Форум - Хетафе - Барселона (18.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Хетафе - Барселона (18.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2080)

mosteSt 17.04.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Заявка: Valdes, Pinto, Jorquera, Alves, Puyol, Piquе, Mаrquez, Sylvinho, Abidal, Xavi, Tourе, Iniesta, Busquets, Gudjohnsen, Keita, Messi, Eto'o, Henry, Bojan ;)

не пойму почему 3 голкипера...

gaskar 17.04.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Заявка: Valdes, Pinto, Jorquera, Alves, Puyol, Piquе, Mаrquez, Sylvinho, Abidal, Xavi, Tourе, Iniesta, Busquets, Gudjohnsen, Keita, Messi, Eto'o, Henry, Bojan

Это уже слишком.... Взять троих голкиперов и не взять Глеба:unsure: Лично я не понимаю!!!

Andre3000 17.04.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от gaskar
Это уже слишком.... Взять троих голкиперов и не взять Глеба:unsure: Лично я не понимаю!!!


А я не понимаю, где Касерес???:unsure:

tuuliky 17.04.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А я не понимаю, где Касерес???:unsure:

Дома. Так же как и Санчез, Педрито и Горбушка. И Йоркера скорее всего к ним присоединится, так как в списке один лишний ;)

Andre3000 17.04.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Дома. Так же как и Санчез, Педрито и Горбушка. И Йоркера скорее всего к ним присоединится, так как в списке один лишний ;)


Как я и говорил;) перед решающими матчами Пеп рисковать даже близко не будет, ИМХО, Касерес и Горбушка, если и сыграют, то максимум по паре минут в матче... Пеп щас почти одним составом будет играть месяц!!!

tuuliky 17.04.2009 19:23

У Вальдеса проблема с ногой, кажется подвернута щиколотка. Поэтому к Хетам едут три вратаря.

Stassi 17.04.2009 23:31

Блин. Че то как то ссыково перед матчем черт побери . Дай Бог чтобы мое ощущение оказалось беспочвенным . Сейчас осечка смерти подобна ! Еще и меренги глазить будут. Ничего мы им еще дадим просраться, пусть только немного подождут)

Ru1979 18.04.2009 00:04

gaskar,
Цитата:

Сообщение от gaskar
Это уже слишком.... Взять троих голкиперов и не взять Глеба Лично я не понимаю!!!


Andre3000,
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А я не понимаю, где Касерес???



Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как я и говорил перед решающими матчами Пеп рисковать даже близко не будет, ИМХО, Касерес и Горбушка, если и сыграют, то максимум по паре минут в матче... Пеп щас почти одним составом будет играть месяц!!!


Я перестал понимть Хосепа окончательно.....даже после Рекре и Баварии
он смог всех удивить....
Все-таки для единства команды мог бы взять на выезд и Касереса и Глеба, пусть даже и не включать в состав-все же бы были с командой, чувствовали партнеров....

Два последних матча и последующе события убеждают окончательно-та смеласть, которая была у Гвардиолы ранее, пропала.

Боюсь, но сейчас я сомневаюсь в победах и в Чемпе и Лиге....впервые в этом сезоне...

tuuliky 18.04.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Все-таки для единства команды мог бы взять на выезд и Касереса и Глеба, пусть даже и не включать в состав-все же бы были с командой, чувствовали партнеров....

Куда взять? По правилам УЕФА в заявку на игру национального первенства может быть внесено только 18 игроков, я например до сих пор не понимаю, почему их там 19...
Цитата:

Два последних матча и последующе события убеждают окончательно-та смеласть, которая была у Гвардиолы ранее, пропала.
А какой смелости вы сейчас хотите от него? Экспериментальных составов, ротаций, игр на авось? Поздно уже, это в середине чемпа можно было позволить себе наигрывать связки и проверять потенциалы игроков. Сейчас Гвардиола уже знает с чем имеет дело и использует тех игроков, которым максимально доверяет. Замены будут только в случаях травм. Мне так кажется.
Цитата:

Боюсь, но сейчас я сомневаюсь в победах и в Чемпе и Лиге....впервые в этом сезоне...
Ну, начинается...

Andre3000 18.04.2009 00:22

Туу, а я вот понимаю Ru1979 , т.к. сам не понимаю, почему Пеп их не взял. Может он поберег их для Севильи?:finest: ИМХО, если травм не будет, то они так и будут не попадать в заявку...


13 мая 2024 года. Понедельник - 16:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot