Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.08.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Rac1 вещает: Барса уверена, что подпишет Коутинью до понедельника


Этому источнику веры нет. Уже писали, что связан с Росселем. Поэтому Барто, просто через него сливает нужную инфу.
Хотя если наши окончательно сьедут с катушек, и предложат 150 лямов, то я думаю Ливер его точно отпустит.

Drew 03.08.2017 19:23

Димария былоб шикарно, знатно возил бы Мадрид в эльклассико

M3ls 03.08.2017 19:24

Цитата:

Сообщение от -Superman-
M3ls, по нарезкам больше импонирует? Или по "Тухель не раз отмечал"?

Короче мы купим того, кого сможем, учитывая как это неебически сложно в нашей ситуации. И как я понимаю, мы даже денег за бразила ещё не получили?


Я посмотрел достаточное количество матчей, чтоб делать такие выводы.

И да, мнение Тухель для меня очень весомый аргумент, ибо он один самых интересных и неординарных тренеров современности наряду с Пепом, Бьелсой и Сампаоли.

Kaspers 03.08.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от M3ls
И да, мнение Тухель для меня очень весомый аргумент, ибо он один самых интересных и неординарных тренеров


Такой неординарный, что игроки и руководство клуба, когда избавилось от него, вздохнули с облегчением:D Хотя да, Дембеле был расстроен.

-Superman- 03.08.2017 19:26

RIVALDO, больше похоже на просто, Коут + Ди Мария)


Kaspers, Наверное предложат 90+30 или 100+30. И на этом сойдутся.:pcorn:.

Kaspers 03.08.2017 19:29

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, Наверное предложат 90+30 или 100+30. И на этом сойдутся.


Пока Клопп не преклонен. Но не он там решает. Посмотрим как всё сложится. Но Барто хочет игрока купить до Гампера, поэтому возможно будет 120 плюс 30.

RIVALDO 03.08.2017 19:46

Цитата:

Сообщение от -Superman-
RIVALDO, больше похоже на просто, Коут + Ди Мария)

Да даже если и так, думается мне эти два чувака гораздо больше практической пользы принесут команде, чем Неймар.

sergey1986 03.08.2017 19:56

-Superman-, я почему еще так за Дембеле однозначно. Если бы у нас был Лучо, то я бы сильно сомневался в целесообразности прихода Дембеле, так как пока что Лучо не самый большой фанат работы с молодежью. А вот Вальверде очень-очень любит и прекрасно умеет работать с молодыми и пока у нас есть такой тренер надо максимально пользоваться этой возможностью и дать ему поработать с очень перспективными игроками, которые могут сделать кардинальный рывок вперед в ближайшей перспективе. А Дембеле безусловно один из них, как и Аленья, например, или Семеду.

Kaspers 03.08.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от sergey1986
А вот Вальверде очень-очень любит и прекрасно умеет работать с молодыми

А с чего ты решил, что ему дадут так работать в Барсе. Это тебе не Атлетик с его ограниченным выбором. Никто ему не даст, чтобы он выпускал молодых постоянно в ушерб резальту. При том что, на лавке будут сидеть дорогущие наёмники. Месси с Ини, и Хави пока не видно в кантере.

С Валверде будут сейчас требовать резальт по полной, никаких скидок не будет.

M3ls 03.08.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Такой неординарный, что игроки и руководство клуба, когда избавилось от него, вздохнули с облегчением:D Хотя да, Дембеле был расстроен.


Ох да, после такого решения руководству месяца два пришлось обосновывать своё решение.

Интеллекта разобраться в сути конфликта не хватило, да?


Пукан может гореть сколько угодно, но



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot