Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3392)

NDA 16.09.2018 00:55

ПСВ резво стартанул сезон. В 5 стартовых играх 5 побед. Даже пресс-релиз накатали, что такого не было со времен 2006 года.

Ой, будет нелегко. Особенно на выезде. Надеюсь у шпор в стыке поодбирают очки.

NDA 19.09.2018 00:51

Смотрю Ливер-ПСЖ, и думаю: где Вератти? Потом вспомнил что в матче с Реал Мадридом наехал на судью и не может играть. Дальше думаю, а где Буффон? Потом вспомнил, что тот наехал на судью в матче с Реал Мадридом, и не может играть.

Ливерпуль еще отскочил, что не наезжали на судью сильно в матче с Реал Мадридом. Хотя вроде были попытки когда Салаха Рамос сломал.

AK1983 19.09.2018 01:00

Цитата:

Сообщение от NDA
Смотрю Ливер-ПСЖ, и думаю: где Вератти? Потом вспомнил что в матче с Реал Мадридом наехал на судью и не может играть. Дальше думаю, а где Буффон? Потом вспомнил, что тот наехал на судью в матче с Реал Мадридом, и не может играть.

Ливерпуль еще отскочил, что не наезжали на судью сильно в матче с Реал Мадридом. Хотя вроде были попытки когда Салаха Рамос сломал.


Мане крут, офигенно отыграл)

GERONIMO 20.09.2018 08:27

Вот вам и отсутствие ВАР в ЛЧ. За что удалили Криштиану? Я даже после 10-ти повторов не понял.

Mix 20.09.2018 13:45

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Вот вам и отсутствие ВАР в ЛЧ. За что удалили Криштиану? Я даже после 10-ти повторов не понял.


По сути ни за что. Обычно он сам таким дешевым способом пенки зарабатывал, а сколько уж в Испании закрывали глаза на его выходки за последние сезоны, когда он за спиной у судьи в неигровых эпизодах бил соперников... Прилетела ответочка))

Aleks73 20.09.2018 15:58

Это план на ЗМ - слезу пустить.��

Krayzie Barça 21.09.2018 08:52

По поводу ответочки сомнительно.)) В карму не верю. Меня больше всех раздражает хайп, который вокруг этой ситуации поднялся. Удаление то вообще не по делу. Согалсен. Но таких ситуаций в футболе просто уйма, это не какой-то нонсенс. С апеляцией они пролетят. УЕФА не отменяет решений судей.

Aleks73 22.10.2018 00:18

Билья травмировал Наинголлана. Очень нам ситуация на пользу. Помним с весны, что Раджа крайне неудобен для Барсы в центре поля.
Да, и Рафинью мы ему не забудем.

Aleks73 22.10.2018 07:55

Интер в целом выглядел довольно хорошо. Матч получился энергозатратным, что радует. Но, победный гол на последних минутах добавит им сил на КН.
Без Месси их вскрыть будет крайне тяжело. Должно сойтись несколько значимых факторов и фарт. Рафинья должен показать себя.

Optimus 17.12.2018 15:20

Итоги жеребьевки:

Шальке - Манчестер Сити
Атлетико - Ювентус
МЮ - ПСЖ
ТТХ - Боруссия
Лион - Барселона
Рома - Порту
Аякс - Реал
Ливерпуль - Бавария


11 мая 2024 года. Суббота - 02:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot