Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 28.12.2019 00:33

Взять бесплатно свою легенду на пару лет закрыть позицию в ротации пока молодняк не подрастет. При том понимающего футбол Барселоны на уровне инстинктов. Только я и Мэлс понимаем что это реально круто?

AK1983 28.12.2019 00:34

Цитата:

Сообщение от Drew
Делофеу

Пробовали, не понравилось)

divinum 28.12.2019 01:26

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вариантов мало. Я вот вообще не вспомню классического вингера на правый фланг атаки. Ну может Виллиан.

А вингер такого формата, учитывая наличие в команде Лео, нам необходим.


Почему у тебя Виллиан классический вингер? Он как раз инвертированный вингер, который смещается в центр. При живом Месси это нехорошо. Наоборот, нужен такой, который растягивает соперника. Мб Санчо.

Mixseriys 28.12.2019 01:29

Цитата:

Сообщение от AK1983
Взять бесплатно свою легенду на пару лет закрыть позицию в ротации пока молодняк не подрастет. При том понимающего футбол Барселоны на уровне инстинктов. Только я и Мэлс понимаем что это реально круто?



Этому молодняку уже сейчас надо выходить и подрастать в основе.

А у нас получается, что Месси и Суарес играют всегда и под ротацию попадает только Гризман. Мы берем еще Педро и получаем 4 человека на одну позицию. Через 2 года, Педро закончит играть, Дембеле куда то уйдет, Переса продадут за бесплатно, Фати останется перспективным. Я этот так вижу.

Mixseriys 28.12.2019 01:40

AK1983,

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Никто и не говорит, что нам не нужен нападающий, от Педро и Алексиса однозначно нужно избавляться и приобретать классного форварда. Но Неймар хорошо смотрелся для первого сезона на своем левом фланге, когда он набирал скорость, останавливали его всегда с нарушениями.


сезон 13\ 14

Цитата:

Сообщение от Xavitos
Нет уж, я ценю то, что мы завоевали благодаря Лео и не держу зла на него. Как вообще делать его крайним, когда пол состава просто не бегают. При чем вообще Лео, когда Санчес и Педро элементарно не могут с Месси отыграться в пас. Неймар отыгрался с Месси против Реала и мы получи чудо гол Лео. А защите вообще молчу. Уверен, команда должна строится на Месси и Неймаре с Иньестой, но не с туповатыми Педро и Санчесом к ним



И таких сообщений было много, так это Педро был еще молодой и носился по всему полю.

M3ls 28.12.2019 01:47

Цитата:

Сообщение от divinum
Почему у тебя Виллиан классический вингер? Он как раз инвертированный вингер, который смещается в центр. При живом Месси это нехорошо. Наоборот, нужен такой, который растягивает соперника. Мб Санчо.



Виллиан в большинстве матче именно справа играет.

Слева он тоже в порядке.



Санчо хорош, но есть вопросы к игре без мяча и дисциплине.

Плюс он часто лезет в дриблинг, когда этого не требует ситуация.

M3ls 28.12.2019 02:01

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
AK1983,



сезон 13\ 14




И таких сообщений было много, так это Педро был еще молодой и носился по всему полю.



В том сезоне и к самому Лео были претензии. Распух от пицц, блага в следующем сезоне начал с диетологом консультироваться.


В сезоне 13 - 14 Педро сыграл в чемпионате 2300 мин., забил 15 голов и отдал 8 голевых.

В том сезоне мы отошли от классических 4 - 3 - 3, у Таты играл в Сеск в центре, в итоге получали - 1 в атаке.


То есть мы играли без вингеров в большинстве матчей.



Важно понимать, что Педро зависим от системы.

Это не условный Неймар, который может взять и накрутить 3 человек.

M3ls 28.12.2019 02:28

Есть ещё Адама Траоре.:D :D :D :D :D

Месси(я) 28.12.2019 04:13

Цитата:

Сообщение от M3ls
Есть ещё Адама Траоре.:D :D :D :D :D

Ты имел ввиду Адама-Я ПОЖРУ ТВОЙ ПРОТЕИН-Траоре?

M3ls 28.12.2019 05:41

С утра почитайте новости. Это не клуб, а мем какой - то.

Aleks73 28.12.2019 07:41

Видаль собирается судиться с Барселоной якобы за призовые прошлого сезона. На самом деле он хочет уехать в Италию за сумму отступных, которую он сам за себя нарисовал.
Ну, происходит то, о чем я и многие здесь пишут. В Барсе настоящие развалины клуба. Темные времена и жопа!

AK1983 28.12.2019 16:28

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
AK1983,



сезон 13\ 14




И таких сообщений было много, так это Педро был еще молодой и носился по всему полю.

От меня таких сообщений не было)

AK1983 28.12.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Этому молодняку уже сейчас надо выходить и подрастать в основе.

А у нас получается, что Месси и Суарес играют всегда и под ротацию попадает только Гризман. Мы берем еще Педро и получаем 4 человека на одну позицию. Через 2 года, Педро закончит играть, Дембеле куда то уйдет, Переса продадут за бесплатно, Фати останется перспективным. Я этот так вижу.

Я думаю в следующем сезоне Суареса уже не будет.

Оптимально было бы так: Месси, Гризман, Лаутаро, Педро, Фати.

Mixseriys 28.12.2019 17:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я думаю в следующем сезоне Суареса уже не будет.

Оптимально было бы так: Месси, Гризман, Лаутаро, Педро, Фати.


Что бы так было, надо продать Суареса, Дембеле, Переса и купить Лаутаро :) Ракитича не можем продать, а тут такой разгон :)

И что бы продали Суареса, ему надо полностью провалить вторую половину сезона, а он пока не хочет этого, забивает :) Плюс к провалу, тренер новый нужен и желательно не за 2 дня до начала сезона.

Aleks73 28.12.2019 18:35

Сейчас в клубе думают как заменить Аленью и Видаля. Пока с чилийцем общего языка найти не удалось. По ходу подвисла база переговоров с Интером. Ювентус хочет вкинуть в обмен Джана, Барса просит Бентанкура, сделать обмен арендами с правом выкупа. Причем мы больше за Бентанкура закладываем.
Наиболее желаемым вариантом является Виллиан. С 01 января он лично доступен к переговорам. Барса просит Челси уступить игрока за 10млн.фунтов, которые мы пока максимум вытягиваем за Видаля. Есть еще вариант отправить Видаля туда, но он уже согласовал личку с Интером и место в основе с Конте.
Барто зол(сам бы себя за жопу покусал) и требует от агента Видаля согласовать 20млн.евро отступных, можно с выплатой начиная летом, а сейчас аренду на 1млн.евро. Барто хочет покрыть расходы голого трансфера игрока и подложить основу под Виллиана. Челси его не торгует пока ниже 20млн.евро, тем более, что он не кстати набрал форму, для этого игрока идет обычно волнами по сезону.

AK1983 28.12.2019 20:24

Нормальный расклад. Вместо того чтобы вернуть своего 32 летнего Педро, Барто хочет привести 31 летнего Виллиана

Aleks73 28.12.2019 21:00

Не факт, что приведет. Челси Виллиану способно предложить более выгодные условия нового контракта.
Педро пока места в команде нет, как и в ведомости. Но, есть китайский интерес. Челси рассматривает ему на замену Чуквуэзе. Он, кстати, готовится и под нежелательный уход Виллиана. Там есть Хадсон-Одои, и ему обещали, что Педро уже не будет.
Я исторически с поклонением отношусь к Педро - железному человеку Барсы, способному забить, когда нужно.
Сейчас в ростере очень плотно по его позициям, поэтому вероятность камбэка маленькая.

Aleks73 28.12.2019 21:08

От Видаля нужно избавляться. Но, Барто на нервах от всего может полезть в залупу и забанить трансфер до лета, глубоко засунув чилийца. Я уже представляю всю атмосферу!
Вопрос в том, что ему пообещали летом отдать первого запасного минимум, а в итоге Ракитич остался. Более того, снова продвинул себя в состав через сенаторские интрижки. Хотя Артуро сейчас посильнее Вани будет.
Круто в штабе девки пляшут! Я уже с тоской вижу это очередной обсер весной, более того, он еще намечается зеро титульный!

Mixseriys 28.12.2019 21:11

Aleks73, Думают, кем заменить ? Видаля и Аленью ? Заменить где ? На лавке , во второй команде или ?:) И как Виллиан должен заменить этих игроков? У них же позиции разные. И что случится если их просто продать? Ну кроме того, что нежелательно терять Видаля в зиму.

Единственное над чем там можно думать, так только за цену.

M3ls 28.12.2019 22:06

Lautaro Martнnez and Dutchman Donyell Malen are the two strikers Barзa are looking most at to strenghten the forward line. [sport]

Kaspers 28.12.2019 23:00

Я думаю Видаль уйдёт в итоге. Никто не оставит эту бомбу в раздевалке. Интер ему даёт основу я так понимаю. Плюс мы пойдём летом за Лаутаро, если конечно это не отвлекающий маневр, и основная цель не Неймар.

Про Педро нечего вспоминать, его уже в клубе не будет. Виллиана думаю тоже.

Aleks73 28.12.2019 23:05

Виллиан разносторонний игрок, может действовать на обоих флангах, а также на позиции АПЗ, что в правой, что в левой зоне. То есть, он технологически нам подходит. Вариантов атакующий игры станет больше.

Aleks73 28.12.2019 23:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю Видаль уйдёт в итоге. Никто не оставит эту бомбу в раздевалке. Интер ему даёт основу я так понимаю. Плюс мы пойдём летом за Лаутаро, если конечно это не отвлекающий маневр, и основная цель не Неймар.

Про Педро нечего вспоминать, его уже в клубе не будет. Виллиана думаю тоже.

За Виллиана боремся. Специально отпустили Аленью и вынужденно удаляем Видаля.
Буквально завтра команда почти в полном составе начинает работать. И процессы ускорятся.

Kaspers 28.12.2019 23:10

Виллиан, сейчас нам не по карману. У него последний контракт будет. Зарплату попросит немаленькую. Плюс зачем ему идти в Барсу, где Валверде не факт, что не уйдёт уже летом. Плюс Челси его зимой дёшево не отдадут. Пусть он и летом бесплатно уйдёт.

Пускай Барса, лучше ТШ продляет на улучшенных условиях.

Kaspers 28.12.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
За Виллиана боремся. Специально отпустили Аленью и вынужденно удаляем Видаля


Это никак не связано помоему. Аленья без практики в 1 команде, совсем затух . Я так понимаю, он на другое рассчитывал. Игру в дубле не считаем.
Видаля удаляем по причине, что он недоволен своим временем игровым. Он уже давно по этому вопросу высказывался.

Kaspers 28.12.2019 23:18

Пишут, что летом будет массовый исход игроков из Сити. Жезуса вроде хотят они продать. Отличный игрок, если прицел поправит. Мы серьёзно были на него настроены, причём слухи этой весной по нему были.

M3ls 29.12.2019 00:19

Luis Suárez is suffering from severe acidity and reflux after apparently overeating at his 10th wedding anniversary party. He will be out for 2-3 weeks. [bc news]


Это шутка?

Andre3000 29.12.2019 00:25

С Видаем, конечно, прикольная херня происходит, он просто один из самых стабильных игроков, причем не опускается ниже определенного уровня, а вот муравей просто не дает никому спокойно играть и развивать, как будто специально пытается накалять обстановку в клубе. Кстати, Интер вроде как согласовал контракт с ним, тк агент Видался на неделе был в Милане. ИМХО надо давить тут на Интер, типа они нарушают правила по ведению переговоров с игроками на контрактах. В Италии уже пишут, что Интер предлагает аренду Видался на полгода за 1 млн евро, а летом Лаутаро нам за 100 вместо 110 или типа того...:D

Все идет к тому, что Оленья так и останется вне клуба, Видаль свалит в Италию или АПЛ, попутно еще поимев Барто и клуб в суде, а Рак, поиграв полгода, просто свалит за 10-15 млн евро все в ту же Италию...

Mixseriys 29.12.2019 01:20

Цитата:

Сообщение от M3ls
Luis Suárez is suffering from severe acidity and reflux after apparently overeating at his 10th wedding anniversary party. He will be out for 2-3 weeks. [bc news]


Это шутка?


Ну как еще сказать, что Суарес не поедет на Суперкубок ?:)

M3ls 29.12.2019 05:28

Минутка занимательной статистики.

Лаутаро Мартинес:

pressures per 90 min - 21

pressure regains per 90 min - 3,3

У Фирмино, а это ещё тот монстр в плане игры без мяча:

22,6

3,02

Optimus 29.12.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от M3ls
Luis Suárez is suffering from severe acidity and reflux after apparently overeating at his 10th wedding anniversary party. He will be out for 2-3 weeks. [bc news]


Это шутка?

Конечно, вчера был День Дурака в Испании.

ENERGET1K 29.12.2019 11:45

Лаутаро надо забирать, 100 за молодого нападающего по нынешним меркам это еще по божески:D Причем у него будет конкретная позиция на 9ку, а не так как покупали Коута, Гриза.
Суареса я бы не стал продавать в след. сезоне, он должен остаться на лавке, сразу вываливать давление топ клуба такого как Барса на молодого нападающего не оч хорошая идея, ему полюбому 1 сезон нужен для адаптации, вот пусть с Су вместе и играют

dim_tuncan 29.12.2019 12:13

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Суареса я бы не стал продавать в след. сезоне, он должен остаться на лавке

А зарплату лавочнику почти 36 лямов грязными нормально платить? Смысл в том, чтобы сократить зарплатную ведомость, а не раздувать ее еще сильнее...

ENERGET1K 29.12.2019 13:35

@dim_tuncan
я не бухгалтер, а просто болельщик этой команды. Где, как и откуда берутся деньги в клубе - меня это интересует наверно в последнюю очередь, просто написал свои мысли как было бы лучше с точки зрения организации игры команды в новом сезоне. Всякий шлак который сидит у нас на лавке или постоянно лечится получается если не ошибаюсь 12? А тут если старик Су будет выходить с лавки на 20 мин и решать, почему нет, пусть получает свою ЗП

M3ls 29.12.2019 14:14

Выбирайте между Лаутаро и Жезусом, который летом, скорее всего, тоже будет доступен.

Hovhannes 29.12.2019 14:21

Жесус очень хорош в движении, но заиграет он Барсе трудно сказать. Лаутаро тоже не плох, но тоже нет гарантии как он заиграет в Барсе. Откровенно говоря чистых 9 очень мало и найти подходящего игрока очень трудно найти на эту позицию.

M3ls 29.12.2019 14:29

Вчера пошли слухи о возможной продаже Жезуса. Ранее я не рассматривал его в качестве доступного варианта.

Если же выбирать между ними, я, всё - таки, отдам предпочтение Жезусу. Он более техничный, пластичный и быстрый.

Плюс по цене он выйдет дешевле.

ENERGET1K 29.12.2019 14:51

Жезус из того что я видел, напоминает мне обыкновенного трудягу, аля Педро, т.е. без каких то сверх способностей. Тем более в системе Пепа играет, у гениальных тренеров футболисты подстраиваются под конкретные задачи и выглядят збс, что в нынешней Барсе бдуте ему сложно сделать, тк. гениальных тренеров у руля не привидится в перспективе, а вот по Лаутаро у меня лично больше симпатий, в сборной хорошо отыграл и в Интере пошел прогрессировать, думаю это еще далеко не его предел

Kaspers 29.12.2019 15:27

Может я конечно видел мало Лаутаро, и поправьте меня те, кто смотрит его на постоянку.

Но за что там платить 115 мл, я в упор пока не пойму. Основной нап там Лукаку, Лаутаро под ним. А нам нужен прежде всего голеадор, который будет отрабатывать в прессинге, и баражировать по всей линии нападения, если потребуется. Пока мне кажется Лаутаро слаб, чтобы сходу заменить Су по позиции. А платить сотку за перспективу, нах надо. Итак денег, немерено спустили в унитаз.

Однозначно Жезус, хоть и понятно, что он игрок, не без изьянов.

Это если конечно, выбирать между этими двумя.

Mixseriys 29.12.2019 17:35

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
А зарплату лавочнику почти 36 лямов грязными нормально платить? Смысл в том, чтобы сократить зарплатную ведомость, а не раздувать ее еще сильнее...


Ну как бы в в спорте главное победы, а не зарплатная ведомость. Цель выиграть трофеи, а не меньше всех потратить на зарплату :)

Мне нужна красивая игра и побольше финалов, а там уже как будет.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot