Форум - LIVE-выступления
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   LIVE-выступления (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2145)

#4 RootPeach 16.07.2009 14:56

LIVE-выступления
 
Не нашел такой темы, а в принципе достаточно интересно посмотреть на разные концерты не менее разных групп.
Сюда можно выкладывать интересные выступления команд или исполнителей на концертах.
Начну:
Enter Shikari - Sorry, You're Not A Winner (Live @ Pukkelpop)

Команда, играющая trancecore, очень нравится тем, как заводит публику своими танцульками, барабанщик - просто жесть, вот таже песня, но уже выступление в другом месте:
Enter Shikari - Sorry, You're Not A Winner (Live Big Day Out 2008)

ENRIQUE 16.07.2009 15:18

Еще интересно кто на каких концертах лично присутствовал, что понравилось, какие площадки больше всего нравятся...:yo:

Cule 16.07.2009 20:12

в принципе из того что видел своими глазами конечно же Элтон Джон в Ростове. Качество исполнения и исполнителей для меня осталось на недосягаемом уровне понимания. Одним словом СУПЕР!!! из видео вариантов очень сильное впечатление оставил концерт Аль Ди Миолы с Джоном Мак Лафлином и Пако де Лусией.

BarceL 05.02.2010 21:55

My Chemical Romance - Helena (Live MTV)


Djek 05.02.2010 22:05

Nirvana - Where Did You Sleep Last Night (Leadbelly cover)



Nirvana - The Man Who Sold The World (David Bowie cover)

Archibald 11.02.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Да-да ГРОТ вообще правильный рэп делает. Мне оч. нравится. Ещё с 25-17 у них тоже довольно сильный релиз получился. Кстати в феврале обещали свой альбом!


DotsFam_10, представляю твоему вниманию "Сибирский синдикат". Тоже вроде как представляют Засаду. Мне там тип D-man 55 нравится, нормальные вещи делает.



P.S

Я был на концерте группы "Земляне", они у нас на дне города были. Приеду в Нижний скину видос.

DotsFam_10 13.02.2010 20:50

Этот трэк без сомнений крут! :perekur:
Ну ЗаСаДа всегда правильные вещи делает. Мне нравится. Кстати на этом же концерте, если не ошибаюсь впервые был зачитан трэк "Мы победим".

Archibald 13.02.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Archibald
Я был на концерте группы "Земляне", они у нас на дне города были. Приеду в Нижний скину видос.

Ну как и обещал откопал видос :) Думаю все знают эту песню. Качество конечно не очень, но что есть;)


ENRIQUE 13.02.2010 21:03

Archibald, молодежь похоже нашла новый смысл в старой песне, ничем другим такую бурную реакцию на типичного представителя дискотеки-80 я объяснить не могу:)

ДжаZ-man 13.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Еще интересно кто на каких концертах лично присутствовал, что понравилось, какие площадки больше всего нравятся...

я был на концерте Элтона Джона, весьма-весьма :) Все же уровень для российской эстрады никаким образом никогда в будущем не досягаемый. Был на концерте Scorpions. В принципе тоже на высочайшем уровне. И звучание, и исполнение, и поведение публики. Был на Deep Purple. Ну это дядя друга спонсировал наш поход втроем. Мы заплатили вскладчину за один билет :)


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot