Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Floyd111 24.03.2019 20:24

Я бы вообще не покупал Де Лигта. Как по мне парень дико расспиарен. Для подмены Пике Тодибо сгодится. Подозреваю, что играй француз в Аяксе, за него тоже просили бы под 60 миллионов.

Aleks73 24.03.2019 23:06

Ваня Ракитич с трудом доползал до конца проигранного хорватами матча венграм. Оба матча за сборную от звонка до звонка. Впереди апрель!
Хорошо, что без докторов, Ваня!
Ставить на Эспаньол не нужно его. Пусть до Подлодки отдыхает.

Kaspers 24.03.2019 23:12

Вот чем мне Ваня не нравится, так это своей простотой. Ну отлынь ты от сборной, когда игра не важна, учитывая скока ты пашешь за клуб.
В итоге даже в товарах пашет все 90 минут. Я понимаю, любит свою страну, но ты такой полудохлый ей вообще не помошник.
А тренеры видя его доброту, используют его на все 200 процентов:zol:

Aleks73 25.03.2019 00:10

Матчи отборочные были. Иван очень измотан. По- честному, его летом нужно продавать. Его ресурс в Барселоне подходит к финализации. Хорошая карьера. Если Рабьо возьмем.

Де Лигт тока чудовищную ошибку допустил с Германией. 19-ти летний центрдэф - это очень стремно, ребята! Стоунз уже был.
Я думаю, что прямо сейчас его цена упала до 60млн. Абидаль на трибунах.

NDA 25.03.2019 00:33

а я вот только сегодня узнал (сидел в танке), что Перес за Милитао 50 лямов отслюнявил. За бразила-заща, который первый сезон в Европе проводит. При этом сливочные болелы настолько изголодали по трансферам, что сумма такая их не парит.

Чой-та как-то 60 лямов за Де Лигта (и Йовича) для меня уже не кажутся чудовищными.

Aleks73 25.03.2019 00:38

Провальный первый тайм голландцев. Провальная игра Де Лигта. После второго гола он с Ван Дейком даже зонами поменялся. Сане и Гнабри, два спринтера, их в клочья порвали.
Очень хорошо нужно задуматься кого мы покупаем за бешенные деньги. Очень сырой парень. Хз, что получим в итоге.
Де Йонг тоже сник, немцы в центре команду Кумана отоваривают по полной. Сил уже пару раз потащил.

Aleks73 25.03.2019 00:44

Цитата:

Сообщение от NDA
а я вот только сегодня узнал (сидел в танке), что Перес за Милитао 50 лямов отслюнявил. За бразила-заща, который первый сезон в Европе проводит. При этом сливочные болелы настолько изголодали по трансферам, что сумма такая их не парит.

Чой-та как-то 60 лямов за Де Лигта (и Йовича) для меня уже не кажутся чудовищными.

Дело не в сумме, а в нужности сейчас этого игрока. Его ровесника Тодибо тока притащили. Пусть развивается, тем более им довольны. Лучше за Киммиха отступные заплатить. Парень готовый топ. Сегодня везде успевает. Одним из факторов поражения Баварии Ливерпулю спецы назвали его отсутствие из-за дисквала.

Drew 25.03.2019 00:50

Есть еще второй тайм, не спешите.

Aleks73 25.03.2019 00:53

Стояло мальчика поругать...и он забил! Бляха, снова 75млн. снова начал стоить!
А мы Де Лигта забивать голы покупаем?

AK1983 25.03.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вот чем мне Ваня не нравится, так это своей простотой. Ну отлынь ты от сборной, когда игра не важна, учитывая скока ты пашешь за клуб.
В итоге даже в товарах пашет все 90 минут. Я понимаю, любит свою страну, но ты такой полудохлый ей вообще не помошник.
А тренеры видя его доброту, используют его на все 200 процентов:zol:


Тут дело не в Ване, а в тупорылом тренере сборной который не может лидерам отдых дать


27 июля 2024 года. Суббота - 12:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot