Форум - Барселона - Арсенал (06.04.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Арсенал (06.04.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2502)

Katalonec18 05.04.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Все же с Челси был первый матч


Джаз,ответка в Лондоне была после 2:6.


Цитата:

Сообщение от tuuliky
Педро-Месси-Максвелл


А что было бы интересно посмотреть на это.Только вот Максвелл не играл у нас на этой позиции,а матч с Арсеналом не место для экспериментов.
Педро-Боян-Месси,думаю это трио больше подходит с канонирами.

tuuliky 05.04.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
А что было бы интересно посмотреть на это.Только вот Максвелл не играл у нас на этой позиции,а матч с Арсеналом не место для экспериментов.

В матче с басками Максвелл играл левого нападающего и справился неплохо. К тому же, сюрприз для нас = сюрприз для Венгера ;)

Andre3000 05.04.2010 12:59

На сайте Арсенала, когда узнали, что Ибра пропустит вторничную игру, уже пишут о том, что, цитирую, "ну тогда выносить их надо вперед ногами..."

Starsdeath 05.04.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В матче с басками Максвелл играл левого нападающего

Ну в матче с Бильбао он не играл крайнего форварда, скорее ближе к центру. Мне кажется, выбор скорее в Анри либо Бояне, хотя Пеп показал, что может удивить.

ДжаZ-man 05.04.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Джаз,ответка в Лондоне была после 2:6.

Да, да, возможны провалы в паямти, я все же в это время в армии был...
Но все равно, я не очень люблю параллели с прошлым сезоном. На Стемфорд Бридж всегда сложно. Тем более, что было сложнее, чем нас ожидает на Бернабеу.

Foxi 05.04.2010 13:35

Бояна в нападение надо поставить, Педро - Боян - Месси было бы неплохо, хотя Пеп как всегда всех удивит.

Andre3000 05.04.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Foxi
Бояна в нападение надо поставить, Педро - Боян - Месси было бы неплохо, хотя Пеп как всегда всех удивит.


И поставит в нападение Кейта!!! :finest: Катала и Туу тогда неделю на сайт не зайдут...

alx 05.04.2010 13:50

А меня больше волнует защита. Пишут, что участие в матче Туре тоже под вопросом. Если его не будет в составе, то мы и в три защитника играть не сможем, не будет должной подстраховки. Как-то от этого некомфортно становится.

tuuliky 05.04.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Ну в матче с Бильбао он не играл крайнего форварда, скорее ближе к центру

Ты не поверишь, но он играл именно крайнего левого форварда ;)

В том матче Гвардиола превзошел сам себя и намутил со схемой такого, что испанские комментаторы Спорта и TV-5 минуты до 30-й где-то спорили и пытались понять как мы играем. Но то, что бразил играл в нападении было довольно очевидно, да и - "Я очень доволен Максом. У него большой талант в противоборствах один на один и отличный удар. Я с первого дня подумал, что он может играть extremo (крайнего нападающего)".

Andre3000 05.04.2010 14:14

Туу, а кто по твоей логике тода играл в центре? Жефрен? Месси? Боян? Может быть Педро? Максвелл просто часто появлялся вблизи штрафной сопреника, это факт, но на фланге он не так часто был заметен, т.к. Абидаля хватало там и без него...


09 мая 2024 года. Четверг - 17:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot