Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

Marvel495 12.10.2009 16:33

ну Таймс достаточно серьезный источник, так что, видимо Барса на Маску всерьез нацелена. Маска, Сеск, Робинье, галактикос курит в сторонке :sorry:

Andre3000 13.10.2009 10:01

В вопросе перехода Робиньо в Барсу зимой остается одно препятствие - шэйх, который владеет МанСити, способный наложить вето на решение игрока покинуть клуб. Как сообщается, Барса и игрок согласовали условия личного 4-летнего контракта, который вступит в силу летом, если каталонцы выкупят его. З/п бразила составляет 6,5 млн. евро в год чистыми, но это не станет обузой для клуба, если летом нас покинет Анри, который получает примерно столько же...

Andre3000 13.10.2009 16:11

У меня к вам вопрос: "Как вы считаете, потенциальные приобретения Робиньо и Сеска решат все вопросы с комплектованием клуба?"

Catala 13.10.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как вы считаете, потенциальные приобретения Робиньо и Сеска решат все вопросы с комплектованием клуба?

Нет, у нас угрожающе вырисовывается проблема с защитой. Пуйоль и Маркес не становятся моложе, есть Пике, Чигринский, Муниеса и даже Фонтас, но они все слишком молоды и только у Пике будет достаточный опыт игры со зрелыми и опытными партнерами. Плюс так же стареет Абидаль, а Максвелл не впечатляет. В общем с защитой придется поработать.

KalleL 13.10.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У меня к вам вопрос: "Как вы считаете, потенциальные приобретения Робиньо и Сеска решат все вопросы с комплектованием клуба?"

Я считаю это было бы просто отлично, Сеск может сыграть на любой позиций в полузащите, это дало бы нам возможности разумно и без ощутимых потерь в качестве игры давать отдых тем кому в нем нуждается, место в основном составе при живом Хави и Иньесте ему не сразу гарантировано, нужно привыкнуть к ЧИ, отвыкнуть от "английских" манер, но с адаптацией проблем не должно быть, у него много друзей в команде, и все таки он наш)) По Робиньо, очень симпатизирую этому Бразилу, тогда наша атака будет просто феноменальна, 2 блохи по флангам, быстрые, техничные и в центре великан мощный, да еще и оснащен отличной техникой ;) Но думаю при раскладе в котором Робиньо переходит к нам, для Анри время в Барсе подойдет к концу, на лавке он не захочет сидеть, получиться ему придется конкурировать с Робиньо и Педро + если в центре выставить Сеска и Хави и Туре(Кейта) можно Иньесту ставить на левый фланг. Ну во общем очень хотел бы что бы эти два футболиста перешли к нам.

Andre3000 13.10.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Catala
Нет, у нас угрожающе вырисовывается проблема с защитой. Пуйоль и Маркес не становятся моложе, есть Пике, Чигринский, Муниеса и даже Фонтас, но они все слишком молоды и только у Пике будет достаточный опыт игры со зрелыми и опытными партнерами. Плюс так же стареет Абидаль, а Максвелл не впечатляет. В общем с защитой придется поработать.


А на кой черт тогда с ними продлевать контракты хотят? Продлить, чтобы еще купить парочку "Касересов", "Энрике" и т.д.?

Catala 13.10.2009 16:33

Чтобы в следующем сезоне не остаться с одними "сопляками".

KalleL 13.10.2009 16:34

Не думаю что нам нужны защитники, разве что вместо Абидаля кто-то, а в центре все отлично, ИМХО Маркес и Кэп еще пару сезончиков потянут на высоком уровне, тут и Пеп начнет внедрять молодежь в первую команду, думаю к тому времени когда Кэп и Атстек уйдут на пенсию, порция зрелых кантерано в лице Фонтаса и Муниеса будет готова играть на высочайшем уровне, при том что не известно как заиграет Чигра, вдруг станет одним из лучших в команде, остается Пике, Касерас кстати не плохо играет в Юве, вдруг ему дадут еще шанс.

Andre3000 13.10.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Catala
Чтобы в следующем сезоне не остаться с одними "сопляками".


Точнее, чтобы снова не дать им играть, а на месте защитников использовать Туре и Абидаля...;)

KalleL 13.10.2009 16:46

Andre3000, Раз задал вопрос, ответь и ты на него, почитаем и твое мнение ;)


14 мая 2024 года. Вторник - 06:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot