Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 05.10.2009 16:11

Значит он идиот, результатам которого позавидуют много "умных" тренеров.

Andre3000 05.10.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Catala
Значит он идиот, результатам которого позавидуют много "умных" тренеров.


А у Испании видимо очень сильная группа? Англия, Голландия, Испания и еще кто-то по-моему имеют 100%-ый результаты ;)

Catala 05.10.2009 16:24

Я не только о его работе в Испании говорил. Человек всем доказал свой профессионализм и называть его идиотом когда не согласен кажется немного странным. Впрочем после всех заявлений в адрес Пепа, Лапорты и всей финансовой структуры клуба наезды на чужого Дель Боске так остро не воспринимаются. Просто я считаю, что в мире есть люди умнее меня и лучше разбирающиеся в своих областях, поэтому когда их решения мне непонятны я пытаюсь разобраться в себе. Моя ошибка в том, что и других пытался судить с этой позиции.

Andre3000 05.10.2009 16:30

Скажи мне, Дима, зачем вызывать игрока, который является лидером сборной и Барселоны, который был признан лучшим игроком Евро 2008, который объективно является лучшим полузащитником этой Планеты? С кем ему сыгрываться и что доказывать Дель Боске? Тем более в никому не нужных матчах. Пусть лучше это доказывают Хави Алансо, Иньеста, Касорла, Сеск и т.д. ИМХО лидеров на такие матчи не нужно вызывать, они уже все показали, хотя бы своими результатами по играм за сборную...

Catala 05.10.2009 16:43

Ты смотришь с одной стороны. Не Хави нужно сыгрываться, а другим сыгрываться с ним. На нем строится вся игра, с ним и без него это абсолютно разные команды. Зачем проверять резерв на модели игры, в которой им играть не придется?

Кроме того если я не ошибаюсь им осталось 2 игры до ЧМ, то есть они друг друга не увидят месяцев семь. Как он может проверить в своей команде будущих игроков основы Иниесту и Сенну, если там не будет Хави?

Andre3000 05.10.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты смотришь с одной стороны. Не Хави нужно сыгрываться, а другим сыгрываться с ним. На нем строится вся игра, с ним и без него это абсолютно разные команды. Зачем проверять резерв на модели игры, в которой им играть не придется?

Кроме того если я не ошибаюсь им осталось 2 игры до ЧМ, то есть они друг друга не увидят месяцев семь. Как он может проверить в своей команде будущих игроков основы Иниесту и Сенну, если там не будет Хави?


И что изменят эти две игры? Они все так сильно сыграются за 185 минут игры? Как играет Хави знают все!!! Для разных ситуаций, которые как раз и могут произойти за эти озвученные тобою 7 месяцев, и нужно проверять ближайший резерв, т.к. больше возможностей и не предвидится...

Catala 05.10.2009 16:56

Так наоборот, за два матча никакой резерв не наиграешь, тем более если готовишь его к играм через семь месяцев. Зато это 180 минут проверить на реальных соперниках новые наработки, заготовки, приемы, связки.

Andre3000 05.10.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Catala
Так наоборот, за два матча никакой резерв не наиграешь, тем более если готовишь его к играм через семь месяцев. Зато это 180 минут проверить на реальных соперниках новые наработки, заготовки, приемы, связки.


Они играю поти одним составом 2 года, неужели ничего не наиргано еще? А так можно хотя бы постотреть, ак будут вести себя новые игроки на международной арене

Mix 05.10.2009 17:12

Ну это же не последние матчи сборной Испании до чемпионата мира будут. Я, например, тоже не понимаю зачем сейчас нужно вызывать Хави в сборную для матча с Арменией и Эстонией (если не ошибаюсь), которые ничего не решают. Ведь за месяц до чемпионата мира будут проводиться контрольные матчи, вот там и наигрывай этого Хави с его партнерами. А что можно наигрывать за семь месяцев до турнира мне непонятно. Еще сто раз наиграются и сыграются до чемпионата мира.

Catala 05.10.2009 17:15

Так в этом же и фишка. Они давно играют одним составом и в одной манере, а значит их изучили и что-то надо менять. Как и в Барсе, чтобы запутать соперника можно Месси поменять с цф, а можно вообще поставить его в полузащиту. Одна и та же модель не может работать долго, постоянно надо вносить корективы.

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну это же не последние матчи сборной Испании до чемпионата мира будут.

Последние. Если и будут перед ЧМ, но это будут легкие тренировки. Игроки будут после сложного сезона и супер-аккуратные перед ЧМ. Никто не будет выкладываться, никто не будет рисковать получить даже легкий удар. Такие матчи ничего не дают.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot