Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2011/12
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2746)

Kuke 07.12.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Со второго тура было видно что они экономили силы для ЧГ,при этом для некоторых и для самого тренера это было в новинку

:finest: :finest: :finest:
Умора, теперь в ЛЧ силы экономят, это даже круче чем советы Пепу как правильно проводить тренировки.

AlimBarca 07.12.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Kuke
:finest: :finest: :finest:
Умора, теперь в ЛЧ силы экономят, это даже круче чем советы Пепу как правильно проводить тренировки.

Прежде чем писать всякую ерунду нужно думать,ты хоть смотрел матчи Борусии в чемпионате и в ЛЧ? Что тебя настолько задел мой пост о цска что ты за мной ходишь как тень? :sorry:

Kuke 07.12.2011 17:40

Отвечу в твоём стиле.
А зачем смотреть? Мне и так всё ясно я смотрел 9 лет назад чемпионскую Боруссию и по обзорам. Всё и так ясно как день. Мне всё равно, что говорят люди которые смотрели этот матч, а ещё Земля плоская и нас окружает хрустальный небосвод на котором ангелы рисуют звёзды и никому меня не переубедить это моё мнение.
Цитата:

Сообщение от AlimBarca
всякую ерунду нужно думать

Уж кто бы говорил. По количеству ерунды ты вне конкуренции на форуме.
На будущее себе на заметку возьми я про нужно думать,а то силы экономят у него...
Мб ты кроме яблок ещё ,что выращиваешь? Ну не может человек в адекватном состоянии нести такую чушь.
Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Что тебя настолько задел мой пост о цска что ты за мной ходишь как тень?

Ага, аш кушать нэ магу.

AlimBarca 07.12.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Kuke
Отвечу в твоём стиле.
А зачем смотреть? Мне и так всё ясно я смотрел 9 лет назад чемпионскую Боруссию и по обзорам. Всё и так ясно как день. Мне всё равно, что говорят люди которые смотрели этот матч, а ещё Земля плоская и нас окружает хрустальный небосвод на котором ангелы рисуют звёзды и никому меня не переубедить это моё мнение.

Уж кто бы говорил. По количеству ерунды ты вне конкуренции на форуме.
На будущее себе на заметку возьми я про нужно думать,а то силы экономят у него...
Мб ты кроме яблок ещё ,что выращиваешь? Ну не может человек в адекватном состоянии нести такую чушь.

Ага, аш кушать нэ магу.

Всё сказал? Если да,проходим мимо.При виде моих постов,у тебя начинается белая горячка.

Kuke 07.12.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Всё сказал? Если да,проходим мимо

Нет, зн не прохожу. Твои посты могут вызывать только усмешку часто переходящую в смех.

AlimBarca 07.12.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от Kuke
Нет, зн не прохожу. Твои посты могут вызывать только усмешку часто переходящую в смех.

Стараясь для людей.

Kuke 07.12.2011 19:45

Ты раскусил Клоппа вот жеж он хитрюга сливал матчи в ЛЧ ,что бы получше выступить в Бундеслиге и снова попасть в ЛЧ по итогам сезона, что бы затем вновь успешно слиться в ЛЧ, Браво Анлим ты настоящий эксперт футбола.

AlimBarca 07.12.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Kuke
Ты раскусил Клоппа вот жеж он хитрюга сливал матчи в ЛЧ ,что бы получше выступить в Бундеслиге и снова попасть в ЛЧ по итогам сезона, что бы затем вновь успешно слиться в ЛЧ, Браво Анлим ты настоящий эксперт футбола.

Слить матч,и береч силы для ЧГ разные вещи.Если смотришь матчи,то поймешь о чём реч.

Kuke 07.12.2011 20:13

Под слить я имел ввиду беречь силы. Что на это скажешь?
Цитата:

Сообщение от AlimBarca
.Если смотришь матчи,то поймешь о чём реч

Зачем? Мне и так всё ясно как день. Повторяю тебе 2 раз я последний раз смотрел Боруссию 9 лет назад. Мне всё ясно это мой мнение.

AlimBarca 07.12.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от Kuke
Под слить я имел ввиду беречь силы. Что на это скажешь?

Зачем? Мне и так всё ясно как день. Повторяю тебе 2 раз я последний раз смотрел Боруссию 9 лет назад. Мне всё ясно это мой мнение.

цска,зенит,тоже самое делали,что тут такого.С такой отдачей как в Германии они не играли в ЛЧ.Ты чтото путаешь,какой ещё 9 лет? Я так не говорил.


15 мая 2024 года. Среда - 01:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot