит.

Drew 02.09.2020 00:41

Верю в Фати Пуча ДеЙонга и ко)

Kaspers 02.09.2020 00:56

Сегодня исполняется 3 года с тех пор, как Неймар ушел в ПСЖ. Продажа, в ходе которой Андре Кьюри (сотрудник клуба) взимал с «Барсы» комиссию в размере 3% (6,6 млн евро) за контракт, подписанный с Роселлом в 2012 году. Этот трансфер также предотвратил убытки в размере более 200 млн евро в 17 / 18 г.

Вот о чём уже давно писали. Сейчас опять всё всплывает наружу.

Mixseriys 02.09.2020 00:58

Цитата:

Сообщение от Drew
Верю в Фати Пуча ДеЙонга и ко)

Будет как минимум интересно. Заодно и узнает, насколько крут Фати.

Veteran 02.09.2020 08:08

Цитата:

Сообщение от Messi
Лионель Месси не играет полузащитником/нападающим в Барселоне, он работает полузащитником/нападающим в Барселоне. Это ключевое условие.

И вот теперь возвращаясь к тому что люди делятся на 2 категории:
1. Если бы у кого то из нас была работа, условно в Газпроме, с очень хорошей зарплатой…

Очень неудачное сравнение в плане того, что мы конкретно обсуждаем применительно к Месси.

Не устану повторять: Месси – футбольная Мегазвезда. По уровню внимания к нему и по степени узнаваемости он – больше, чем Сечин, Миллер и вся остальная олигархическая верхушка вместе взятая. При чем, не только Российская.
Если топ-менеджер Газпрома ради лишнего ляма сменит центр. офис на кресло руководителя какой-нибудь уфимской "дочки" Роснефти – это может удивить, максимум, его коллег по офису, но никак не сотни миллионов фанатов по всему миру. А несколько миллионов не просто удивит, но взбудоражит.
Цитата:

У него большой контракт с Барселоной и толстый банковский счет. Я не берусь рассуждать о психологии таких людей, но думаю что, все мы понимаем что большие деньги выводят человека из одной социальной группы в другую. Соответственно, Месси не может быть в той же социальной группе что и мы. Его круг общения другой. У него в инстаграм фотография с бутылкой вина, где цена бутылки под 1,000 евро. Это и есть реальность.
Это как раз-таки одна из составных частей моей идеи особенности и популярности фигуры аргентинца, которую я пытаюсь донести. Хотя суть лежит на поверхности и всем понятна.

Цитата:

2. И на тех кто считает что Месси должен.........он никому ничего не должен. И не потому что это Месси, а просто потому что он работая футболистом, обеспечил себя и своих детей.
Во-первых, крайне странное и мыслительно не сочетаемая взаимосвязь предложений.

Во-вторых, ты вновь приравниваешь Месси-ультрапубличную мегазвезду с любым из перечня: сантехник Василий, бухгалтер Светлана и зам. ген. директора АО "Мосводоканал" – все работают ради того, чтобы обеспечить себя и детей. Здорово.

divinum 02.09.2020 08:58

Месси хочет выкинуть Барто, но не хочет прослыть тираном. Я суть споров выше не уловил, но я думаю, со сладкой парочкой Суарес - Месси нам ЛЧ не светит точно. Да и Месси уже не тянет в заключительных стадиях ЛЧ. С ливером затащил, но там другие учудили.

Мы с Мэлсом уже с 15 года против Барто, эт он в курсе.

Kaspers 02.09.2020 10:12

Хорхе Месси прилетел в Барселону. Игра началась:perekur:

Drew 02.09.2020 11:14

Достаем вкусняжки и ждем)

Kaspers 02.09.2020 11:35

Спорт пишет, что решение по Лаутаро будет на следующей неделе. Мы не готовы платить больше 65 мл. А Интер хочет больше 100 мл. Но Интер готов скинуть цену за Лаутаро, если мы отдадим им бесплатно Видаля.

Перевожу как будет. Отдадим бесплатно Видаля. А Лаутаро продлит контракт с Интером:D

NDA 02.09.2020 11:51

Папане Месси совсем не по рангу встречаться Бартомеу. Он - агент, и должен встречаться со спортивным директором. Если бы сам Месси хотел встретится, тогда понимаю: Барто может приехать на встречу.

Думаю пшик, или встречи не будет, или будет встреча на уровне спорт.дир/вице. Бартомеу не будет ослаблять свою позицию и будет бакланить «Месси игрок Барсы, и уход возможен только за отступные». Сейчас работа функционеров и юристов.

Зачем Барто появляться? Чтобы папаня выбивал у него бесплатный уход Месси?

Kaspers 02.09.2020 12:02

Да, есть слушок, что встречи не будет:D Посмотрим, возможно мы наблюдаем продолжение большой шахматной игры.

И Хорхе просто приехал к сыну.

Dimetrius 02.09.2020 12:58

Ну и когда уже эта сага с Месси завершится? Тренировки начинаются, сезон через 10 дней стартует в Испании и Англии. Как Куману или Пепу встраивать Месси в свою игру? Вообще уже этот аргентинец обнаглел:D

Mix 02.09.2020 12:59

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, при чем тут вообще Андрес?! Для меня он чуть ли не святой человек - редкий случай, когда про игрока нельзя сказать ни одного плохого слова, кроме слов благодарности и наилучших пожеланий во всех начинаниях, среди которых просто не может быть отрицательных.

Так что не надо притягивать за уши.


Я не притягиваю за уши, просто Иньеста тоже как и Месси воспользовался пунктом об уходе в контракте. Только Андрес - святой человек, а Месси теперь чуть ли не предатель.

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ты думаешь я этого не понимаю или не знаю и потому написал целую тираду о том, что Месси мог бы хотя бы из уважения к болельщикам, боготворившим его, и, соответственно, именно к ФК Барселона, а не ФК Бартомеу попросить своих помощников запостить пару добрых сообщений в тот же твит или инсту?


Месси еще официально никуда не ушел. Когда все утрясут и договорятся, тогда и напишет долгожданное сообщение в инстаграме.

Цитата:

Сообщение от Veteran
По-моему - каждый должен заниматься своим делом и делать его, учитывая не только свои личные желания, но и иные обстоятельства.


И к чему это? Личное желание Месси - уйти из Барселоны, воспользовавшись пунктом в своем контракте. Иные обстоятельства - препятствие руководства клуба отпускать Месси и идти на любые компромиссы и переговоры с игроком. Каким ему делом надо заняться после этого?

Kaspers 02.09.2020 13:12

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Ну и когда уже эта сага с Месси завершится?


В силах барто, её решить за 5 минут:perekur:

Andre3000 02.09.2020 13:34

Якобы Барса пытается скинуть цену на Вейналдума до 17-18 млн евро. Ливер же просит под 30ку, тк Бавария готова скинуть цену Тиаго до 22 млн евро. осмотрите игру против Арсенала последнюю, там Вейналдум был просто никакущий, ИМХО откровенно худший был в полузащите...

Andre3000 02.09.2020 13:36

Пике, Роберто, Альба и Буся отказываются снижать свои зп, они обосновывают это тем, что Барто пытается удержать Месси, предлагая ему такой же огромный контракт, как и до КОВИДа, хотя требует от других пойти на снижение оклада. Игроки не понимают, почему одному можно все, а другие должны за это платить из своего кармана...

Exius 02.09.2020 14:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пике, Роберто, Альба и Буся отказываются снижать свои зп, они обосновывают это тем, что Барто пытается удержать Месси, предлагая ему такой же огромный контракт, как и до КОВИДа, хотя требует от других пойти на снижение оклада. Игроки не понимают, почему одному можно все, а другие должны за это платить из своего кармана...


А еще можно вспомнить слух о том, что Месси решил уйти после того, как Бартомеу в очередной раз сообщил игрокам о необходимости сократить зарплаты. Тут еще надо понимать, какова доля зарплат совета директоров и самого Бартомеу в общей зарплатной ведомости клуба, и насколько они были сокращены из-за коронавируса. Может там директора тоже миллионы получают, но свои зарплаты сокращать не спешат.

Kaspers 02.09.2020 14:11

Цитата:

Сообщение от Exius
Тут еще надо понимать, какова доля зарплат совета директоров и самого Бартомеу в общей зарплатной ведомости клуба, и насколько они были сокращены из-за коронавируса. Может там директора тоже миллионы получают, но свои зарплаты сокращать не спешат.


Хорошее замечание. В своё время читал, что члены хунты получают по 2 ляма( если не ошибаюсь, на нос).
Там очень хорошо верность оплачивается, за счёт клуба. И что-то я нигде не слышал, что они сами себе понизили денежное довольствие.

Поэтому высшие чины в сумме, очень нехило зарабатывают.

Skiper93 02.09.2020 14:16

Объясните мне эти мансы

Мы платим Ливеру за сомнительного Вейналдума, чтобы они купили Тьяго
Почему мы сами не идем за Тьяго?
Перевернутая страница?

Exius 02.09.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Объясните мне эти мансы

Мы платим Ливеру за сомнительного Вейналдума, чтобы они купили Тьяго
Почему мы сами не идем за Тьяго?
Перевернутая страница?


Тоже задаюсь этим вопросом. По стилю он подходит нам куда больше. Может сам Тьяго не хочет возвращаться в Барсу.

greedisgood 02.09.2020 14:33

Уже есть де Йонг, Пьянич и Бускетс, а выше он хуже играет.

Andre3000 02.09.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Объясните мне эти мансы

Мы платим Ливеру за сомнительного Вейналдума, чтобы они купили Тьяго
Почему мы сами не идем за Тьяго?
Перевернутая страница?

Типа того, Ливер ждет именно отнас бабок, чтобы оплатить Тиаго из Баварии. К нам Тиаго и сам не хочет из-за бардака на все уровнях.

По поводу перевернутой страницы, то тут даже была новость, что кто-то из руководства говорил, что игроки, которые покинули нас без обратного выкупа, не вернутся обратно...

Exius 02.09.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
По поводу перевернутой страницы, то тут даже была новость, что кто-то из руководства говорил, что игроки, которые покинули нас без обратного выкупа, не вернутся обратно...


И потому каждое ТО по традиции начинаются разговоры о возвращении Неймара)


07 мая 2024 года. Вторник - 21:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot