Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2019/20
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3464)

Scarrt 19.09.2019 08:22

Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2019/20
 
ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов легко разобрались с мадридским Реалом 3:0



Черная полоса Куртуа: статистика бельгийца выглядит ужасно https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...d/2578202.html

KalleL 02.10.2019 10:25

Вот так возвращается АМ в оборону :hello2: Жаль они так не бегали в прошлом году когда раздвинули булки перед Юве))

Aleks73 12.12.2019 09:09

5 возможных соперников Барселоны в 1/8 финала делятся на две приоритетные группы. Тотик и Челси - нежелательная, а Лион, Наполи и Аталанта - желательная.
Особенно мне не хочется зарубы с клубом Моура. Это рановато на этой стадии.

Rasulinho 13.12.2019 16:28

Главное, что ответный матч играем дома. А то при Вадьверде ответные матчи на выезде превращаются в ад. Наполи тоже мог бы опасным соперником быть, играй второй матч дома

KalleL 13.12.2019 17:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Особенно мне не хочется зарубы с клубом Моура. Это рановато на этой стадии.

Думаю логичнее встретиться с ним уже сейчас, он пока сыроват со своим Тоттенхемом, дальше будет сложнее

ENERGET1K 18.02.2020 10:48

На БМ много болеющих за антифутбол Симеоне сегодня будет, как за это гуавно можно болеть ?!:D я не понимаю. В пиковые годы мне не особо нравился его стиль, разве что когда он унижал педрит, а сейчас это ну прост Г.
А за кого вы будете топить?:krut:

Foxi 18.02.2020 14:19

Боруссия Д в этом сезоне кайф, ну для меня. Много забивают, комбинируют, правда и много пропускают, но такой атакующий футбол мне по душе. В последнее время не пропускаю их матчей и просто получаю удовольствие. Поболею за них что ли.

sergey1986 18.02.2020 14:38

Foxi, они живенькие, конечно, и футбол играют симпатичный, но я практически уверен, что с их обороной ПСЖ их по итогам двух матчей просто уничтожит. Мне кажется, что на данном этапе турнира это команда слабее всех играющая в обороне.

Foxi 18.02.2020 14:49

sergey1986, понятно что шансов немного, и Неймар, Мбаппе и ко будуть рвать их прилично, ибо немцы дают очень много свободы, недавно Байер им дома 4 отгрузил. Но и с реализацией пока у них все впорядке, да и ПСЖ в защите не особо надежны. В любом случае будет весело и надеюсь много голов) Мега футбол Атлетико против Ливера даже смотреть не хочу, думается нудятина будет еще та, рад буду ошибиться.

AK1983 19.02.2020 00:25

Матрасня пока в порядке)

AK1983 19.02.2020 00:27

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
На БМ много болеющих за антифутбол Симеоне сегодня будет, как за это гуавно можно болеть ?!:D я не понимаю. В пиковые годы мне не особо нравился его стиль, разве что когда он унижал педрит, а сейчас это ну прост Г.
А за кого вы будете топить?:krut:


Я лично всегда болею за испанские клубы за исключением Реала. Атлетико в любом случае мне более симпатичен чем Ливерпуль)
Говно футбол? Ну первый тайм в исполнении Атлетико просто на уровне космоса) уже 3 могли положить, а жажда биться вызывает восхищение)

sergey1986 19.02.2020 02:01

Атлетико охуенно сыграл, прям порадовали, если забьются там, то наверное это все.
Ну и ПСЖ пока дно

KalleL 19.02.2020 02:18

Я с большим удовольствием глянул АМ - Ливер. Симеоне красавец, перебегал Ливер, стер ухмылку с лица игроков Ливера в первом тайме. Оч крутой матч, для меня футбол не только про тики таку и 5 голов) Люблю всякое :D

ENRIQUE 19.02.2020 04:23

После Ювентуса и нас с Ливерпулем в прошлом году боюсь зарекаться, но думаю у Атлетико неплохие шансы, а Ливерпулю и чемпионата Англии хватит, а то у них с мая прошлого года сказка началась, пора уже спуститься на землю. Если они и ПСЖ вылетят для Барсы сетка неплохо расчистится.

ENERGET1K 19.02.2020 09:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я лично всегда болею за испанские клубы за исключением Реала. Атлетико в любом случае мне более симпатичен чем Ливерпуль)
Говно футбол? Ну первый тайм в исполнении Атлетико просто на уровне космоса) уже 3 могли положить, а жажда биться вызывает восхищение)

согласен, 1й тайм Катлетов понравился, тоже притопил за них. Ливер ничего не показал. Но если быть объективными у АТМ мало шансов на выход, не пройдут они Ливер

AK1983 19.02.2020 10:29

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
согласен, 1й тайм Катлетов понравился, тоже притопил за них. Ливер ничего не показал. Но если быть объективными у АТМ мало шансов на выход, не пройдут они Ливер

Если Диего Коста наберёт форму к ответке то шансы есть. Коста это олицетворение Симеоне на поле, его мысль и харизма так сказать) Играй он вчера в оптимальных традициях для Ливерпуля могло было быть все намного печальнее.
В любом случае будет интересно, адреналин будет зашкаливать, интрига ещё жива)

AK1983 19.02.2020 10:30

И не забудьте что для Атлетико ЛЧ единственный турнир где они ещё могут на что то рассчитывать. Все остальное они уже слили)

ENERGET1K 19.02.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
И не забудьте что для Атлетико ЛЧ единственный турнир где они ещё могут на что то рассчитывать. Все остальное они уже слили)

у Ливера так то ЛЧ тоже 1 турнир) АПЛ они уже выиграли по факту:D

Aleks73 19.02.2020 20:56

Ответки будут жаркими. Это точно. Определим для себя болельские приоритеты после нашей игровой недели.

Aleks73 20.02.2020 10:49

Валя вчера много не забила, особенно намазал Макси Гомес. Но, шансы есть. Оборона Аталанты выглядела не очень убедительно.
Лейпциг поборол ТХ без Кейна и Сона. Конечно, такие потери практически невосполнимы. Но, мы знаем способность Моура проползать на соплях.

И в этот игровой день ничего до конца не решилось.

ENERGET1K 20.02.2020 11:32

Да у Вали будут шансы в ответке. Иначе кому то в 1/4 достанется сладкая булочка в виде Аталанты. А вот на Лейбциг я бы не хотел нарваться, если конечно же Барса пройдет в 1/4:D

GERONIMO 11.03.2020 08:34

Ну что? Официально похороним статус Моуриньо "Топовый тренер", или скосим все на травмы?
Вообще удтвительная игра. Я могу понять, как скатывается топ футболист. Травмы, давление, неудачный переход, образ жизни...да там куча факторов может сойтись. Но как удивительно наблюдать, как скатывается ТОП тренер. Ну не может же начаться деградация знаний и опыта, однако результат регресса на лицо.

Я лично был уверен, что МЮ был последний топ клуб в карьере португала, но тут возник Тоттенхем. Если полистать форум, то можно найти мои сообщения о том, что Лондонцы идиоты.

izatis 11.03.2020 10:04

я думаю, это карма...

по сравнению с нынешним мадридом, который играет с нами в уважительной манере, а Рамос восхищается Месси, вспоминаю тот моуриньевский, где было много грязи, грубых ударов и прочих нелицеприятных вещей...
теперь на 100% ясно, что исходило это все не от игроков, а от главного тренера

ну и эпизод с Тито свеж в памяти...

ENERGET1K 11.03.2020 10:38

@GERONIMO
Тотенхем топом никогда и не был, одна фартовая игра с МС в 1/4 по сути не делают из него топа. Что собственно и показывают все дальнейшие его выступления. Предел мечтаний шпор это 1/4 ЛЧ и место в 4ке АПЛ

ENRIQUE 11.03.2020 12:52

В данном случаи Маур не виноват, но то, что он потерял статус топ тренера тоже верно.:perekur:

GERONIMO 11.03.2020 21:27

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
@GERONIMO
Тотенхем топом никогда и не был, одна фартовая игра с МС в 1/4 по сути не делают из него топа. Что собственно и показывают все дальнейшие его выступления. Предел мечтаний шпор это 1/4 ЛЧ и место в 4ке АПЛ


А Расенборг Лейпциг прям гранд.

Shamil 11 12.03.2020 02:16

Это что за фантастику исполняет Маркос Льоренте! Два удара из-за штрафной - 2 гола, до похорон Ливерпуля 15 минут.
В Реале наверное жалеют , что так легко отпустили Маркоса в Атлетико

ENRIQUE 12.03.2020 02:16

Атлетико скорее всего пройдет, но меня совсем не впечатлила их игра, Ливерпуль столько моментов не реализовал, просто кошмар, счет 5-0 должен быть, а матрасники вообще не должны были забивать, если бы у англичан был нормальный вратарь.

Shamil 11 12.03.2020 02:21

Они сегодня забили то, что Барса должна была забивать год назад)

ENRIQUE 12.03.2020 02:31

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Они сегодня забили то, что Барса должна была забивать год назад)

Я вот думаю, Барса бы не отыгралась, пропустив второй в овертайме, и даже в створ бы не била такому вратарю, тут надо отдать команде Симеоне должное. Хотя основное время они провели не лучше, чем с Юве год назад.

Shamil 11 12.03.2020 02:55

Сегодня им жутко фартило, но когда выдался малейший шанс они его поймали за горло и не отпустили. А Барса сама себя задушила, точнее такие тряпки безхребетные, как Альба и Ракитич, похоронили все шансы.
Сегодня тоже единственное слабое звено Ливерпуля - вратарь, дал сбой и подвёл команду.

ENERGET1K 12.03.2020 10:26

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
А Расенборг Лейпциг прям гранд.

не понял ход твоих мыслей. При чем здесь Лейбциги?
ты написал что МЮ был последним топ клубом Портиша, но потом появился Тотенхем, соответственно Тот= топ клуб. Но это не так, Порток ушел с топ клуба Мю уже на понижение в клуб рангом ниже. И то что Тот отлетел от Лейбцига думаю не совсем вина Моура, при Поче было б тоже самое

Korchagin 12.03.2020 17:13

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Сегодня тоже единственное слабое звено Ливерпуля - вратарь, дал сбой и подвёл команду.

Если бы защита нормально сработала, вратарь бы крайним не оказался бы

homya4ok 12.03.2020 19:47

Цитата:

Сообщение от Korchagin
Если бы защита нормально сработала, вратарь бы крайним не оказался бы

Ну, во-первых, Адриан сам подарил один гол своим землякам. А, во-вторых, ударов в створ Атлетико было в 2 раза больше, но Облак еще раз подтвердил что он топ-вратарь. Так что по факту, защита матрасников сыграла хуже.

vadim1972 09.08.2020 13:44

ребята откуда столько гул болельшиков ведь на стадионе никого нету

Mix 09.08.2020 21:40

Цитата:

Сообщение от vadim1972
ребята откуда столько гул болельшиков ведь на стадионе никого нету


Наложенный звукорежиссерами интершум для придания атмосферы матчу. А нарисованные мерцающие болельщики в Ла Лиге в стиле ФИФА`98 тебя не смутили?))

Rasulinho 10.08.2020 03:55

Цитата:

Сообщение от Mix
Наложенный звукорежиссерами интершум для придания атмосферы матчу. А нарисованные мерцающие болельщики в Ла Лиге в стиле ФИФА`98 тебя не смутили?))

Особенно, когда в матче с Севильей графика с болельщиками улетала куда-то в сторону:D

homya4ok 13.08.2020 00:58

эх как жаль Аталанту ;) петушки из ПСЖ еле-еле проскочили

GERONIMO 13.08.2020 23:52

Думал включить матч и потопить за Атлетов. Все таки "наши".
Я за 45 минут первого тайма вспомнил за что я не люблю в принципе эту команду.
Я понимаю, когда матрасня отдает мяч Барсе, Реалу, Ливеру. Но Лейцпиг по составу явно не выше классом, а возит он испанцев первые 45 минут как хочет. Да, моментов мало, но мы понимаем, что это стихия Мадрида...
В общем, не смогу я начать испытывать симпатию к подопечным Симеоне.
Пацаны тупо при нем не умеют играть первым номером.

Kaspers 16.08.2020 00:46

Сити в ЛЧ проклятый клуб. Как им не везёт конечно:zol:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot