Форум - Интер - Барселона (20.04.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Интер - Барселона (20.04.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2516)

Barsyk 20.04.2010 18:07

alx, Надеюсь, что нет.

Геныч 20.04.2010 18:08

С места в карьер, как в Лондоне, прыгать точно не стоит. Себе дороже.

Думаю рисунок игры будет такой же, как с Мадридом, более закрытый со стороны Барсы.

Tarle 20.04.2010 18:23

На счет состава Интера на игру.

Я ожидаю что будет чтото на подобие этого:


----Сезар----
Кордоба-Лусиу-Самуэль-Занетти
-----------Мотта---------------
Майкон-Снейдер-Камбьяссо-Это"О/Пандев
----------Милито-------------------

Foxi 20.04.2010 18:49

Надеюсь Интер не будет играть в такой же футбол как Эспаньол, Маур попытается дома победить, потому что на Камп Ноу им будет очень тяжело... Вобщем ничья для Барсы будет отличным результатом. Главное чтобы Пеп с составом не перемудрил. ;)

Dimon_Barca 20.04.2010 18:55

Pensador, не думаю что именно Мотта сыграет упорника! Быстрей всего там будет Камбьяссо, и Интер точно будет играть в 3 чистых форварда, они сегодня будут играть только на победу!!! Что, и над чем нам и нужно сосредоточится!!!

StaL19 20.04.2010 18:59

Ну и мне можно попробовать?)

Сезар
Майкон-Лусио-Самуэль-Дзанетти
Станкович-Мотта-Камбьяссо
Снейдер
Это'о-Милито

-Fg- 20.04.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от StaL19
Ну и мне можно попробовать?)

Сезар
Майкон-Лусио-Самуэль-Дзанетти
Станкович-Мотта-Камбьяссо
Снейдер
Это'о-Милито


Думаю такой состав у Интера и будет. Более оптимальный.

Насчет игры: Очень жду, очень хочу увидеть Месси и его покер, и хотя бы дабл Ибруши:krut:

BarceL 20.04.2010 20:59

Волнения гораздо меньше относительно противостояния с Челси. Минимум результативная ничья. Надеюсь, они не закроются и покажут достойный футбол.

ДжаZ-man 20.04.2010 21:55

Собственно, чем ближе матч, тем больше мандраж. Но к счастью, Барса та команда, от которой не знаешь чего ждать. Вот какзолсь бы многие факторы против нас, а ведь выйдут - и разорвут и наоборот, когда вссе располагает к хорошему счету и легкой прогулке, Барса делает глупости. Я очень надеюсь, что Хави и Месси найдут ключи к обороне Интера, что команда покажет больший зарактер, нежели в матче с Эспаньолом. Все же, думаю ничья. Вот чувствую и все. Результативная. Правда, счет 2-1 в пользу нерадзурри не выходит из головы. Очень хочется сделать задел на ответку, хотя бы выраженный в голе на чужом поле. Не хочу видеть экспериментов, Алвеша в атаке, например. Идеально сыграть Месси-Ибра-Педро, но думаю Пеп приготовил нам уже сюрприз, осталось только развернуть обертку, дождаться заветного часа. Пиво заготовлено, чипсы тоже, пыль с телека протерта, я готов к большому футболу.

Catala 20.04.2010 22:31

Вальдес
Алвес Пике Пуйоль Максвелл
Бускетс
Хави Кейта
Месси Ибра Педро


11 мая 2024 года. Суббота - 09:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot