Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kars 24.02.2007 15:07

Не нужно сбиваться и искать одного виноватого Kila, говорит виноват Райк, да виноват но не во всем, вы ребята говорите что у Рони лишний вес, но забил он с ним больше всех в команде, да и что с него взять в прошлом сезоне был заводилой, а если команда сейчас не заводится, что делать, психолог им нужен в команду хороший, а то что лейс, он его и в прошлом году рекламировал ему никто слова не сказал, на его месте любой бы бабки зашибал, он же не просит во всеуслышание поднять зарплату, и ссорится с руководством, а просто чипсики продает, ИХМО имеет право

D1MSon 24.02.2007 15:15

Kars, да ради богу, пусть хоть душу дьяволу продаст. Но когда это сказывается на команде, то тут уже надо вопрос ставить ребром. Он сейчас стоит на распутии между коммерцией и его величеством футболом. Просто надо преоритеты раставлять уметь. Чтобы одно другому не мешало. За примером далеко ходить не надо - Бекхем.

laantane 25.02.2007 00:53

D1MSon, Бэкхем свое просто уже отыграл. Не в рекламе дело, если он пробивает классно штрафные и навесы его самые точные в мире. то какая реклама этому помешает?

ron 25.02.2007 03:09


До чгео же парня чипсы довели:sorry: :unsure:
1 фотка-2004 год
2 фотка-2007 год
Вот так овт бывает:unsure: Вообще не следят за формой и физической пригодностью лучшего игрока команды:sorry:
PS фотка взята с форума фифаХ

Marchello 25.02.2007 12:16

Зажрался паренёк :sorry:

Kila 25.02.2007 12:35

Сорри за мат, но это полный пиздец, я думал это утка, что бы отмазаться, а тут повторюсь полный пиздец. Он реально шняга, раза в полтора жирней стал

RIVALDO 25.02.2007 12:49

да,это ужасно,деньги действительно могут его сильно испортить...

D1MSon 25.02.2007 14:14

Епать, ну это воопще трындец. Уж сколько долго смеялся над Роналдо по поводу веса. Но никогда не думал, что те же слова придется говорить в адрес Роналдиньо. Сука, жри меньше Лейса!!! Жиртрес хренов!!!

laantane 25.02.2007 14:26

Может у этих бразильцев что то генетическое:finest: , большие деньги-большой живот? А вообще,согласитесь виновато здесь как ни странно именно руководство Барсы и Райкард в часности. И чем там у них занимается ответственный за физ. нагрузки?

D1MSon 25.02.2007 14:32

laantane, Кста заметь, ручища то у него тоже подросли и рельеф не потеряли. Он набрал где -то 10-12кг. Из них процентов 30 мышечной массы, все остальное жир. За 3 года 3-4 кг одних мышц добавить это неплохо, а вес конечно сгонять надо.

laantane 25.02.2007 14:45

D1MSon, За три года набрать 4 кг мышц для профессионального спортсмена- это не то что неплохо - это нормально,они же в залах на тренажерах занимаются. Скорее всего прирост мышечной массы обусловлен всего лишь возрастом- из юноши он стал мужчиной,вот и все. А такой набор жира - это просто непростительно, и неуважение к клубу и к партнерам. Савиола ,бедняга из кожи вон лезет,чтобы играть,а этот "мамон" отращивает. Нет на него Фергюсона. Я был категорически против его перехода в Милан,а сейчас уже стал сомневаться.

Kars 25.02.2007 15:00

А я бы так не сказал там лишних кг 3-4, фиг его знает что с ним, но это капец какойто у меняя один вывод команда не выдержала испытание славой, ах какие интерьвью давали 1,5 лет назад, что такого не случится, а сейчас ужас одим словом, нужно за них браться с розгами!

Xavi Hernandez 26.02.2007 02:25

Ronaldinho и Xavi почти перестали играть в полную силу , а на теренеровках вобще ничего не делают.В команде играют только
Gudjhonsen Deco Guyli и Pyol :anger:

Kars 26.02.2007 06:03

Xavi Hernandez, откуда вы такие беретесь, вам бы вместо Райка, виноват конечно Рони, у него 5 лишних кг, не в счет 16 мячей, Хави незнаю в чем виноват, наверное дай догадаюсь голов мало забил, работа в центе поля не в счет, горящие глаза тоже не в счет, гол Атлетику не в счет случайность, но вот что играет Жули это ладно носится, по полю ладно может стараеться, а вот буратин Гуди это да, лидер теневой команды- аналитика супер, вообщем в клуб дорога Райк примет, разорвм все Европу, Испанию будет нам щасте:finest: :finest: :finest:

Egorka 26.02.2007 06:43

Во тему развели ))))) Прикольно и смешно!!

Apecs 26.02.2007 09:29

Плакать надо)

Gia 26.02.2007 10:31

то что команда в кризисе, очевидно, даже после вчерашней победы над Атлетиком. Причем кризис скорее психологический, и вызван, на мой взгляд двумя причинами - травмы Это о и Месси и , как ни парадоксально звучит, трансферные приобретения Барсы. Остается только грустно улыбаться понимая, что Барса была бы сильнее не потратив миллионы на Тюрама, Дзамбротту и Гуди. А между тем это именно так - Савик составил бы прекрасную реактивную пару с камерунцем, Маркес был бы уверен в своем месте в основном составе и не дергался - поставят или не поставят его на матч, да и Фрэнку не пришла бы в голову дикая идея с ротацией. Нам еще повезло, что среал с севилией играют из рук вон плохо. Сейчас критическая точка, вернулись Это о и Месси, а значит одна из причин кризиса устранена, осталось преодолеть вторую. Надеюсь все у нас получится.

Kars 26.02.2007 12:23

Gia, Вот по поводу Дзамбы и Тюрама не соглашусь, Дзамб это тот случай когда мастерство не пропьешь, Тюрам это опыт, и вместе с тем не рыдает когда на лавке седит, одно только буратино Гуди, сплавить его в тотенхем или астон виллу какую-нибудь хотяб лямов за 6

Kila 26.02.2007 12:32

"и вместе с тем не рыдает когда на лавке седит" вот тут Бродяга ошибочка, он и интервь давал, что надо и ему поиграть, и зимой непрочь в Марсель был уйти.

Kars 26.02.2007 12:59

Ну раз так пускай дует в марсель это не большая потеря

Xavi Hernandez 26.02.2007 15:07

Ура ! Матч барселона - ливерпуль переиграют! Я читал на какомто сайте
что В.Вальдес продал матч за 800 000 долларов.
Он специально пропустил второй гол.:barca2: :clap: :barca: :winner:

ron 26.02.2007 15:23

Xavi Hernandez, :lol: :uhaha: :finest:
Низачто не поверю. Источник случайно, не газета.вру?)));)

ENRIQUE 26.02.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Xavi Hernandez
Ура ! Матч барселона - ливерпуль переиграют! Я читал на какомто сайте
что В.Вальдес продал матч за 800 000 долларов.
Он специально пропустил второй гол.:barca2: :clap: :barca: :winner:

:mat:

N!Kb@rca 26.02.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от ron


раз уж на то пошло.....
Роналдиньо страдает от лишнего веса
/ 23.02.2007

Врачи испанской "Барселоны" обнаружили, что лидер команды Роналдиньо страдает от избытка лишнего веса. Сам бразилец признает существующие этих трудностей, а испанские СМИ уже начали сравнивать его положение с тем, в котором долгое время находился форвард мадридского "Реала" Роналдо, недавно перешедший в "Милан".

Впервые информация о лишнем весе Роналдиньо появилась в популярном испанском издании AS, утверждающем, что бразилец якобы говорил об этом с одним из своих друзей. Тем не менее, официальные представители "Барселоны" отказались комментировать эту информацию.

Трудности с весом полузащитника каталонского клуба объясняются в Испании тем, что он участвует в многочисленных коммерческих мероприятиях в интересах спонсоров, часто посещает вечеринки и оказывается в условиях стресса, передает «Лента.ru». ;) ;) ;)

JIuoHeJIb 26.02.2007 15:47

Lay's много кушает во время рекламы:krut:

ENRIQUE 26.02.2007 16:01

N!Kb@rca, вот именно...
ron, а на других форумах борятся с новостями из желтых источников, увидев нещадно удаляют и банят (это не про фифакс, там вообще делают что хотят, как я понял)
я конечно уже понял что ты "новатор", тем не менее попрошу тебя и всех остальных не переносить сюда новостей из таких источников как газета.ру, чемпионат.ру и им подобные. Заранее благодарю.;)

JIuoHeJIb 26.02.2007 16:08

ENRIQUE,
а из каких же газет приносить новости?

ENRIQUE 26.02.2007 16:11

sport.es например, вот только что, обязательно переносить новости? Хватит набивать сообщения, общайтесь, обсуждайте, а новости смотрите на главной странице.

Messi 26.02.2007 16:43

Знаете если взять мою фотку трёх летней давности, (ну как Ронни вы взяли) и о боже то мой.... я страдаю переростом, как же так? я же ещё молод почему я росту... :) ребят ну вы блин, взяли фотку 3 летней давности конечно Ронни поменялся, помоему он даже наоборот окреп а не лишний весь, всё же в футболе пушинкой быть нельзя...

N!Kb@rca 26.02.2007 16:46

я знаю что в начале сезона он весил 80 ,а сейчас 85
З.Ы. ладно.больше не буду выкладывать ньюс

ENRIQUE 26.02.2007 16:47

Тут еще обман зрения, на первой фотки он грудью вперед, живот втянул... Ерунда это все короче, никакого лишнего веса...:)

Xavi Hernandez 26.02.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от ron
Xavi Hernandez, :lol: :uhaha: :finest:
Низачто не поверю. Источник случайно, не газета.вру?)));)


16 марта они будут переигровать матч

ron 26.02.2007 17:42

Xavi Hernandez,
источник в студию:krut:

ENRIQUE 26.02.2007 17:44

Xavi Hernandez, заканчивай свою эпопею, если не хочешь отправится в баню навечно.:mat: :anger:

keni 26.02.2007 18:35

Барса не продаст Роналдиньо!!! Ктобы стал продовать лучшего игрока мира??? Конечно он стоит как целая команда!!! :barca2:

Kars 26.02.2007 21:20

keni, Я хочу ругаться -что за громкие заявления. Причем лучший игрок, причем целая команды, причины не в этом, как говорит Kila хватит писками заниматься. Просто человек играет в своей команде, причем притензии к нему есть хватит делать из игроков божков

Madison 26.02.2007 22:19

По поводу игры барсы,что ж,если они будут играть так же,как вчера с бильбао,то нам ничто не страшно!А Рони был лучшим.С начала этого года еще не видел такого футбола от барсы.Вчера барса была барсой.

Kars 26.02.2007 22:41

Се конечно хорошо, но только Атлетик, Сельта , Вильереал, Левски, Америка, что за клубы, Пусть выиграют у Севилья, что бы у тех даже и пол момента не было, или был но при счете 2-0, 5-0 тогда да, а так с таким соперниками не показатель

keni 26.02.2007 22:45

Но Лигу Чемпионов барса провалила!!!!!:sorry:
И не надо говорить что у неё есть шанс.... НЕТУ У НЕЁ ШАНСА!!!!
Она Ливерпуль у них дома не парвет 100%!! Ливерпуль дома не проигровает!!!!:barca2:

Kila 26.02.2007 22:49

Цитата:

Сообщение от Kars
Атлетик

Бродяга жжожь, ибо Бильбао он и в Африке Бильбао, на каждый матч против нас и пидрида выходят умирать, вот у них поколение сменится всем жопа, помяните слово дядьки Килы.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot