Форум - Барселона - Валенсия (25.05.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Валенсия (25.05.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3455)

Kaspers 25.05.2019 10:27

Барселона - Валенсия (25.05.19)
 
Сегодня мы играем последний матч этого сезона. На кону Кубок Испании, против непростого соперника. У нас несколько игроков травмированы, плюс психологически мы не отошли от Ливера. Но верим в Лео Месси, в кого больше верить, даже не знаю сегодня.

GERONIMO 25.05.2019 10:33

Я вам искренне завидую. Без сарказма. Вам интересно чем тут все закончится.

Scarrt 25.05.2019 10:40

Впервые за много лет мне абсолютно пофиг, как сегодня сыграет Барса. Смотреть точно не буду...

Kaspers 25.05.2019 10:41

Ну финал надо по любому выигрывать. А дальше ждём изменений. Каких, совсем скоро узнаем.

GERONIMO 25.05.2019 12:02

Надо бы притопить за Валенсию, кстати. Мож зашевелятся)

kouros07 25.05.2019 12:43

Kaspers, почему? если проиграем шансы на уход Вальверде значительно увеличатся.Если выиграем-думаю они равны нулю. Так что тут не понятно за кого и болеть))))

Прочитал интервью с Месси, фраза:" да,кому то не нравится наша игра,но в том сезоне мы взяли дубль и в этом близки к этому" честно говоря убила. Т.е. и он считает ,а видимо и все игроки,что все норм, результат то есть,что еще хотите?......Даже не знаю как это комментировать.

Kaspers 25.05.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от kouros07
Kaspers, почему? если проиграем шансы на уход Вальверде значительно увеличатся.Если выиграем-думаю они равны нулю. Так что тут не понятно за кого и болеть))))


На самом деле, ни так дела обстоят. Проигрыш кубка ничего не решит. Насчёт тренера уж точно.

divinum 25.05.2019 14:00

Раз уж хозяин сказал, что тренер не виноват, то он не виноват, и никто не лишится головы. Ответственность это не сказать "мы обосрались во второй раз, прастити!!", а действительно лишиться чего то важного. Либо штраф, либо увольнение, либо уголовное дело как у врачей или ментов. У нас все взяли ответственность, но все на своих местах, всех все устраивает.

А судьи кто? Болел не осталось, азиаты и те, которые молча жрут хотдоги на КампНоу. Никто не сдвинется, зп астрономические. Прекращайте тешить себя надеждами пустыми.

Только разгром, только хардкор, только вылеты в 1/8. Этих парней мне уже не жалко.

NDA 25.05.2019 16:04

Сейчас надо ждать выборов президента. Вальверде остается, пока сам не уйдет. Даже если в следующем сезоне проиграет все. Никто не придет к Бартомеу за год до выборов, так как команда Барто продует на выборах (Местре еще более серая мышь нежели Барто), а новый президент будет устанавливать новые порядки.

Так что болеть против нету смысла. Пусть хоть Вальверде внутренние трофеи как нить зацепит, и 2 года придется крепиться.

А вот новому президенту и тренеру не завидую. Придется много пахать через 2 года. Посмотрим что еще с реконструкцией стадиона будет, если реконструкция будет.

ЗЫ. А игроки, да, поплыли. Месси сам в интервью сказал, что после первого пропущенного гола сразу вспомнили игру с Ромой. Полностью менять состав надо, так как психология лузеров крепко будет мешать в решающих матчах.

divinum 25.05.2019 18:07

Карма настигла за судейскую победу над Парижем, а ведь после этого они стали лузерками эпичными. Прямо как и мы. Евролузеры.


29 марта 2024 года. Пятница - 13:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot