Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kuke 22.01.2011 00:38

KUMAN, очень важный и сволочуга понимает это, а кто выстроиться: резервистов отбросим , Пуи 32 года как бы следующие контракты должны быть поменьше , Вилья та же история , ну и я верю ,что Пике, Иньестэ, Лео, Хави и Педро не станут просить чересчур много хотя они все молодые игроки и прогрессируют. Витя постепенно подходит к своему расцвету может попросить. Пускай берут пример с Эичиберии, шутка.

alx, я и 30 млн рад за Златана, хотя продешевили))

Cule 22.01.2011 00:40

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Kuke
а кто выстроиться:

Про Иуду тоже думали что он человек ;)

alx 22.01.2011 00:52

Kuke, у меня недобрые ощущения, что в результате парочке Берлускони-Галлиани нам прийдется заплатить 30, чтобы они приютили Ибру.

ДжаZ-man 22.01.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от Kuke
Хави

Цитата:

Сообщение от Kuke
хотя они все молодые игроки и прогрессируют.

:rasta: Ошибочка вышла;)

Санья не самый худший вариат, кстати, а характер исправится, в Барсе все исправляются. Даже Златан.

alx 22.01.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Даже Златан

Джаз, не смеши.

Kuke 22.01.2011 01:50

alx, ненене на Златана все В Милане уже молятся , экстраординарный форвард, игрообразующий, все голы красота, думаю за 50 оторвали бы с руками, хотя деваться тогда было некуда ,30 млн за игрока со статусом "на выход" и в перспективе побои с испорченной атмосферой, понятно думаю.

ДжаZ-man, нихрена се эта замухрышка ещё и с характером, лесом.

take a bow 22.01.2011 02:10

Если продадут ДДС, то я надеюсь, что в контракте будет пункт, по которому игрок сможет вернуться в Клуб за определенную сумму

Алвес не является незаменимым, хотя я не могу так сразу назвать кого-то, кто не хуже, впрочем я уже писал нечто подобное. Не хочет - не надо. Сити, Челси, вперед

Mr.Тень 22.01.2011 08:20

Как же меня Алвес калит:zol: не знаю почему, но ещё со времён его игры в Севильи, а особенно после того как он устроил собственную распродажу после чего в Барсе и оказался. Алвеса летом долой в МС, а уже сейчас начинаем охоту за Ван Дер Вилем.

Cule 22.01.2011 09:25

Цитата:

Сообщение от Kuke
ДжаZ-man, нихрена се эта замухрышка ещё и с характером, лесом.

Эта замухрышка - один из лучших ПЗ на данный момент. А характер и у Алвеша ни айс, еси че.
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
а уже сейчас начинаем охоту за Ван Дер Вилем

Как-то он не очень мне импонирует, может из-за того что я Эрдевизе ооооочень редко смотрю. :rasta:

ДжаZ-man 22.01.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от alx
Джаз, не смеши.

Ну смотри, когда это Златан в другом клубе играл в пас? Искал партнера? Искренне радовался не своему голу? И если сравнивать Златана публичного в Юве, Интере и Барсе, то в прошлом сезоне он был паинькой.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot