Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 11.07.2022 12:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тот же Экип сообщает, что зп чёрного дерева с учётом бонусов будет около 10 млн евро, что не является сокращением на 40%


Так он 12 получал. А тут 10 с учётом бонусов, которые ещё необходимо заработать. Если там за игровое время, то если он проведёт весь сезон без травм, то 10 лямов это адекватно для его уровня. А если вдруг поломается то Барса экономит.

P.s. на 40% наверное снижает его базовый оклад

Andre3000 11.07.2022 12:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так он 12 получал. А тут 10 с учётом бонусов, которые ещё необходимо заработать. Если там за игровое время, то если он проведёт весь сезон без травм, то 10 лямов это адекватно для его уровня. А если вдруг поломается то Барса экономит.

P.s. на 40% наверное снижает его базовый оклад


Самое противное, что никто и не скажет и не назовет точных цифр. Опять скажут, что по договоренности с игроком и клубом ничего не сообщат, хотя обязаны...

Andre3000 11.07.2022 12:06

Комиссия агента Рафиньи, Деко будет составлять 3-5 млн евро... Нормас так чувак поработал, цену не сбил нихера, зато бабок срубит

Andre3000 11.07.2022 12:14

Челси, тем временем, готова купить за требуемые суммы Леву и Кулибали, которыми мы активно интересуемся.

Френки уже в Барселоне, утром он прошел мед обследование, но перед тренировкой хочет пообщаться с Чави на предмет его позиции в клубе и вообще необходимости...

Kaspers 11.07.2022 12:27

Цитата:

Сообщение от Optimus
"Лапорта несколько месяцев назад: Я люблю Пепа и Чики, но эти засранцы продали нам не умеющего забивать Феррана!" Лол


Он мог это со смехом сказать, а уже раздули как сенсацию. Фонтес главный любитель копаться в дерьме.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А вот Романо пишет, что цена Рафиньи будет 72 млн евро, - вот в это я верю.

Романо по Барсе сейчас, очень слабо даёт инфу.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А я не верю Ромеро, запизделся он слишком. 60-65 млн фунтов давали Челси и Арсенал за него, - какой смысл Лидсу продавать его дешевле?


То что Ромеро не 100 процентов гарантия- это факт. Но откуда ты знаешь сколько давали англы? Написать в газете можно что угодно.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Про Дембеле вообще смешно, ты сам веришь, что он станет получать 110 тыс евро в неделю (6 млн евро в год), а агент не получит ничего?

Я верю в то, что у него не было не одного предложения нормального. Все от него отказались. Какие у него варианты? Они пошли на поклон к нам.

ENERGET1K 11.07.2022 12:31

приятно почитать новости о любимом клубе, с приходом Лапорты хоть какие то позитивные моменты просматриваются, мы берем вроде бы тех кто нам действительно нужен! а не меняем Артура на Пьянича :D
Вообщем берем Рафу и Леву и будем раздавать маниты на лево и право:D

Kaspers 11.07.2022 12:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Опять скажут, что по договоренности с игроком и клубом ничего не сообщат, хотя обязаны...


Это в Португалии обязаны, здесь тебе никто и ничего не обязан. Уже пора к этому привыкнуть.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Челси, тем временем, готова купить за требуемые суммы Леву и Кулибали, которыми мы активно интересуемся.


Вариант номер один для нас- это Кунде. Лева уйдет в другой клуб, только если с нами полностью не выгорит.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Комиссия агента Рафиньи, Деко будет составлять 3-5 млн евро... Нормас так чувак поработал, цену не сбил нихера, зато бабок срубит

Опять твои домыслы. Эту сумму не знает никто, плюс мы не знаем окончательной цены.
Например Хоаким Кемпера(один из лучших инсайдеров по Бразилии говорит, что сумма за Рафу 55 плюс бонусы)
Он пока по Рафе, всё четко сообщает.

Kaspers 11.07.2022 12:36

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
приятно почитать новости о любимом клубе, с приходом Лапорты хоть какие то позитивные моменты просматриваются, мы берем вроде бы тех кто нам действительно нужен!


Вообще видя поток дерьма который идёт от Баварских болел, болел Челси, МЮ, очень конечно все это радует. Игроки идут в банкротный клуб по свистку, игнорируя эти денежные мешки. Это их очень бесит конечно.
Мы даем и зарплату меньше, и у нас рассрочка по платежам, и суммы перехода судя по всему, несколько меньше.
С барто такого никогда не было. Платили много, и зарплату давали в разы больше рынка.

Andre3000 11.07.2022 12:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он мог это со смехом сказать, а уже раздули как сенсацию. Фонтес главный любитель копаться в дерьме.

Ну с твои слов прямо все, что тенью ложится на Лапорту или шутка или наговор недоброжелателей...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Романо по Барсе сейчас, очень слабо даёт инфу.

А кто дает не слабо?! Ромеро, Романо, Хуанми и т.д., - всем нужно просмотры и комменты для продвижения...


Цитата:

Сообщение от Kaspers
То что Ромеро не 100 процентов гарантия- это факт. Но откуда ты знаешь сколько давали англы? Написать в газете можно что угодно.

Абсолютно согласен, писать можно все, что угодно. Ну так ты часто говоришь, что у меня точно не та инфа, а вот у тебя правильная, - ты в клубе работаешь и участвуешь в переговорах?

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я верю в то, что у него не было не одного предложения нормального. Все от него отказались. Какие у него варианты? Они пошли на поклон к нам.

А вот я не верю. Скорее всего он просто не хочет менять место жительства сейчас, ему комфортно в городе. В АПЛ ему ноги оторвут, а также погода в Англии говно, а в Италии его осилить могут только Милан, Интер и Юве, но Юве уже забрал ди Марию, а также Погба уже там почти. Интер мог его взять, но предпочел вернуть готовый вариант, Лукаку...

Kaspers 11.07.2022 12:41

По Френки будет скоро встреча. Хотят с ним договориться по выплате отсроченных денег. А потом он должен сделать выбор, по своему новому клубу. Его хотят продать, тут вариантов нет.

С его агентом, просто ужасные отношения.

Andre3000 11.07.2022 12:42

Сельта готова приютить Нето, но для этого просит игрока договориться с Барсой о расторжении контракта. Напомню, что игрок был задействован в похожей схеме обмена, как и с афере Пьянич-Артур. По докам он стоил клубу примерно 30-35 млн евро...

Andre3000 11.07.2022 12:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Френки будет скоро встреча. Хотят с ним договориться по выплате отсроченных денег. А потом он должен сделать выбор, по своему новому клубу. Его хотят продать, тут вариантов нет.

С его агентом, просто ужасные отношения.


А какие отношения могут быть с организацией, которая продлевает с тобой трудовой договор, по которому ты идешь им на уступки, а потом за твоей спиной пытается тебя выжать из клуба, параллельно нагнетая через СМИ, что ты не желаешь снижать свой оклад (а с *** ли?), хотя игрок и его агент уже говорили, что первый раз слышат про просьбу клуба об этом...

Kaspers 11.07.2022 13:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну с твои слов прямо все, что тенью ложится на Лапорту или шутка или наговор недоброжелателей...

При чём тут это. Никто не говорит, что Лапорта бох. Но обсуждать то дерьмо, которое обсуждают они, просто выше моего понимания. Давай тогда его живот тоже пообсуждаем. А они обсуждают.
Давай поговорим, с какими он подозрительными личностями встречается.
Давай поговорим, что он ест в Веа Венетто.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А кто дает не слабо?! Ромеро

Ромеро самый сейчас нормальный, хотя тоже не дает гаратию на 100 процентов.
Вообще надо смотреть по конкретному игроку. Например Кемпера очень хорош по Бразилии.
Если пишут Марсаль, Куберо, Бош, Канут- то это почти стопроцентное дерьмо.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Абсолютно согласен, писать можно все, что угодно. Ну так ты часто говоришь, что у меня точно не та инфа, а вот у тебя правильная, - ты в клубе работаешь и участвуешь в переговорах?

Я уже тебе говорил, ты очень часто берёшь самые желтые дерьмовые источники. Где даны всегда завышенные цифры, или задача насрать на Лапорту. Я уже научился фильтровать инфу, так как понимаю как все это работает. Плюс я стараюсь дождаться официала, а не кричать раньше времени, что все пропало.
Поэтому когда пара-тройка нормальных источников сказала, что Рафа закрыт, я верю им больше. А не англам, или Романо которые тоже берёт инфу из этих источников.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А вот я не верю. Скорее всего он просто не хочет менять место жительства сейчас, ему комфортно в городе

Ну вот видишь. Все знают, что у него был договор с Леонардо, были серьезные встречи с Грановской. А ты продолжаешь верить, в жильё.
Агенту Дембеле пох на это, ему нужно бабло. Если бы Леонардо не выкинули из клуба, сейчас Дембеле был бы в Париже. Где у них кстати есть жильё. И его жене там нравится.

Shamil1899 11.07.2022 13:02

Вроде бы за 72 миллиона согласились. Опять дико переплачиваем, имхо

divinum 11.07.2022 13:03

Клаусула же у Рафиньи 75 лям? Так чего добились? Разницу забирает Деку. Фактически оплатили клаусулу. Чего было унижаться, разве что за рассрочку. Но все крупные трансферы за рассрочку идут.

Если заиграет, то не жалко.

Kaspers 11.07.2022 13:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А какие отношения могут быть с организацией, которая продлевает с тобой трудовой договор, по которому ты идешь им на уступки, а потом за твоей спиной пытается тебя выжать из клуба


Ещё с мая агент хочет вывести игрока из клуба, предлагая его другим клубам. Френки да, уходить не хочет.
Сиссоко и Дурсун два сапога с одного магазина. Хотят очень много, но по большому счёту ничего из себя не представляют, на рынке агентов.

Возможно клуб борщит с выбрасываниям Френки, но сейчас нам не до сантиментов. Все агенты трахнули клуб по зарплате своих клиентов, в том числе и эти два товарища. Надо из этого дерьма выбираться.

Andre3000 11.07.2022 13:08

Да, фактически заплатили клаусуру, причем Лидс был готов продавать его и за меньше, но Барса все затянула, а тут и Челси вступил в переговоры, когда появился новый собственник.

Челси и ПСЖ, кстати, очень серьезно ведут переговоры по Леве, первым нужен нап, особенно после ухода Лукаку, а ПСЖ нужен именно нап первой линии, коих у них нет, точнее есть, Икарди, но его пытаются спихнуть.

Andre3000 11.07.2022 13:09

Бавария хочет за Леву 50-55 млн евро, а если будет рассрочка, то минимум 60 и без бонусов и т.д....

Kaspers 11.07.2022 13:18

Цитата:

Сообщение от divinum
Клаусула же у Рафиньи 75 лям?


Начнём с того, что сумма выкупа по контракту была у Рафы только одна. И это только в случае вылета их из вышки. Это подтвердил их спортивник.
Никакого выкупа в 75 мл. не существовало.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да, фактически заплатили клаусуру, причем Лидс был готов продавать его и за меньше, но Барса все затянула

Что значит затянула? Барса вела переговоры намного раньше Челси, предлагали вполне нормальные цифры. Нас послали, ждали других купцов. Пришёл Челси, его предложение приняли, так как они дали максимум и не торговались. Но тут игрок не захотел к ним идти.
Поэтому нам пришлось подниматься, иначе игрока бы нам не продали.

Andre3000 11.07.2022 13:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ещё с мая агент хочет вывести игрока из клуба, предлагая его другим клубам. Френки да, уходить не хочет.
Сиссоко и Дурсун два сапога с одного магазина. Хотят очень много, но по большому счёту ничего из себя не представляют, на рынке агентов.

Возможно клуб борщит с выбрасываниям Френки, но сейчас нам не до сантиментов. Все агенты трахнули клуб по зарплате своих клиентов, в том числе и эти два товарища. Надо из этого дерьма выбираться.


Выбираться из дерьма можно разными способами. А то сначала говорят про открытость и взаимоуважение, а потом после того, как игрок согласился на условия клуба, тут же почти его продавать спешат. Скажите прямо, что хотите продать игрока из-за проблем клуба, но не надо параллельно пытаться тут же заявлять, что он овер докуя получает, и вести также переговоры с Левой по огромной по нынешним реалиям клуба личке, а также цене трансфера. Также покупают за 70 млн евро игрока из Лидса, который не генерит какие-то фантастические цифры по стате. Это лично у меня не вяжется, и в этом вся Барса, как была при Барто, так и осталась...

Andre3000 11.07.2022 13:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Начнём с того, что сумма выкупа по контракту была у Рафы только одна. И это только в случае вылета их из вышки. Это подтвердил их спортивник.
Никакого выкупа в 75 мл. не существовало.

По-моему наоборот, он говорил, что нет пункта о цене после вылета...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что значит затянула? Барса вела переговоры намного раньше Челси, предлагали вполне нормальные цифры. Нас послали, ждали других купцов. Пришёл Челси, его предложение приняли, так как они дали максимум и не торговались. Но тут игрок не захотел к ним идти.
Поэтому нам пришлось подниматься, иначе игрока бы нам не продали.


Ну первыми еще зимой на него вышли Бавария и Вест Хэм ;) Мы в принципе не могли дать норм денег за него до последнего времени. А летом на него вышел первым официально Арсенал, но потом они предпочли купить из 50 млн евро Жезуса из Сити.

Skiper93 11.07.2022 17:23

Нет, ну кто бы что не говорил, а с Лапортой у руля дела поинтересней пошли)
Клуб явно больше уважают.
Это чувствуется, в первую очередь, в желании игроков переходить именно в Барсу, несмотря на то, что другие клубы дают больше и по сумме, и по ЗП.
От чего пердаки подгорают знатно под всеми новостями о Барсе:perekur:

Andre3000 11.07.2022 17:49

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Нет, ну кто бы что не говорил, а с Лапортой у руля дела поинтересней пошли)
Клуб явно больше уважают.
Это чувствуется, в первую очередь, в желании игроков переходить именно в Барсу, несмотря на то, что другие клубы дают больше и по сумме, и по ЗП.
От чего пердаки подгорают знатно под всеми новостями о Барсе:perekur:



55 за Феррана, 50+ за Леву по слухам, 70+ за Рафинью, - кто дает больше? Кто эти клубы? По личкам вообще все сложно, Лапорта и Ко вообще не называют цифр, а только говорят дежурную фразу, типа игрок хотел только к нам, игроку давали другие клубы больше, но мы смогли его купить. Он цифр не называет никогда! Я уверен, что там очень приличные зп, он просто на первый, ну или второй также, год ставит небольшой оклад, и то относительно, а дальше они растут точно очень серьезными темпами...

-Priyatel- 11.07.2022 18:17

Похоже,на Рафинью большие надежды,раз готовы его взять за приличные деньги.Я бы пустил эти деньги на Бернарду,от которого мы знаем,что ожидать.Он наверняка сходу заиграет в Барсе,а вот бразилец-это риск.Статистика у него за прошлый сезон 11 голов и 3 голевых.Посмотрим,что у него у нас получится.Левандовский точно будет куплен,как я понимаю.Я лично жду Кунде.Мне кажется,он тот,кто нужен в пару к Араухо.Есть большие надежды и на Кристензена.Интересный состав у нас намечается за долгие годы,если осуществим все планы.Эхх,быстрее бы Кубок Гампера,а там глядишь и чемпионат начнется)

Andre3000 11.07.2022 18:26

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Похоже,на Рафинью большие надежды,раз готовы его взять за приличные деньги.Я бы пустил эти деньги на Бернарду,от которого мы знаем,что ожидать.Он наверняка сходу заиграет в Барсе,а вот бразилец-это риск.Статистика у него за прошлый сезон 11 голов и 3 голевых.Посмотрим,что у него у нас получится.Левандовский точно будет куплен,как я понимаю.Я лично жду Кунде.Мне кажется,он тот,кто нужен в пару к Араухо.Есть большие надежды и на Кристензена.Интересный состав у нас намечается за долгие годы,если осуществим все планы.Эхх,быстрее бы Кубок Гампера,а там глядишь и чемпионат начнется)


а какой смысл брать игрока и не возлагать на него надежды, даже за копейки?

Челси вот купили Стерлинга за 60 млн евро! А мы берем за 70+ Рафинью!:crazy:

-Priyatel- 11.07.2022 18:38

А зачем нужны точные цифры?Как появится цифра ЗВ,будет понятно,насколько мы снизили нагрузку на зарплаты игрокам.Пофигу,кто и сколько там получает,важнее общая сумма,которая должна позволять клубу нормально функционировать.Очень важно иметь возможность усиливать команду без лишних заморочек,когда это необходимо.
Но цены сейчас на игроков на рынке-это реально что-то невообразимое.Почти любой игрок,который хотя бы что-то показывает в своей игре сходу получает статус суперперспективного и ценник в 50 лямов,и неважно в каком он клубе играет или чемпионате.Бардак полный!

-Priyatel- 11.07.2022 18:52

"Большие надежды" в случае с Рафиньей -это непоколебимая вера в его перспективность,так ,как он еще темная лошадка на деле ,по сути.А со Стерлингом всё понятно.Ему дают хорошую личку англы.Вроде,3 -ий по зарплате он будет в АПЛ.Не удивлен,что его МС отпустил.Он перестал прогрессировать.Очень часто лажает в важных матчах.Не жалею,что его не подписали.Скорее всего его карьера пойдет по нисходящей.

Andre3000 11.07.2022 18:55

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
А зачем нужны точные цифры?Как появится цифра ЗВ,будет понятно,насколько мы снизили нагрузку на зарплаты игрокам.Пофигу,кто и сколько там получает,важнее общая сумма,которая должна позволять клубу нормально функционировать.Очень важно иметь возможность усиливать команду без лишних заморочек,когда это необходимо.
Но цены сейчас на игроков на рынке-это реально что-то невообразимое.Почти любой игрок,который хотя бы что-то показывает в своей игре сходу получает статус суперперспективного и ценник в 50 лямов,и неважно в каком он клубе играет или чемпионате.Бардак полный!


так в этом и прикол, что денег-то и нет, а они все равно предлагают огромные суммы за игроков. Я понимаю, что укрепляться надо здесь и сейчас, клуб должен развиваться, но в крайности не надо бросаться.

Есть Дибала и Белотти в атаку за просто так (был еще ди Мария также), есть Романьоли из Милана, которого также можно взять бесплатно. Варианты есть и более бюджетные. Да, Лева тут выделяется своим статусом и статой, но ему 34 почти и год остался, - надо торговаться...

Andre3000 11.07.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
"Большие надежды" в случае с Рафиньей -это непоколебимая вера в его перспективность,так ,как он еще темная лошадка на деле ,по сути.А со Стерлингом всё понятно.Ему дают хорошую личку англы.Вроде,3 -ий по зарплате он будет в АПЛ.Не удивлен,что его МС отпустил.Он перестал прогрессировать.Очень часто лажает в важных матчах.Не жалею,что его не подписали.Скорее всего его карьера пойдет по нисходящей.



Стерлинг немного сдал, да, но он перестал быть на какое-то время основным в МАнСити, вот и стата полетела. А у нас кто может такую же стату выдать? У Рафиньи стата хуже! Да, Стерлинг будет получать неплохо, есть такое, но Рафинья также не за копейками сюда едет. Лично я не верю, что бразил меньше 10 млн евро будет получать, Челси ему хорошую личку давал, как и Арсенал, кстати...

divinum 11.07.2022 22:20

Зачем сравнивать статы, где один клуб еле спасся, а другой доминатор с поставленной игрой уже пять лет? И то по голам паритет, по пасам Рафинья уступает.

Kaspers 11.07.2022 23:41

Судя по тому как массово стали писать немецкие источники, плюс очень серьёзный польский источник, то Лева очень близок к Барсе. Судя по всему за 50 мл. Обязательная сумма, возможно без бонусов.
И контракт поляк пишет, что будет 3 плюс 1.

Руководство Мю сейчас в Барселоне. Ведёт переговоры по Де Йонгу. Причём говорят, уже второй день. Без него они уезжать не хотят.

Andre3000 11.07.2022 23:46

50.млн 5вро минимум, плюс контракт на 3 года с опцией ещё на год, - нас поимели обе стороны...

AK1983 11.07.2022 23:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
так в этом и прикол, что денег-то и нет, а они все равно предлагают огромные суммы за игроков. Я понимаю, что укрепляться надо здесь и сейчас, клуб должен развиваться, но в крайности не надо бросаться.

Есть Дибала и Белотти в атаку за просто так (был еще ди Мария также), есть Романьоли из Милана, которого также можно взять бесплатно. Варианты есть и более бюджетные. Да, Лева тут выделяется своим статусом и статой, но ему 34 почти и год остался, - надо торговаться...


Дибала это Лео Месси на диких минималках. Если Лео постоянно давал результат но при этом ломал структуру игры то на хрен нам ломать структуру из-за Дибалы. Арг нам не нужен от слова совсем.

Барселоне необходим был вингер, защитник и топовый нападающий. Нужно было закрыть позиции о которых мы весь прошлый сезон говорили. Барса сейчас и пытается это сделать. И в данном случае надо не бюджетные варианты, а люди которые будут делать результат. Поэтому такие ценники и такие переговоры.

Для бюджетных событий взяли бесплатных Кесье и Кристенсен

AK1983 12.07.2022 00:00

Цитата:

Сообщение от divinum
Зачем сравнивать статы, где один клуб еле спасся, а другой доминатор с поставленной игрой уже пять лет? И то по голам паритет, по пасам Рафинья уступает.

Не говори никому что Стерлинг играл у чемпионов АПЛ, а Рафа за аутсайдеров) По мнению некоторых болельщиков это одно и то же)

AK1983 12.07.2022 00:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
50.млн 5вро минимум, плюс контракт на 3 года с опцией ещё на год, - нас поимели обе стороны...

Насколько кто кого поимел будет ясно когда поляк отыграет хотя бы пару лет за Барселону.

kouros07 12.07.2022 12:27

50 млн за Левандовский-нас поимели???? А Ферран за 55 -это тогда что?
Поляк за год забьет больше чем Ферран за пять.
Надо давать эту цену не думая.Нужный и очень полезный трансфер на данный момент

Andre3000 12.07.2022 13:24

Цитата:

Сообщение от kouros07
50 млн за Левандовский-нас поимели???? А Ферран за 55 -это тогда что?
Поляк за год забьет больше чем Ферран за пять.
Надо давать эту цену не думая.Нужный и очень полезный трансфер на данный момент


Тут фактор не только голов. На сколько хватит Левы? на 2 года примерно, если травм не будет, а также при таком же отношении игрока к своей форме, как было в Баварии. А будет ли оное? Коут, например, до прихода в Баварию страдал от лишнего веса, там же он подкачался очень не кисло, а потом снова у нас пожирнел.

Ферран моложе, он игрок сборной Испании, - его и продать потом можно, не сильно потеряв, если вообще потеряем. А Леву ты уже не продашь никому! А про сравнение их зп я вообще молчу, - Лева будет получать на порядок больше.

Многие тут много лет мне писали про то, зачем я считаю бабки клуба и т.д., - в нынешней жопе вы надеюсь поняли, зачем считать нужно всю экономику наперед??? Я еще лет пять назад говорил, что это все приведет к банкротству или продаже клуба, - посмеялись тогда многие!

Andre3000 12.07.2022 13:41

Руководство МЮ не планирует давать более 80 млн евро с учетом бонусов за ФдЙ, что не устраивает клуб...

Andre3000 12.07.2022 17:04

Сообщают, что последнее предложение от Барсы по Рафинье составляло 58+10 млн евро...

Жена Левы подписалась на инстаграмм клуба, - "О МАЙ ГАД:D "

Цена второго рычага будет составлять примерно 320 млн евро, те ровно такую же сумму на 1% прав, как и в первом рычаге! Спрашивается, - на кой хер тянули 3 недели с этим??? Продаем на таких же условиях той же компании!!!:st:

Кулибали уже почти игрок Челси, его агент уже в Лондоне, где все улаживает, цена игрока 35 млн фунтов...

Andre3000 12.07.2022 17:43

Рей Манаж перешел в Уотфорд! БЕСПЛАТНО! Барса оставит за собой право приоритетного выкупа, а также может получить 50% от следующего трансфера игрока.

Те сами продать не можем нормально, а просто спихиваем игрока с надеждой, что тот заиграет или просто его выгодно продадут нормальные менеджеры))


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot