Форум - Барселона - Севилья (06.10.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Севилья (06.10.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3469)

Drew 06.10.2019 16:28

Барселона - Севилья (06.10.19)
 
8-й тур а Барселона все еще не нашла свою игру, травмы ключевых игроков не дали увидеть на 100% боевой состав, даже сегодня Альба после травмы может не показать ту самую связку с Месси.

Понимаю, что 90% форума обвиняют тренера и многое про него было сказано, но хочется посмотреть матча 3-4 именно боевым составом, а потом сделать для себя окончательный вывод.
Жду гениальную игру Месси и парочку хороших штрафных от него)
Всем приятного просмотра.

kouros07 06.10.2019 22:15

сегодня кровь из носа надо брать перед перерывом 3 очка и выходить на чистое второе место.
остальное-потом

Andre3000 06.10.2019 22:18

Слева в обороне Тодибо и Семеду! У Севы как раз правый фланг очень сильный.

Без Буси интересно будет посмотреть на игру...

Kaspers 06.10.2019 22:21

Тодибо в основе- это в любом раскладе, пан или пропал. Я не понимаю, почему его не выпускать в других матчах, хоть ненадолго. А сейчас при его не сыгранности могут быть ошибки, а на него полетят все шишки. Зачем так парня подставлять? Я вот этого не понимаю.

Rasulinho 06.10.2019 22:32

Ротацию Вальверде стал делать, молодежь периодически тоже начал выпускать. Надо ему еще парочку лет дать поработать, может и игра появится

divinum 06.10.2019 22:45

Сева на Камп Ноу клиент Барсы, как и Валенсия. Проблем не должно возникнуть.

Касперс, а потому и выпускают, чтобы подставить. Просрал матч, Вальверде не будут критиковать дальше, что маринуют. Хорошо сыграет, то хорошо. Как Артур займет свое место.

Согласен с Расулиньо, нужно продлить Вальверде года на два и дать контроль над трансферами. А че? Молодежь же выпускает.

Mixseriys 06.10.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тодибо в основе- это в любом раскладе, пан или пропал. Я не понимаю, почему его не выпускать в других матчах, хоть ненадолго. А сейчас при его не сыгранности могут быть ошибки, а на него полетят все шишки. Зачем так парня подставлять? Я вот этого не понимаю.


Вспомни как стартовал Умтити. Вышел и показал уровень. Пускай Тодибо тоже выходит и показывает, что может.

А зачем парня так подставлять ? Пике с Лангле карточки коллекционируют, гляди соберут коллекцию и тогда парень еще больше подставится, если совпадет с чем то посерьезнее.

Kaspers 06.10.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Вспомни как стартовал Умтити. Вышел и показал уровень. Пускай и Тодибо выходит и показывает, что может


А если не покажет, то игрок ковно значит? Тупорылый подход, кидать игрока сразу в пекло.

Optimus 06.10.2019 23:16

Атаки у нас нет:) Суарес в подыгрыше как корова на льду.

Kaspers 06.10.2019 23:18

Как сказал Валверде на прессухе, Лео и Су тока после травм, поэтому у них не оптимальная форма. А чтобы её набрать, им надо много играть.

Поэтому ждём набора формы от Су.;)


29 марта 2024 года. Пятница - 02:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot